Для чего нужна термальная вода

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 8 май 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Немного из информации об AVENE, но это относится имхо к термальным водам всех фирм. Там разница только в самой воде.

    Показания: Основное средство ухода за чувствительной или раздраженной кожей.

    Cвойства : Термальная вода из источника АВЕН идеально подходит для ухода за нежной, чувствительной или раздраженной кожей. Успокаивает кожу, придавая ей ощущение свежести и комфорта, а содержащийся в воде кремний образует на эпидермисе нежную защитную пленку.

    Воду АВЕН можно использовать утром перед нанесением дневного крема, или вечером для завершения очистки.Распылять на лицо или тело при покраснении или ощущении стянутости кожи, а также, когда кожа подвергласть агрессивным воздействиям: (дерматологическое лечение, длительное пребывание на солнце, холод, ветер). Может также применяться при ожогах, купeрозах, экземе, ягодичной эритеме новорожденных, после бритья и эпиляции, операций пластической хирургии.

    Способ применения: Распылить на кожу, оставить на некоторое время, остатки промокнуть.

    Состав: Чистая природная термальная вода АВЕН, упакована в стерильный блок.

    Баллон под давлением! Хранить при температуре ниже 50 ° С, вдали от прямых солнечных лучей. Не вскрывать и не сжигать после использования. Не давать детям.

    Я ее использую

    1. Днем на работе прямо на макияж, когда устаю и лицо устает от напряженной деятельности [​IMG]

    2. Когда ночую не дома и не могу умыться хорошей водой, типа вместо умывания.

    3. Когда я встала часа в 4 утра после 2-3х часов сна и надо вообще прийти в себя и чтобы морда лица была свежая и розовая, а не серо-зеленая.

    4. Когда после душа кремом мазаться не хочется, а лицо увлажнить хочется.

    Говорят, что отлично помогает при раздражениях и ожогах. Не пробовала.

    Из вод у меня лично Авен, но пробовала и Виши (у знакомой брала побрызгаться). Понравились обе в принципе.
     

Предыдущие темы