Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Кто встречал необъяснимое, аномальное и мистическое?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Svet34, 7 сен 2010.

1. Svet34

Svet34 Пользователи

Симпатии:
    1
    Приветствую

Не нашёл подобной темки, поэтому открываю новую. Кто встречал в своей жизни непонятные, аномальные, мистические случаи? Предлагаю в данной теме поделиться ими. Нечто вроде "байки у костра" [​IMG] От себя историй никаких не могу написать, потому что их не было.

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Встречаю регулярно. Необъяснимую, аномальную и прямо-таки мистическую глупость человеческую. В том числе и здесь.

4. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Встречала деда своего. Умершего. Пришёл навестить меня ночькой тёмной. Я не поняла тогда кто это или что это- очертание мужчины красноватого цвета рядом с кроватью ( почему я решила тогда что это мужчина- фиг знает- почувствовала, больше никак не объяснишь). Состояние у меня было шоковое- я такого ещё никогда не испытывала ни до не после. Учитель по философии разбирающаяся в подобных вещах сказала что это всего лишь астральный шок и что это может быть только кто то из родных. Что это мой дед родной я тогда не поняла т к о его смерти ещё не знала. Я с ним не общалась ни разу в жизни. И конечно не знала что тот день был сороковой со дня его смерти.

Когда узнала стала ставить свечьки за упокой в церкви. Через пару- тройку лет почувствовала будто камень свалился с души- всё,-отмалила. Нагрешил он при жизни очень много- знал кого навестить засранец- лично мне он ничего плохого не сделал, мне и отмаливать его было легче чем моей маме( ей он приснился в тот же день- она тоже не знала что он умер) или бабушке.

После этого проще отношусь к подобным вещам- подумаешь кто то там с мёртвыми общается. Ничего особенного.

5. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    каждый день вижу аномалию в зеркале ......а мистики и не обычного у меня на несколько жизней наверно насобералось . тока мне это как бы обычно . я к примеру с детства с мертвяками разговаривал и видел много чего пологал что так все видят ....ан нет не все .......вот тогда я и задумался куда это всё применить ....и таки нашол ...........и вот уже болие 30 лет применяю ......

6. myname

myname Пользователи

Симпатии:
    0
    Раньше любил очень быстро ездить на велосипеде, так, когда я падал, время как будто останавливалось.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не могли бы Вы , привести пример , хотя бы один . Необъяснимой , аномальной , мистической , человеческой глупости . Просто я чаще сталкиваюсь с глупость обыкновенной .

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Видимо, мы просто по-разному относимся к одной и той же глупости. Для Вас она обыкновенная, а мне во многих случаях всё же представляется аномальной и необъяснимой ))))

10. Svet34

Svet34 Пользователи

Симпатии:
    1
    Не мои, но тем не менее интересная коллекция тематических историй

Истории от охотников и рыбаков

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Истории от кладоискателей и копателей

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. njkcnsq

njkcnsq Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо [​IMG] почитаем

12. djorimda

djorimda Пользователи

Симпатии:
    1
    Я не знаю насколько можно назвать аномальным, то, что иной раз происходило в моей жизни, возможно на тот момент, обстоятельства, мой настрой подталкивали к мысли о странном, хотя странного ничего на самом деле и не происходило.

Но вот один из случаев.

Ночью, мы проснулись с мужем от странного звука, открыли глаза и увидели на потолке несколько святящихся шаров, они хаотично двигались. Двигались не долго, затем все исчезло.

Хочу сразу сказать, что машины мимо нашего дома не ездят, так что версия со светом фар отпадает. Так же нет никаких фонарей и веток деревьев, которые могли бы обеспечить такие световые эффекты.

До сих пор не знаем, что это было.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    насикомый такой есть светлячёк называется ..вариант ? ...однако ...

15. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    почитала, если всё правда, а не байки охотницкие,то прям жутко :yes:

16. Svet34

Svet34 Пользователи

Симпатии:
    1
    Вообще не думаю, что кто-то стал бы столько выдумывать, может где и есть выдуманные истории, но наверное единицы

17. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.527
    Аномальное, мистическое и объяснимое

18. njkcnsq

njkcnsq Пользователи

Симпатии:
    0
    По крайней мере, как минимум одна из историй правда, мужик практически слово в слово описывает случай происшедший со мной, блин я уже и забыл его напрочь, если б не прочитал, то и не вспомнил бы, забавно [​IMG]

Это случай из детства, когда что то снится тебе во сне такое большое и ты понимаешь что это само зло, а сделать ни чего не можешь, и это нечто всё ближе и ближе, кстати то же прошло когда котяра у меня появился, раньше я эти два события (то что я подобрал котёнка и исчезновение этого дикого сна) вместе не связывал :)

19. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Де жа вю только,но это распостраненное..

20. njkcnsq

njkcnsq Пользователи

Симпатии:
    0
    Но есть и откровенная х..ня [​IMG]

Пример:

"... С 10 дней назад проснулся как от толчка огляделся:

дверь в спальню была закрыта - цвет коричневато - покрыт лаком как поблескивает.

на этом фоне появляется коричневое пятно

которое растекается по двери и появляется силет человека - мужика с вывернутой шеей как повешенный.

Страха уже практически нет - т.к. уже привык ко всякому:

- перекрестил, а затем поставил свою печать

силэт расстворился

2. пару дней назад сплю на спине - стараюсь пошевелить правой рукой не могу, затем левой - тоже но усилие прилагаю по сильнее не могу.

проснулся дверь в спальню была приоткрыта

вижу - от пола в сантиметрах 80 от пола черный сгусток - после моего взгляда (на него) преобразовался в паука с телом головкой толщиной - шириной см 50-60 и ногами примерно 6 шт с двумя глазками рубинового цвета,

освобождаюсь от захвата и .... короче расстворил - посмотрел на часы 1 час 29 мин.

Теперь дверь в спальню стараюсь закрывать."

21. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    А чертики зеленые? Почему именно чертики у кучи народа с белкой? Почему именно они? Неспроста это...

22. gammaray

gammaray Пользователи

Симпатии:
    0
    Я постоянно встречаюсь с разными вещами, но для меня они стал уже повседневными и нормальными, а для кого-то - это до сих пор мистика.

23. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    ну почиму же с белкой многие бобров видят ......( белок на всех не хватает ) .....

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
  24. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211

25. ANTARKTIDA_ROOM

ANTARKTIDA_ROOM Member

Симпатии:
    0
    У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ!

Мне тогда было лет 13. Мы всей семьей(папа,мама,брат и я )сидели в комнате и смотрели телевизор. Это был вечер,темное время суток. Кино закончилось и я первая пошла в свою комнату спать. Выхожу, включаю на кухне свет чтобы светлее было пройти и открываю дверь к себе в комнату.И тут в открытую дверь с диким воплем выскакивает наша кошка:глаза совершенно дикие,ярко светятся,шерсть буквально дыбом(раньше я это выражение считала метафорой). Я прошла в комнату, стала ее звать обратно, но она еще сильней на меня зашипела и забилась куда-то в угол на кухне. И тут при свете я обнаружила над своей кроватью мокрое пятно прямо на обоях и от него стали быстро стекать ручейки. Причем воды не было видно, такое впечатление что это происходило под обоями. Но самое удивительное, что эта же вода очень быстро буквально на глазах сталА исчезать. Я глазам своим не поверила и позвала свою семью посмотреть. Они пришли и увидели то же самое, мама дотронулась до пятна и ничего не почувствовала. Мы тоже решили потрогать пятно, но оно МОМЕНТАЛЬНО испарилось прямо на глазах всей семьи. Мы долго были в шоке, а кошка наша потом очень долго не вылезала и боялась нас всех. Что за чудеса просто не знаем до сих пор. Кому говорим- не верят, да я бы тоже не поверила, если б сама не увидела.

26. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А , мне соседка по даче рассказала - Этой зимой , после Нового года , они приехали на дачу , снега было , ну вы помните эту зиму , много. Они прокопали узенькую тропинку к дому , и так в доме и сидели , чем-то там занимаясь. Поздним вечером легли спать , не успели заснуть , вдруг кто-то стучится в окно , а у них спальня угловая и имеет два окна , на фасаде дома и сбоку. Ну , Таня встала , подошла к окну - никого . Вдруг стук раздается в другом окне , она подошла к нему , тоже - никого. И так несколько раз . О сне не могло быть уже и речи . Всю ночь со светом просидели. А утром первым делом стали смотреть есть ли следы под окнами . И следов не было никаких , ровный , чистый снег . Вот что это было ? Вообще-то , неприятно очень.

27. njkcnsq

njkcnsq Пользователи

Симпатии:
    0
    Это была сорока :)

28. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Вот так всегда,сначала думают о всякой хрени, потом ищут всякую хрень открываю подобные темы, а потом ,когда всякая хрень входит в их жизнь жутко пугаются .

Где ум ,где логика . . .

29. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Кстати , про птиц никому в голову не пришло . А , может действительно птица была ? Почему-то , мы сразу все подумали о нечести какой-то .

Микола , так все-таки хрень существует ? Когда пугаешься куда-то и ум , и логика исчезает .

30. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    логика говорит за то что если б птица была то возле окна должны быть следы её .........или ты не хрена в повадках птиц не понимаешь умник .....и что такое нежилой дом зимой .......

31. njkcnsq

njkcnsq Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну может и не сорока, это было предположение [​IMG]

На дачке у нас сорока живёт, так задолбала просто, своим любопытством [​IMG]

Зимой не знаю как там дела обстоят, туда если только на вездеходе доберёшься, снега по самые жабры, так что хрен его знает, предположил сороку

32. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    как вариант если дом обшит то ветром может обшивку двигать тоже звук прикольный .......и таки не указанно было был ли это стук по стеклу или по таки дереву . тогда бы вариантов было меньше ...но сорока не будет в стекло долбиться даже при всём своём любопытстве .......хотя и мистическая теория тоже достаточно критична ....слишком мало информации ....чтоб делать однозначные выводы ......а как яснознающий могу заверить ни какой мистики нет равно как и птицы ......

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  33. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Дом каменный , окна на уровне бельэтажа , обшивки нет , стук был по стеклу . Мне уже тут сказали , что так в дом стучится беда , может стучатся и в дверь . Нельзя открывать , в этом случае , ни окно , ни дверь. У соседей , Слава Богу , ничего не случилось. Лично мне , удобнее думать , что это была , все-таки , какая-нибудь птица , так спокойнее.

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  34. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    птица не стучит в окно ...

35. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Здрасьте ! стучит . На старой квартире , в центре города , сосед прикармливал голубей , подоконники там было широкие . И когда было закрыто окно , они стучали в стекло , просили есть . Он сам рассказывал.

36. njkcnsq

njkcnsq Пользователи

Симпатии:
    0
    Да стучит, стучит [​IMG] сорока точно, причём умудряется ещё зараза и хвостом постучать.

Но вообще то Д.Д. прав, вы бы увидели следы на подоконнике, там слой должен был быть сантиметров 10 по любому, если там вышивала сорока она бы просто так на следила, что это было бы очевидно.

По этому (по раскинув мозгами) снимаю своё предположение.

37. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну , вот , я только успокоилась , насчет птицы. Теперь опять в голову лезет ерунда всякая.

38. njkcnsq

njkcnsq Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну бывают шутят ещё местные [​IMG] завязывают за раму нитку, а к ней дробинку привешивают, за нитку тянешь дробинка постукивает, сам так развлекался , было дело, что уж там :xexe:

39. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    зимой это не катит ......

прикормишь когда и медведь на велосипеде ездит . .....

40. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    У кошек спросите,ни астрал хорошо видят, к тому же им приходиться и пространство и хозяев защищать от разных неприятностей подставляя свой хвост и задницу.

Так что кошак рассказал бы много,о том какие у него хорошие хозяева, и всё на русском матерном

Вот и ищите логику в тех местах, где Ваших мозгов и чувств хватает.

Берите пример с физиков , они всё ,что попадает в категорию хрен его знает , забили в различные постоянные и коэффициенты и при этом сделали такую сложную морду лица , что все им поверили,что так и должно быть :lol2:

41. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Современная физика вообще забавная штука. Особенно теория относительности (но это другой вопрос). Фактически она представляет собой ту же самую мифологию, оперирующую сущностями, которых никто не видел и не факт, что их можно увидеть. Пока это мифология худо-бедно соответствует наблюдаемой реальности и даже иногда позволяет делать подтверждающиеся прогнозы - считается истиной. Но в целом абассака. Но альтернативы пока вроде нет. Может, конечно, и есть - но Гоча с Миколой с их рунами и славяно-арийскими ведами в качестве альтернативы воспринимать отказываюсь. Даже если они - как и современная физика - иногда подтверждают свою мифологию практикой.

42. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Просто для справки .

В отличии от теории относительности ,правоту теории причинности подтвердить на практике может любой, кто умеет работать по этой методике, он всё это может руками потрогать.

У меня огромная просьба ко всем присутствующим в очередной раз не превращать очередную тему в

,,тему про Миколу,, что бы потом не обвинять меня в само пиаре и поиске клиентов в этом болоте

43. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Микола , ну так что в окно стучалось ? Хрень или птица ?

44. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я, Iguana, встретила аномальное-необъяснимое прямо на этом форуме. фобос-дробос....вот что со мной?може мне к дохтуру, глазюки проверяь? а могет сразу к экстрасенсу? помогите, что мне делать..

45. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    А есть разница?

Какой смысл обсуждать событие очевидцем которого не был и полной информацией о котором не располагаешь, конечно ,есть методы посмотреть что там было, только есть ли смысл из чистого любопытства притягивать прошлое

Выпить стакан водки, [​IMG] без закуси [​IMG] и завтра все сегодняшние проблемы станут мелкими и далёкими

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  46. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да , в принципе , и ладно. Хотелось дать обьяснение для самой себя , а то поздними вечерами в доме чувствую дискомфорт. Не будем притягивать прошлое.

47. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Отпустите проблему и дискомфорт уйдёт

48. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    а если проблема живая? посоветуешь тоже! [​IMG] и уйдёт проблема вместе с дискомфортом

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  49. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Всё как всегда - человек не знакомый с проблемой другого человека объясняет этому человеку ,что его проблема живая и никуда от него не уйдёт ,по этому ,чисто от скуки, эту проблему надо обсуждать ,

оживлять,и усугублять , что бы те ,кто убивает своё время на форумах, оправдали своё существование ,

а человек раскрутил ничтожную по началу проблему до такой степени, что она бы начала определять всю его дальнейшую жизнь.

Вот так психика из за пустяка и гробиться . . .

50. njkcnsq

njkcnsq Пользователи

Симпатии:
    0
    Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.

Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи. :lol:

51. nikolos

nikolos New Member

Симпатии:
    0
    Встречали. Купил квартиру, а там ....................нечто странное, на фотографиях, сделанных в квартире видны белые, полупрозрачные шары, разной величины. Что за ерунда, я впервые с таким сталкиваюсь.

52. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    вообщето достаточно распостраннённое счас явление так как апараты очень чуствительные счас даже на телефонах .......это энерго сущности ....

Вложения:

• 14052009087.jpg
      14052009087.jpg
      Размер файла:
      113,4 КБ
      Просмотров:
      19
  53. kostintoscha

kostintoscha Пользователи

Симпатии:
    0
    ну а где очевидцы то? просыпайтесь ,у кого ,что случалось по жизни,не стесняйтесь никто не будет над вами подшучивать.смелее!!!!

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей