Кто встречал необъяснимое, аномальное и мистическое? | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Svet34, 7 сен 2010.

  1. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
     
  2. ANTARKTIDA_ROOM

    ANTARKTIDA_ROOM New Member

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ!

    Мне тогда было лет 13. Мы всей семьей(папа,мама,брат и я )сидели в комнате и смотрели телевизор. Это был вечер,темное время суток. Кино закончилось и я первая пошла в свою комнату спать. Выхожу, включаю на кухне свет чтобы светлее было пройти и открываю дверь к себе в комнату.И тут в открытую дверь с диким воплем выскакивает наша кошка:глаза совершенно дикие,ярко светятся,шерсть буквально дыбом(раньше я это выражение считала метафорой). Я прошла в комнату, стала ее звать обратно, но она еще сильней на меня зашипела и забилась куда-то в угол на кухне. И тут при свете я обнаружила над своей кроватью мокрое пятно прямо на обоях и от него стали быстро стекать ручейки. Причем воды не было видно, такое впечатление что это происходило под обоями. Но самое удивительное, что эта же вода очень быстро буквально на глазах сталА исчезать. Я глазам своим не поверила и позвала свою семью посмотреть. Они пришли и увидели то же самое, мама дотронулась до пятна и ничего не почувствовала. Мы тоже решили потрогать пятно, но оно МОМЕНТАЛЬНО испарилось прямо на глазах всей семьи. Мы долго были в шоке, а кошка наша потом очень долго не вылезала и боялась нас всех. Что за чудеса просто не знаем до сих пор. Кому говорим- не верят, да я бы тоже не поверила, если б сама не увидела.
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А , мне соседка по даче рассказала - Этой зимой , после Нового года , они приехали на дачу , снега было , ну вы помните эту зиму , много. Они прокопали узенькую тропинку к дому , и так в доме и сидели , чем-то там занимаясь. Поздним вечером легли спать , не успели заснуть , вдруг кто-то стучится в окно , а у них спальня угловая и имеет два окна , на фасаде дома и сбоку. Ну , Таня встала , подошла к окну - никого . Вдруг стук раздается в другом окне , она подошла к нему , тоже - никого. И так несколько раз . О сне не могло быть уже и речи . Всю ночь со светом просидели. А утром первым делом стали смотреть есть ли следы под окнами . И следов не было никаких , ровный , чистый снег . Вот что это было ? Вообще-то , неприятно очень.
     
  4. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это была сорока :)
     
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот так всегда,сначала думают о всякой хрени, потом ищут всякую хрень открываю подобные темы, а потом ,когда всякая хрень входит в их жизнь жутко пугаются .

    Где ум ,где логика . . .
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Кстати , про птиц никому в голову не пришло . А , может действительно птица была ? Почему-то , мы сразу все подумали о нечести какой-то .

    Микола , так все-таки хрень существует ? Когда пугаешься куда-то и ум , и логика исчезает .
     
  7. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    логика говорит за то что если б птица была то возле окна должны быть следы её .........или ты не хрена в повадках птиц не понимаешь умник .....и что такое нежилой дом зимой .......
     
  8. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну может и не сорока, это было предположение [​IMG]

    На дачке у нас сорока живёт, так задолбала просто, своим любопытством [​IMG]

    Зимой не знаю как там дела обстоят, туда если только на вездеходе доберёшься, снега по самые жабры, так что хрен его знает, предположил сороку
     
  9. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    как вариант если дом обшит то ветром может обшивку двигать тоже звук прикольный .......и таки не указанно было был ли это стук по стеклу или по таки дереву . тогда бы вариантов было меньше ...но сорока не будет в стекло долбиться даже при всём своём любопытстве .......хотя и мистическая теория тоже достаточно критична ....слишком мало информации ....чтоб делать однозначные выводы ......а как яснознающий могу заверить ни какой мистики нет равно как и птицы ......
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Дом каменный , окна на уровне бельэтажа , обшивки нет , стук был по стеклу . Мне уже тут сказали , что так в дом стучится беда , может стучатся и в дверь . Нельзя открывать , в этом случае , ни окно , ни дверь. У соседей , Слава Богу , ничего не случилось. Лично мне , удобнее думать , что это была , все-таки , какая-нибудь птица , так спокойнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    птица не стучит в окно ...
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Здрасьте ! стучит . На старой квартире , в центре города , сосед прикармливал голубей , подоконники там было широкие . И когда было закрыто окно , они стучали в стекло , просили есть . Он сам рассказывал.
     
  13. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да стучит, стучит [​IMG] сорока точно, причём умудряется ещё зараза и хвостом постучать.

    Но вообще то Д.Д. прав, вы бы увидели следы на подоконнике, там слой должен был быть сантиметров 10 по любому, если там вышивала сорока она бы просто так на следила, что это было бы очевидно.

    По этому (по раскинув мозгами) снимаю своё предположение.
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну , вот , я только успокоилась , насчет птицы. Теперь опять в голову лезет ерунда всякая.
     
  15. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну бывают шутят ещё местные [​IMG] завязывают за раму нитку, а к ней дробинку привешивают, за нитку тянешь дробинка постукивает, сам так развлекался , было дело, что уж там :xexe:
     
  16. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    зимой это не катит ......

    прикормишь когда и медведь на велосипеде ездит . .....
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    У кошек спросите,ни астрал хорошо видят, к тому же им приходиться и пространство и хозяев защищать от разных неприятностей подставляя свой хвост и задницу.

    Так что кошак рассказал бы много,о том какие у него хорошие хозяева, и всё на русском матерном

    Вот и ищите логику в тех местах, где Ваших мозгов и чувств хватает.

    Берите пример с физиков , они всё ,что попадает в категорию хрен его знает , забили в различные постоянные и коэффициенты и при этом сделали такую сложную морду лица , что все им поверили,что так и должно быть :lol2:
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Современная физика вообще забавная штука. Особенно теория относительности (но это другой вопрос). Фактически она представляет собой ту же самую мифологию, оперирующую сущностями, которых никто не видел и не факт, что их можно увидеть. Пока это мифология худо-бедно соответствует наблюдаемой реальности и даже иногда позволяет делать подтверждающиеся прогнозы - считается истиной. Но в целом абассака. Но альтернативы пока вроде нет. Может, конечно, и есть - но Гоча с Миколой с их рунами и славяно-арийскими ведами в качестве альтернативы воспринимать отказываюсь. Даже если они - как и современная физика - иногда подтверждают свою мифологию практикой.
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Просто для справки .

    В отличии от теории относительности ,правоту теории причинности подтвердить на практике может любой, кто умеет работать по этой методике, он всё это может руками потрогать.

    У меня огромная просьба ко всем присутствующим в очередной раз не превращать очередную тему в

    ,,тему про Миколу,, что бы потом не обвинять меня в само пиаре и поиске клиентов в этом болоте
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Микола , ну так что в окно стучалось ? Хрень или птица ?
     

Предыдущие темы