выпрямление волос по технологии Keratin Brazilian

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем чаровничка, 9 сен 2010.

  1. чаровничка

    чаровничка Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    друзья! есть ли среди участниц те, которые уже испробовали новую процедуру выпрямления keratin brazilian? очень хочу попробовать, но вот высокая цена и неизвестные последствия заставляют сомневаться...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  2. epiki

    epiki New Member

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я Тоже думаю о выпрямлении волос. Читала о многом. Но сомневаюсь. Не вредно ли это. Кто делал бразильское кератиновое выпрямление отзовитесь.
     
  3. Дэн Полянский

    Дэн Полянский New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    По поводу всяких-разных процедур с кератиновыми препаратами , можете спрашивать меня.

    Цена на эти процедуры конечно-же не низкая и во-многих салонах оч. сильно завышенна! Я, знаю да-ж один салон в Москве, где эта процедура стоит около 30.000 р. ( сам был в шоке от цены). Потому-что сам делаю такие процедуры и знаю какая у них себестоимость. Да, препараты конечно-же не дешёвые, но не стоит с клиентов драть семь шкур за 1 процедуру! Я, часто провожу обучение мастеров по кератиновому выпрямлению и поэтому, оч. много информации о кератине пришлось искать самостоятельно. Могу сказать то, что в Россию поступает оч. много фальсифицированных кератиновых препаратов, особенно, если эти препараты кто-то покупает по интернету на иностранных сайтах. Большенство дистрибьютеров, поставляющие кератиновые препараты в Россию, ничерта не знают особенности кератинов и да-ж не знают состав тех препаратов, которые продают. Технологи, обучающие парикмахеров, в большенстве своём да-ж не знают и не соблюдают технологию выполнения этих процедур и не соблюдают технику безопасности. В общем, в индустрии красоты, полный бардак!! Из этого следует, что практически во-всех салонах, в которых делают процедуры кератинового выпрямления волос, делают её не качественно и к тому-же подвергают опасности здоровье своё и здоровье клиентов. Я, уж стесняюсь сказать, что в Питере, практически нет салонов, в которых можно было-бы делать эти процедуры ( в салонах должна быть установленна хорошая вытяжка воздуха специальные кондиционеры или хотя-бы вентиляторы). Мастера должны работать в перчатках и в специальных масках ( я никогда не видел, что-бы в россии, парикмахеры одевали маски во время процедуры и одевали такие маски клиентам). В идеале, эти процедуры должны проводиться или в кабинете косметолога или в любом другом отдельном кабинете.

    Если все меры безопасности соблюдены, то процедуры кератинового разглаживания волос оч. существенно улучьшают качество волос и у них оч. большая стойкость.

    Смотрите фото.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ___.jpg
      ___.jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      82
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    деффушки, вы и так все красавицы...зачем вам :dash2:
     
  5. Дэн Полянский

    Дэн Полянский New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ага..., ходите девушки пешком! Зачем Вам ездить на авто? Пешком- полезно для здоровья и спортивная форма будет в порядке!... :lol2:
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    В некотором смысле сам провоцыруешь,не куй подьезжать..Разводишь..бляд..й.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  7. Oksancik555

    Oksancik555 New Member

    Регистрация:
    15.11.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А я делала бразильское выпрямление Marcia Teixseira. И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА. У меня уже 2 месяца просто идеальные волосы. Учитывая, что сейчас влажно, они совсем не пушатся. Я их даже не укладываю а просто феном сушу!!!. Кстати, я весь интернет перелопатила, и нашла самое недорогое место, где сделать можно , это на Искровском пр. Салон красоты называется Рио. Хоть и далековато ехать, но оно того стоит!!!. У меня ещё 2 подруги там же сделали выпрямление, и все ОЧЕНЬ давольны! Желаю всем такие прямые волосы как у меня :))
     
  8. LyuLeNka

    LyuLeNka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    Oksancik555, и во сколько обошлось?
     
  9. Hromova

    Hromova Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Искровский, это рядом со мной, надо зайти. Хочу горячими ножницами подстричься, говорят тоже волосы становятся более прямые и лучше выглядят...
     
  10. Alla Vasenko

    Alla Vasenko New Member

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дорогие форумчане!!!!!

    Подскажите пожалуйста где можно пройти квалифицированное обучение по выпрямлению волос, я с ног сбилась ничего найти не могу((((((
     
  11. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    Тут всё есть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Можете проконсультироваться в школе Павла Баженова, он плохого не посоветует.
     
  12. Дэн Полянский

    Дэн Полянский New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Про то, как обучает Павел Баженов выпрямлению волос, не могу сказать. но знаю точно, что если обучаться в Питере, то лучьше всего изучить любые техники перманентного и кератинового выпрямления можно у Романа Крестовского. Он ими уже очень давно занимается.Телефон не знаю, ищите сами в интернете.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  13. zasonya

    zasonya Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тоже хочу сделать выпрямление волос. Oksancik555, подскажите, а свои волосы какие, кудрявые или просто пушились до этого? И сколько эффект продержался?
     
  14. bomba

    bomba Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ой, я не заморачиваюсь и утюжком выпрямляю))
     
  15. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Я тоже хочу сделать кератиновое выпрямление... Так-то я кудрявая, как болонка. Мне нравится, но хочется и прямые волосы, а утюжком постоянно выпрямлять лениво...
     
  16. fff

    fff New Member

    Регистрация:
    22.10.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот здесь можно бесплатно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

    ул. Маяковского, д. 42

    тел 7 (812) 313-54-33
     

Предыдущие темы