Офисные игры Вред или благо?!? | страница 2

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем NataliaL, 4 сен 2010.

  1. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Можно и поиграть, если есть лишнее время. Потому что если начальство видит, что работник воздух пинает - оно начнет нервничать и расстраиваться [​IMG]

    Мы с коллегами обычно по-быстрому играем в онлайновые игры, типа вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(интернет открыт у всех, а вот устанавливать ПО не у всех права есть)
     
  2. bildyaeva

    bildyaeva Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я вообще считаю в офисе игры недопустимы. На работе люди должны работать, а отдыхать и играть пожалуйста дома или в других местах.
     
  3. slon24

    slon24 New Member

    Регистрация:
    24.03.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Достаточно интересно поиграть в игру и время быстрее проходит, поэтому играю)))

    Вот недавно стал и в мафию онлайн играть
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
  4. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Лично я играю на работе лишь в обеденный перерыв, чтобы снять напряжение. Пострелял и шефа уже убивать не хочется)))
     
  5. Malaya_Mila

    Malaya_Mila Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Я завидую людям, у которых на работе есть время еще и в игры играть, если за нее еще и деньги платят, я хочу такую работу.
     
  6. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    "Увлеченность" сотрудников какой либо компании офисными компьютерными играми свидетельствует о том, что пора проводить сокращение - народу просто нечем заняться на работе. С этой точки зрения, офисные игры - весьма полезный "индикатор".
     
  7. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    А нука сотрите сообщение))) Хотите спровоцировать массовую безработицу? :xexe:
     
  8. Fermiona

    Fermiona Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Было время когда я играла в такие игры на работе. И начальство знало, но не потому что занималось тем же, а потому что работы реально не было. И никакие соц сети не были закрыты. И когда нужно было - работа выполнялась. Просто такая была работа )))) Можно было и уйти пораньше, и прийти попозже. А сейчас, работая в другой организации я считаю что такие офисные игры - вред. Народ начинает лениться и забивать. А вот соц сети.. Можно открывать персонально тем, кто не просиживает часы напролет. Я в том же контакте, аське и скайпе общаюсь по работе. И рабочему процессу не мешает, а как раз наоборот! Но таких случаев мало. У нас скайп - обязательный атрибут, дабы быть на связи с начальством даже дома.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  9. Ксюша001

    Ксюша001 New Member

    Регистрация:
    29.03.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    в серьезной компании есть сисадмин и тех поддержка, которые по указанию руководства наделяют юзеров правом играть в мини игры или по сетке, общаться в соц сетях. Или это право уничтожают. Некоторые компании используют интернет сообщества для рекламы и продвижения в информационном поле своей компании.
     
  10. Keff

    Keff Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    А у нас начальство не блокирует ничего. Так что люди частенько время проводят за играми вместо работы. Лично я их не понимаю, потому что работа никуда не денется, и делать ее все равно придется.
     

Предыдущие темы