Кто встречал необъяснимое, аномальное и мистическое? | страница 11

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Svet34, 7 сен 2010.

  1. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Игорь Евгеньевич уютно расположился в кресле – предстоял приятный вечер. По телевизору вот-вот должен был начаться интереснейший футбольный матч, бутылочка-другая живого пива были приготовлены заранее и уже извлечены из холодильника, тарелка вкуснейших креветок дожидалась своего часа. Ничто не могло помешать предстоящему наслаждению настоящего мужчины.

    Но, помешало. Уже когда футболисты выбежали на поле, а Игорь Евгеньевич успел сдуть пену с первой кружки, неожиданно погас свет. Широко распахнув глаза, но не видя буквально ни зги, вытянув вперёд руки, он мелкими шаркающими шажками, чертыхаясь на ходу, начал движение в сторону щитка. Там наш предусмотрительный болельщик держал фонарик, надеясь быстро заменить пробки и продолжить футбольный вечер, как вдруг…

    …Как вдруг, в полнейшей темноте на плечо Игоря Евгеньевича опустилась чья-то рука. Ужас, ослепляющий, всё помрачающий, липкий ужас охватил его. Сердечная мышца вздрогнула и сжалась, паника полностью овладела его сознанием. За долю секунды мозг попытался найти логическое реалистическое объяснение – ничего. Никто не мог оказаться здесь в пустой квартире. Все варианты – а они промелькнули в долю мгновения, были разумом отвергнуты. Игорь Евгеньевич рванулся вперёд, но вторая рука придержала его и тихий вкрадчивый голос произнёс: «Тихо, тихо»...

    Кто знает, кто это был?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2012
  2. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Ох ты срань господня. А Игорь Евгеньевич - это вы?
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Неужели Пушкин ?

    Очень многословно, высокопарно и бессмысленно. Отвечу надписью в аэропорту Тель Авива - "Не думай, что ты самый умный, здесь все евреи".
     
    1 человеку нравится это.
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    нечего себе за хлебушком сходил ну а счет он хоть какой узнал А?
     
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    На форуме бессмысленно-пустотной болтовни и трескуче-тягомотного срача, господин SeaGull - это единственный, кто серьёзен и предметен. Каждый пост его выверен и глубокомыслен.

    Пожалуй, я его выключу в "игнор", поскольку высокопарный слог его всё равно не доступен для простых смертных евреев.
     
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Вас орда

    А нас рать
     
  7. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    С глубоким прискорбием и нескрываемым удовольствием, увидев, что наш глубокомысленный что-то рубанул, хочу сообщить, что не имею уже возможности законспектировать его мартовские тезисы.

    С приветом, полип.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2012
  8. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Уважаемые форумчане! Заранее прошу меня не закидывать тапками за тему. Админам - если тема не в тему, то прошу перенести в нужную ветку.

    Итак начнем. Многие ли из Вас видели молнию? 100% скажут что да. Но как видели? Вдилике? По телевизору? Я имею ввиду молнию вблизи.

    Вот мои 2 случая.

    1) Из окон моей квартиры видна стройка (метров 200 от моего дома). На стройке стоит высокий кран. Однажды выхожу я в грозу покурить на балкон и в этот момент молния ввалила в кран. Зрелище было впечатляющее! От крана отлетело несколько "огненных брызг".

    2) Однажды на работе вышел покурить (дело тоже было в грозу). В этот момент где то недалеко ударила молния. Сначала ослепительная вспышка, потом гром (было такое ощущение что в уши набили ваты и рядом мнут фольгу).

    Вот такие вот пироги))))
     
  9. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Третий раз не промахнётся.
     
  10. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я недавно видел как в тачилу чиновчика от ЕР вдарила молния. Как говорится бог шельму метит. Комментарии излишни.
     
    1 человеку нравится это.
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я не только видела молнию, но она в меня и попадала. :D
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Не этим летом,тема была.

    К ба ездили. Как Еба...о, а мы с Морковкиным по полю шли. Не скажу, что мы самые высокие были, в степи. НО ЕА--О А ПОТОМ ОЛОЛОАШО да ладн, чего там их катать оно не нас, и уе*** о Рядышком.

    Воздух потом кислый,уши пару минут не слышат и малеху, временно кажется что оглох. Типа взлет в самолете)))

    После , когда вышел из транса, понял что это миф прикол,. Выходишь, кажется в холод ПРЕКРАСНО
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  13. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Ну и как ощущения? )))
     

Предыдущие темы