Задай свой вопрос ЛИДЕРУ ГРУППЫ ДЕЛЬФИН в Be-happy Web-конференция с группой Дельфин: только на сайт

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Creative, 9 сен 2010.

  1. Creative

    Creative New Member

    Регистрация:
    22.03.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Молодая креативная команда 'Be Happy' продолжает делать петербуржцев счастливыми, открытыми и креативными с помощью разнообразных курсов, мастер-классов и флэш-мобов, неформатных мероприятий. Начало сезона Креативная студия решила ознаменовать новым форматом мероприятий: web-конференции, семинары и мастер-классы с известными людьми, добившимися высокого уровня, станут константой в достижении творческих успехов учеников студии.

    Студия 'Be Happy' приготовила замечательный сюрприз для всех ценителей и почитателей честной и качественной музыки. С 08 сентября на сайте креативной студии «Be Happy Project» стартует проект, VIP-участником которого станет лидер легендарной группы 'Дельфин' Павел Додонов.

    Любой желающий сможет прикоснуться к истории группы 'Дельфин' - задать свой собственный вопрос и узнать о пути к успеху скандально известных музыкантов. Ни для кого не секрет, что фронтмэн группы 'Дельфин' Андрей не дает интервью, избегает пресс-конференции и всячески уходит от прессы. 'Be Happy' же предоставляет уникальную возможность: на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)[​IMG] вы сможете задать интересующий Вас вопрос. Дельфин выберет наиболее понравившиеся и ответит на них.

    Автор самого интересного вопроса получит 3 пригласительных на концерт группы 'Дельфин' 26 .09 в клубе 'Космонавт' и диск с автографом в подарок!

    Вопросы принимаются до 23.09.10 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Не пропустите уникальную возможность!



    На песнях этой группы, вписанной в анналы музыкальной истории нашей страны, выросло ни одно поколение. Каждый, кто готов прикоснуться к легенде музыкальных двухтысячных, может одним кликом разрушить бремя недосказанности и неясности.

    Если ты смел как Арни Шварцнеггер, ироничен и умен как старый еврей на привозе в центре Одессы и столь же предан настоящей музыке, у тебя есть возможность быть услышанным.

    Только с нами Be Happy! Будь счастлив-живи играя!

    Автор текста: Дарья Семенова, креативная студия BE-HAPPY-Project
     

Предыдущие темы