Мужчина -модник

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Anni74, 7 сен 2010.

  1. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Я знаю мужчину, который вполне нормальный, но одеваться любит не меньше любой женщины. Следит за собой очень тчательно. Как по вашему хорошо ли это для мужчины, или лучше чтобы он был таким среднестатистическим, который не всегда забывает поменять футболку и подстричь ногти?
     
  2. FinSpb

    FinSpb Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    3
    если человеку комфортно - почему бы и нет ;)
     
  3. CoBa75

    CoBa75 Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    А что неужели будет лучше если мужчина не будет следить за собой и будет ходить как охламон в мятых джинсах и рубашке на выпуск ? У меня руководитель подразделения на работе тоже выглядит с иголочки , должность обязывает .
     
  4. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Если мужчина хочет хорошо выглядеть - пусть! У каждого свои взгляды и свой характер. Мне вот удобно ходить в джинсах и водолазке, а вот один из друзей почти всегда ходит в деловом костюме. Это нормально!
     
  5. ksu12

    ksu12 New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Поверьте мне, уж лучше мужчина который пользуется гелем для умывания своей младшей сестренки, тягает ваш антицеллюлитный крем, а на выбор очередных кроссовок у него уходит целый день, чем мачо с нестрижеными ногтями, перхотью в волосах и считающего что настоящий мужик должен пахнуть потом и рабочей пылью.
     
  6. gammaray

    gammaray Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2010
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    А чем такой парень плох? Вам же девушки такие нравятся, парень тоже вполне может позволить себе следить за собой, это нужно делать. Без фанатизма.
     
  7. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    я за опрятность и аккуратность) ну шмоточник, ну следит за собой чуть более тщательно) но это того стоит ведь)
     
  8. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Странное понятие о моде и метросексуалах [​IMG])))

    Мятые джинсы и мятая рубашка навыпуск, это очень даже модно. Главное чтобы мужчина не был помят и не вонял как заношенный башмак, а одежда была чистой и каждый день новая.

    Классический костюм тут совсем ни при чём.

    Напомаженный мужчина смотрится очень сексуально, на мой взгляд. Скажем так, кто-то умеет это делать, а кто-то нет. Мама/папа не научил(а) что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Голубизной чета потянуло...чиххх [​IMG]

    Если полностью соответствовать пожеланиям девушек-превратишься в болонку напомаженную минимум,максимум в гомика.

    Мечта девушек-превратить мужика в бабу,оставив только половой орган,на всякий случай. :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А вариант где нить посерединке не предусмотрен?

    Можно как нить без геля и выбора кроссовок?
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Крем один антицеллюлитный чего стоит,я аж поперхнулся за тысчу километров от Питера :bad:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    У муЧин целлюлита не бываить :064:
     
  13. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    В том-то и прикол, это должно идти от мужчины. На кой мужчина которого нужно заставлять что-то делать? Человека (потенциального портнёра) нужно принимать таким какой он есть. Не тупо закрывать глаза на его недостатки, а искать своего, в котором и недостатки это достоинства. Не переделывать его под себя. Ведь человека в конце концов нужно ЗА ЧТО-ТО любить, а не любить в нём себя.

    У меня есть знакомый, я его не считаю для себя сексуально-привлекательным, но считаю его метросексуалом, и нахожу его очаровательным. Такие дела. Так бывает [​IMG]

    А вот зачем мужчине антицеллюлитный крем, я тоже не поняла. Разве у мужчин бывает целлюлит? Просто крем для тела - это да. Наверное это даже заводит [​IMG])))))

    Всё это ИМХО конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не бывает у мужуков целлюлита.Хоть здесь пронесло.
     
  15. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    А мне не совсем понятны Ваши возмущения? Наверняка есть женщины, кому не симпатичны метросексуалы. Есть такие? Ну вот, они будут искать себе других партнёров.

    А Вам, к примеру, нужна будет женщина, которой нравятся метросексуалы? Наверняка это будет какая-нибудь "жеманная дура", которая будет заботиться только о себе.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
  16. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    хик)) и они будут один жеманнее другого))
     
  17. Kukushka

    Kukushka Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    да как же!

    Просто они прячут свои целлюлиты и кривые ноги под брюками [​IMG]))

    Не переношу, когда мужчины вертятся у зеркала - пусть пропустят женщин!

    Удел мужчин - стричь ногти, мыться, стричься, ходить в стильной и качественной одежде и держаться как уважающий себя человек. Этого достаточно, чтобы покорить любую даму!

    А загеленные челочки и яркие рубашки в цветочек - либо слишком творческий, либо не той ориентации...

    Это все об обыденной жизни.

    На свадьбу или другое торжество - пожалуйста, даже макияж уместен :)
     
  18. Reginaldo

    Reginaldo New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мужчина должен быть опрятен и аккуратно выглядеть, но без фанатизма
     
  19. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага, а вот метросексуал это уже с примесью фанатизма, хотяяяя...может и есть мужчины , которые щепетильно относятся к своей внешности и ее украшательству и при этом без комплексов, а так же не теряют мужественности ни в облике, ни в характере. Или это несовместимо?)
     
  20. Reginaldo

    Reginaldo New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    думаю все совместимо, если выглядит не вызывающе и стильно. метросексуалы для меня это уже слишком. мужчина должен быть мужчиной, а не капризной девушкой
     

Предыдущие темы