Частное кредитование

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем percento, 7 сен 2010.

  1. percento

    percento New Member

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Осуществляем помощь в получении частных кредитов под залог:

    1. легковую, грузовую, строительную, спецтехнику

    2. любая недвижимость

    3. водные виды транспорта

    Быстрый ответ. Минимальный пакет документов. Без справок и поручителей. Не банк. Официальное оформление. Работаем с регионами. Без предоплаты.

    тел: 7(812)952-52-37 Артем

    с 10.00 до 20.00

    e-mail: percento@bk.ru
     
  2. gilja

    gilja New Member

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кто-либо реально получал ссуды от частных кредиторов без залога, только через нотариальное оформление?... Интересуют реальные, адекватные, деловые люди... Без лохотрона и загибания пальцев... :blush:
     
  3. Igoryan

    Igoryan Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    А какая сумма нужна и на какой срок?
     
  4. S_nake

    S_nake New Member

    Регистрация:
    23.11.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ссуда без залога от частных кредиторов - это, практически, ссуда под залог собственной жизни и здоровья. Если ее не выплатишь, то к тебе придут крепкие ребята с утюгом и паяльником и будут вежливо просить вернуть все, что ты у них взял.... На мой взгляд, если есть сомнение, что можешь не вернуть, лучше расстаться с чем-нибудь, что потом можно вернуть обратно: часами или на худой конец автомобилем. Машина - это всего лишь кусок железа, жизнь и здоровье дороже
     
  5. Dimы4

    Dimы4 Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, вот и мне всегда было интересно, как работают эти ребята, которые такие ссуды выдают... :)
     
  6. VladimirV

    VladimirV Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Ну, как эти ребята работают, точно сказать не могу. А вот один мой знакомый перегонщик, оказывается не умерла еще профессия, рассказывал про автоломбарды. Это новый такой бизнес, когда ты можешь отдать в залог автомобиль под очень маленький процент. Фишка у них в том, что они привозят машину из Германии, сдают ее в автоломбард, получают деньги и едут за следующей заграницу. Привезенная машина бесплатно стоит в паркинге, ее можно показывать потенциальным клиентам, к тому же ее страхуют на время залога за счет ломбарда. В результате деньги все время крутятся. Пока ищется клиент, пригоняется уже новая машина и т.д. Так вот, некоторые автоломбарды предлагают не оставлять машину у них в залог, а ездить на ней дальше. Возникает резонный вопрос, а вот что будет, если их клиент возьмет и убежит на заложенной машине вместе с залогом? Ответ очень простой, хозяева таких ломбардов в прошлом связаны с криминалом и убежать от них не так то просто. Видимо это люди той же категории, что и частные "кредиторы".

    Поэтому, мой знакомый всегда пользуется проверенным автоломбардом "Староневский". Там, по его словам, по крайней мере ты не рискуешь своим здоровьем.
     
  7. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Кредитку для таких экстренных случаев надо иметь. Потому как у них есть грейс-период, и немаленький (в Альфе - 100 дней). Лежит, есть не просит, а нужны деньги - сразу можно взять. А отдавать больше, чем через три месяца (ну и ежемесячно 5% долга).

    Чтоб в кабалу к частникам не идти.
     
  8. Виталий1990

    Виталий1990 New Member

    Регистрация:
    26.10.2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Всё же интересно, где можно найти частного кредитора, если деньги нужны и уверен, что при определённых условиях долг вполне сможешь выплатить?
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
     

     

     


     
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  13. нокаут

    нокаут New Member

    Регистрация:
    17.07.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    с частными кредиторами вообще сталкиваться страшно, привыкла в таких вопросах обращаться только в банки. Честно говоря, до сих пор не понимаю принцип действия таких организаций, с банками хотя бы более-менее в курсе событий
     
  14. нокаут

    нокаут New Member

    Регистрация:
    17.07.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    знаете, я и банкам не очень-то доверяю, но хотя бы понимаю какой закон регламентирует наши отношения, а что касается частных фирм, то я даже знать не хочу
     
  15. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    чо тут знать? в сабже написано залог.
    даешь залог получаешь кредит, не вернул-залог твой ушел.
    элементарно Ватсон
     

Предыдущие темы