Рукоделие и молодежь Актуальность | страница 5

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем ЮлькаКастрюлька, 7 сен 2010.

  1. *koketka*

    *koketka* New Member

    Регистрация:
    08.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да и я мечтаю о таком [​IMG] в свободное время занимаюсь бисероплетением :)
     
  2. disa661

    disa661 New Member

    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Знаете, я работаю в крупном оптовом интернет магазине, где продаются товары для рукоделия (можно купить практически все: скрапбукинг, вышивку, квиллинг, пряжу, и т. д.) Так вот, нашими клиентами являются розничные магазины, и их владельцы говорят, что от молодых покупательниц и даже покупателей нет отбоя) Мне кажется, рукоделие сейчас в тренде!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
  3. disa661

    disa661 New Member

    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот, кстати недавно делали срез рынка. Подсчитывали, какое количество и насколько успешных интернет магазинов вышивки ссылки не будет, модератро сейчас в пространстве интернет. Так вот, кол-во просто колоссальное! Я уже молчу о таком товаре, как бижутерия или бисер!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
  4. Iria

    Iria New Member

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вышиваю крестиком периодически. [​IMG] Периодически - потому что обычно берусь за огромные "полотна"-картины, и после одной выполненной хочется какое-то время отдохнуть.
     
  5. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне тоже интересно - где берут шелк? Сами его потом шьют? На фото были туники. Это потом можно стирать? Я так понимаю, с зонтов краска не смывается, то есть воды она не боится - это с закрепителем каким-то?

    А ссылка не работает...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  6. катя rfn

    катя rfn New Member

    Регистрация:
    27.02.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Реализовать свои творческие задумки по оформлению интерьера легко с компанией - купить предметы интерьера оптом и в розницу. Масса предложений - как по ассортименту, так и по ценам.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  7. Mirranda

    Mirranda New Member

    Регистрация:
    07.08.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Моя племяшка - всесторонне развитая личность. Вышивает, вяжет, занимается мыловарением, квиллингом и техникой КАНЗАШИ. В общем мастер на все руки в свои 15 лет. Очень ей горжусь!
     
  8. Алино4ка

    Алино4ка New Member

    Регистрация:
    25.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет) а я недавно попробовала роспись картин по номерам. Кто не знает, это когда ты раскрашиваешь уже пронумерованный холст красочками нужного номера. Готовый результат Вас шокирует)) По крайней мере шокировал меня)
    Если кому то интересно покупала здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), это не в коем случае не реклама)) просто много раз натыкалась на картины плохого качества, у которых то краски были подсохшими, то плохо холст был прогрунтован. А здесь все отлично я бы даже сказала, заказывала пару картин, качество порадовало! Всем советую попробовать это приятное занятие!!)
    Вот одно из моих первых работ:
    33.jpg
     
  9. Rita Got'e

    Rita Got'e New Member

    Регистрация:
    30.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кстати, картины и вышивки можно красиво оформить в багет и получатся отличные подарки на Новый Год! Тем кто живет в центре, на Пушкинской ул. в минуте хотьбы от Невского есть багетная мастерская, моя мама там всегда оформляет свои вышивки, у них дешево и качество на высшем уровне!
     
  10. katalova

    katalova New Member

    Регистрация:
    24.12.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Несмотря на то, что я достаточно молода, но мне интересно шить вещи. Очень часто шью мамае что- то. Вот на этот раз хочу сшить подарок маме, платье, но не знаю какаую ткань подобрать, как думаете, нлормально будет? Просто я ещё плох разбираюсь в этом деле
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
  11. Esmbur

    Esmbur Заблокированные

    Регистрация:
    07.04.2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    А я недавно тоже увлеклась картиной по номерам. Уже скоро доделываю свой пейзаж. Вот такой вот
    думаю тоже рамку заказать и будет в спальне висеть
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2017
  12. Scotty23

    Scotty23 New Member

    Регистрация:
    22.01.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я, когда была студенткой (пару лет назад), делала такие (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на заказ, точнее наволочки для них. Я это тоже считаю рукоделием, так как приходилось рисовать дизайн, распечатывать, переносить принт утюгом на бумагу, потом сами наволочки тоже приходилось шить вручную, так как подушки были в виде мордочек котов)) Я потом взяла подругу в долю, шила она всяко лучше меня. Знаете, это было очень хорошим таким заработком для нас, особенно когда наши сверстники трудились за копейки в макдональдсе. Сейчас я таким уже не занимаюсь, потому что есть серьезная работа, а времени, к сожалению, нет.
    Так что не обращай ни на кого внимания, и делай то, что любишь!
     

Предыдущие темы