Прибыльный Forex Услуги по доверительному управлению активами на рынке Forex. Аналитика

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем myname, 8 июн 2010.

  1. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Пытались ли вы зарабатывать деньги на форекс. Хочу попробовать, но мне интересно: удалось ли вам заработать деньги или вы оказались в проигрыше? Понимаю, что заработок на форекс зависит от меня, но реально ли там заработать?
     
  2. symbol

    symbol Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Я сейчас в проигрыше, НО точно знаю его причины. Нечего было переть против собственного прогноза. Более того, теперь я точно знаю, что у меня получается, а чему надо учиться. Заработать и зарабатывать возможно, только не прямо сейчас. Вы готовы потратить несколько лет на наработку опыта? Готовы слить парочку депозитов баксов по 50-150? Начинайте с демо-счета, хотя бы месяц-другой его потерзайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  3. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Да, сразу лезь торговать на реальные деньги - занятие бесперспективное. Сольешь все деньги 100%. Демо-счет, много читать и анализировать происходящее на рынке.
     
  4. zmeyyy4

    zmeyyy4 New Member

    Регистрация:
    30.05.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    У меня есть один товарищ. Он тоже пробовал заработать на форексе но так же с треском провалился. Я тоже узнавал о нем и даже сходил на один семинар, на котором все и понял. А понял то что, ты потратишь стартовые 100 уе и на этом твой бизнес закончится.
     
  5. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Все форекс клубы, которые предлагают поиграть на курсах валют, на самом деле никакую валюту не продают и не покупают. Это своего рода букмекерские конторы, которые завуалированно предлагают своим клиентам сделать ставки на курсы валют, и которые очень искусно с помощью изощренных программных средств создают иллюзию своего присутствия на международных валютных биржах. На самом деле, так как программы созданы ими и ими же контролируются, они могут и смошенничать с информацией.

    Все форекс клубы предлагая так называемое "плечо" заинтересованы, чтобы их клиенты рисковали сразу всеми своими деньгами,всячески убеждая и доказывая, что ощутимую прибыль при торговле валютой можно получить при крупных сделках с валютой. Поэтому деньги в форекс клубах можно проиграть очень быстро и легко.

    Кто уж очень хочет поиграть с валютой, как альтернативный вариант можно предложить поиграть на бирже WebMoney. Выигрыш будет не таким большим, как обещают форекс клубы (впрочем как и проигрыши), зато это будет реальная торговля реальной валютой. Хотя деньги и электронные, но на них можно много чего купить и очень легко трансформировать их в реальные деньги. К тому же там можно научиться азам торговли на бирже, узнать много специальных терминов...

    А еще лучше делать ставки на спорт. Значительно богаче выбор и более доступная информация для анализа)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  6. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Есть у меня такой знакомый, который очень даже не смешные деньги на этом зарабатывает. Но, насколько мне известно, он довольно долго где-то учился, прежде чем выйти на торги.
     
  7. Enotik

    Enotik Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Все верно, суть развода в следующем, берутся реальные данные из существующего рынка, а купля продажа, происходит внутри платформы, т.е. даже если ты будешь в выигрыше, то другой человек который совершил сделку с тобой по любому будет в пролете, у них нет мировых торгов, плюс, есть такая фишка как срез стоп-лосов, они вручную завышают или занижают цены, тем самым зарабатывают на ваших стопах. И самое главное комиссия за ваши сделки... И как правило такие конторы имеют головной офис, в гонк-конге, мальте или еще где-нить.

    А из этого бизнеса обратите внимание на фондовый рынок, там все честно, если надо даже можншь заказать бумагу о том что ты владелец какого то числа акция, вот так.
     
  8. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    лушче сначала на контору подобную немного порабоатть. но я про фондовый рынок сейчас. не про форекс, таким конторам я не верю. Потому что когда сам на сам с рынком и без опыта, то рынок на части разорвет. Потому что контролировать себя, осваивать новые стратегии в одиночку очень сложно.
     
  9. e-forexinvest.com

    e-forexinvest.com New Member

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мы предоставляем нашим клиентам конкретную информацию о торговле на рынке Forex путем предоставления доступа к нашему реальному торговому счету в режиме on-line. Наша торговля не основывается на сигналах, выданных роботами, советниками и различными видами автоматической торговли. Торговля ведется только человеком, она имеет исключительно механический, а не автоматический характер. Вы будете иметь визуальный доступ к торговым сделкам наших специалистов в режиме on-line, видеть стратегию дальнейших действий. Вам не придется выдумывать свои точки входа в рынок, вы сможете их увидеть в нашем проекте, и принимать конкретные действия. Наша команда пристально следит за тенденциями в экономике и мировыми финансовыми инструментами. Мы можем смело сказать, что имеем положительный опыт торговли на международных рынках на протяжении многих лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  10. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    "Рога и копыта 2"

    Почувствовали спрос на нашем фомуме, пошла реклама.
     
  11. kivinsi

    kivinsi Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Им только придётся постоянно пополнять своё счёт, слитый раз за разом. Но вы им конечно объясните, что была техническая ошибка, или резкий разворот рынка. И давай денюшку опять.
     
  12. e-forexinvest.com

    e-forexinvest.com New Member

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Откуда Вы знаете если не пробовали? Вероятно Вы говорите про компании-однодневки которые исчезают со всеми инвестициями клиентов. Ознакомитесь с нашими условиями на сайте.
     
  13. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Был на Вашем сайте.

    Мало денег стоит Ваш сайт. Зря. Народ надо еще и упаковкой привлекать.

    Не указан механизм Вашего присутствия на валютных биржах и не указано каким программным обеспечением для доступа к торгам пользуетесь, кто автор и кому оно принадлежит.
     
  14. e-forexinvest.com

    e-forexinvest.com New Member

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день.

    Ваше право, человек изначально настроенный на не удачу, не может получить по итогу прибыль. Мне очень жаль, что на своем финансовом пути Вы встречали не честных людей.

    Добрый день.

    «Мало денег стоит» – крик души, или может зависть?

    «Народ привлекается упаковкой» – Вам наверно лучше знать. Но наш сервис не рассчитан на народ , цыган и медведей (хотя «медведи» в нашей профессии слово чуть ли не святое). Мы работаем с людьми знающими что такое валютные рынки, а не умеющими только нажать на кнопочку покупки и продажи.

    Если вас интересует ПО для доступа, то это МТ4. Если вы думаете , что мы используем какие-нибудь другие программы для автоматической торговли, то вы не были на нашем сайте или просто не смотрели его содержимое. Там ясно написано что никой автоматической торговли, только живые люди со светлыми головами.

    Ну а «Не указан механизм Вашего присутствия на валютных биржах..» - задайте такой вопрос Трампу допустим. Не задавайте умных вопросов, чтобы не получить таких же умных ответов.

    Надеюсь я не написал в вышесказанном ничего обидного.
     
  15. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    Методы, используемые на форексе, очень способствуют накоплению статегий и тактик, своих личных, пригодных для обычной жизни.

    Рост тренда вверх или падение вниз можно почувствовать так же, как температуру

    При этом надо соблюдать те же правила, которые соблюдает хирург в операционной. Ни малейшей информационной инфекции, никаких неконтролируемых выплесков эмоций, никаких «кофточек, которые я куплю на эти деньги». Тренд выбирается только такой, который давно вдоль и поперек изучен, стратегия выработана, сигналы регистрируются подсознанием, и все правила безопасности приняты

    Лет 6, как в медицинском институте, и вы будете косить эту зелень. Уникально одаренные умудряются потрудиться и начинают зарабатывать раньше.

    Почему так долго? Так дело в обьемах. Возможности огромные, и подсознание требует реализации этого потока в своей жизни, ручейка или реки, или бурного фонтана с водопадом и морем
     
  16. jahn

    jahn Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На форексе нельза заработать с наскока. И правильно люди говорят, что надо осторожно подходить к выбору программы работы с биржей.. Мое личное мнение, что бы начать работу помимо головы, надо в кармане иметь в районе 3000$ именно на игру. Дружище мой по молодости именно из за не имения суммы на игру влетел на крупненькую сумму. Да и учиться надо не год... :(
     
  17. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    трейдер обыкновенно слвает множество депозитов в демках пока получит свой гонорарр

    мне везет до 4 млн-ов. а дальше чувствую много.

     
  18. Enotik

    Enotik Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Мне знакомые говорят, что лучше играть на профессиональных рынках, а форекс это игра нереальными акциями, которых в принципе не существует. Но это всего лишь мнение, сама я не пробовала играть.
     
  19. брюнетка1

    брюнетка1 New Member

    Регистрация:
    28.12.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    торгую форекс, но вот не задача

    после сбоя полетело все!!!

    кто может помочь настроить терминал и кошелек ?

    отблагодарю
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  20. annagortceva

    annagortceva Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Пыталась освоить как-то эту методику, но поняла что не моё, точно всё потеряю)
     

Предыдущие темы