Вредные привычки какие есть у ваших четвероногих

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем astrellas, 5 сен 2010.

  1. astrellas

    astrellas New Member

    Регистрация:
    04.09.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    У кошек и собак как и у людей есть вредные привычки, кто стулья грызёт, кто диваны рвёт. Моя кошка любит подниматься по занавеске до потолка. Пока она была маленькая, то ещё можно было над этим посмеяться, но теперь уже это не смешно. А ещё она любит на ней спать и её грызть. Боретесь ли вы со своими ушастиками.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. llolla

    llolla Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Животным тоже нужно давать воспитание, раз уж заводим. Когда маленькому котенку разрешают все, а повзрослевшег ругают за все то же самое - это стресс и для питомца, и для хозяина.
     
  3. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    У меня кот постоянно обгрызает цветы на окне. Когда на него за это ругаешься, он убегает и прячется, но потом все повторяется снова. Даже колючки на кактусах его не смущают, их он в первую очередь уничтожил.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  4. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    У нас котик любил ловить и есть насекомых. Вроде удобно - если по комнате, условно говоря, летает муха или бегает таракан, можно быть уверенным, что вообще от насекомого ничего не останется. С другой же стороны, такое питание можно назвать только вредным!
     
  5. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Кот - змей тот ещё. Неожиданно, в 5-ть утра, норовит нападать на ступню высунувшуюся из под одеяла!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  6. Chery13

    Chery13 Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    У моей собаки их полно! Самые раздражающие - она постоянно пытается что-нибудь сожрать на улице и еще часто грызет когти, которых уже почти не осталось
     
  7. Triss

    Triss New Member

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Эхх, а у меня котяра - сплошная вредная привычка: мы лазаем по шторах -> постоянно их срываем;, каждый день в 7 утра у нас "боевая тревога" т.е приходит в кровать и будит до тех пор, пока не проснусь; ну съесть или выкопать цветок - святая обязанность любого кота; любит поддевать когтем обои, любит раскрошить по квартире все, что можно измельчить до маленьких крошек (случайно оставленный хлеб на столе - в самом почете). Вот так и живем. На мое ворчание и хлопанье по попе реагирует как на игру :angry:
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    заходя в эту тему я с испугом подумала, животные курить стали?теперь отлегло)))))

    Triss, а разве лазанье само по себе, не природа кошек?почему относите к вредной привычке?
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Семь из двух десятков знаменитых плавающих свиней на Багамах нашли мертвыми. Как сообщает The Independent, по некоторым данным, животные погибли после того, как туристы напоили их ромом и пивом.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Asterix

    Asterix Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    35
    Увлечение психологией.
     
  11. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    твои животные увлекаются психологией?
     
    "47" нравится это.
  12. ivanova_tatiana

    ivanova_tatiana Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Собака прорывает все покрывала и подстилки, а кошка постоянно встает раньше всех и шарится по квартире. Любим ее, особенно по выходным!
     

Предыдущие темы