Парикмахерская-в центре недорого где?(можно не в центре) Мы студенты, где недорого подстричься...?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем temka-pk, 5 сен 2010.

  1. temka-pk

    temka-pk Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Есть недорогие вариаты? В приоритете петроградский район, а вообще все варианты которые знаете-скажите пожалуйста. Рядом с нами есть салон, там за 500 руб стригут, мягко сказать это не совсем студенческий уровень, кто нибудь подскажите пожалуйста.
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Студенты не спрашивают где дешевле, наоборот у них надо спрашивать, народ ушлый все по цепочке передается , где че подешевле, тем паче у приезжих в общаге, автор темы видать не студиозо, зассланный казачок))))
     
  3. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Знаю, где весь сентябрь по 200р. стригут. Но это в Петергофе...
     
  4. stepnoi

    stepnoi Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2010
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    а в каком Петергофе: Старом или Новом?)))и кого за 200 стригут : М или Ж?)))
     
  5. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    В Старом. Стригут и М, и Ж. Там по каким-то определенным дням. Могу узнать подробнее. Это в спортивном клубе "Соболь".
     
  6. stepnoi

    stepnoi Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2010
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    спасибо,не заморачивайтесь,я понял где это)
     
  7. temka-pk

    temka-pk Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Фигня какая-то... Я только вселился в общагу, и не в курсе что к чему. Как будто мне делать нефиг спрашивать это не в таком месте как форум...
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ничего, привыкнешь к нам, перестанешь обижаться. :xexe:
     
  9. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    В Колпино стригут за 300 р (Ж) и за 150 (М). Мелирование на волосы средней длины 600 р.
     
  10. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Можно постричься БЕСПЛАТНО в школах парикмахерских искусств. Риск что постригут плохо ещё меньше чем в обычной парикмахерской или салоне. Когда в Питер только переехала стриглась и красилась несколько раз в Эстелевской школе- очень понравилось. Стригут и красят ничем не хуже чем в салоне а риска меньше- за процессом наблюдают мастера и если что дают парикмахеру советы. Это важно, ибо меня раз в салоне так обкарнали, что я старалась пореже в зеркало смотреть пока не отросли волосы.

    Красят за цену краски( у них она профессиональная)- высчитывают сколько граммов потратили.Выходит не дорого, а если с салонами сравнивать то вобще копейки.

    Эстелевская школа сейчас в отпуске до ноября. На Петроградке ещё одна школа есть- не помню названия. Стригут хотошо но красят тем что принесёшь. Сейчас тоже с деньгами туговато- поеду стричься в мастерскую к Павлу Боженову. Съезжу- раскажу.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  11. Лека_я

    Лека_я New Member

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ой, тоже надо! ждем доклада. а еще бы адресочки... где это "Эстелевская школа" и др.
     
  12. Anastasija

    Anastasija New Member

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У м. Новочеркасская есть "Народная услуга", дёшево и хорошо, стригут и мужчин, и женщин. Только надо записаться заранее 4449204. Сама там больше года стригусь, довольна.
     
  13. Shmargy

    Shmargy Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    помню, года 2 назад на академической рядом с ИМОПом в студии Дениса Осипова стрижки стоили 10 рублей!)
     
  14. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Газонокосилкой стригли?
     
  15. Shmargy

    Shmargy Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хз, я так и не сходила
     
  16. Дарина-мандарина

    Дарина-мандарина New Member

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    28 ноября в парикмахерской у м. московская будет акция - любая стрижка за 300 руб. я была на предыдущей ации - отлично подстригли. Называется Позитивная парикмахерская, у них там и правда все позитивненько и весело.
     
  17. Наум

    Наум Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда были студентами, мы стриглись на курсах парикмахеров, там девчонки учились, а мы были их подопытными. Это я в качестве вектора, куда бежать сегодня обросшему студенту.
     
  18. АннаР

    АннаР New Member

    Регистрация:
    19.02.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приехала погостить к подруге в Питер, проходили мимо Эстелевской школы, захотелось изменить что то в своей внешности, девочки, хоть и молоденькие, и как по мне на первый взгляд не достаточно опытны в своем деле, справились с поставленной задачей на отлично, мне очень понравилось как они стригут и красят. Хоть они только учатся, но уже видно, что растут профессионалы своего дела, так держать девчонки, вы умницы.
     
  19. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Зашел, как-то я во Фрунз. районе на пересечении пр. Славы и помоему Будапешсткой в Нахер-пахерскую и спросил почем оголтаться?

    Сказали 400 рупиев. Я ответил дорого. Тогда они сказали, ладно сделаем за 300. Тогда я сказал, да и 300 дороговато. Тогда они сказали, хорошо, подстригем за 200. Я согласился. Подстригли весьма не дурно.
     
  20. Carina Zelenina

    Carina Zelenina New Member

    Регистрация:
    20.02.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Недавно ездила к подруге на свадьбу в Питер. Хотелось выглядеть достойно - решила навести красоту в салоне красоты. Местные посватали салон EMMEBI на Большом проспекте. [​IMG] Морально приготовилась разориться, так как даже в наших салонах за подобные прически берут достаточно дорого. Но была приятно удивлена и ценами, и прекрасным отношением персонала... Всю с головы до ног облизали, ногти подточили, гриву в порядок привели - у меня тяжелый волос, прически очень быстро распадаются, попросила обратить на это особое внимание - обработали лаком для волос на совесть [​IMG] - до самого позднего вечера скакала на празднике - ничего не развалилось, даже на второй день прическу еще получилось реанимировать. :sm171:
     

Предыдущие темы