Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Вам не нравится вопль муддезина? Тогда вы должны заткнуть свои уши!

Тема в разделе "Происшествия, события, новости", создана пользователем Хмурый, 9 сен 2010.

1. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    П-а-т-х-о-н-ь-к-у в питерскую жизнь входит толейрантность.... Встречайте-за что боролись, на то и ....

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. anton831

anton831 Пользователи

Симпатии:
    1
    Еще не плохо было бы узнать, - кто такой "муддезин" бГГ.

Че то с мудями созвучное. :lol2:

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Пусть поёт. Наша юдо-попса также воет.

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Что интересно - это "собрание", в отличие от митингующих по 31-й статье конституции, никакие менты не разгоняли и дубинами никого не пи##или. Хотя разрешения на мероприятие никто нигде не спрашивал - захотели и собрались. И до фонаря городским властям, что они кому-то там мешали.

Мораль: имеем лишнее подтверждение - всё, что несёт ВВП и прихлебатели про необходимость разрешений на митинги и т.п. - полная хрень, все запреты и проблемы сугубо по политическим мотивам. Все это и так знали, но тем не менее.

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936

вы шутите, Прохожий??? какие дубины?? Хто??? Наши менты?? [​IMG] Да усрутся они мусульман гонять- сотни озверелых мужиков, не наших пропоиц, а их-работящих и крепких, минимум с арматурой выскочат. А про холодное и горячее вообще молчу- ментам жизнь не дорога штоле??? Да и подмажут тех ментов не по детски-они еще и охранять их будут.

приплыл я,Прохожий.... не убежал от них. Они уже здесь.... [​IMG] Пойду словарь поищу на полке.

Узбекча билясамы?? Йек?!! Шайтан оклок!!(По узбекски разговариваете? нет?? Шайтан белоухий!.узб) :yes:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Случайно , никто не знает сколько стоит пулемет ?

9. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    покупать у ментов или у мудеззина будете? У ментофф-дороже... :russian_ru:

10. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    :shok: [​IMG][​IMG] Это было в центре ПЕТЕРБУРГА????????????????????

Да это же УЖАС!!!!!

Никогда не была националисткой, но извините, когда намаз совершают по пять раз на дню с громкоговорителями на весь город в АЗИАТСКИХ странах - это ОДНО!!!!

Но в столице (пусть и неофициальной) ПРАВОСЛАВНОГО государства - это совершенно другое!!!!!!

Я считаю это недопустимо!!!!!

По моему Петр сегодня в гробу вертелся как курица на гриле [​IMG]

Это не толерантность, это навязывание своей культуры - причем насильное навязывание.

Через 20 (или сколько там?) дней готовимся к резне баранов [​IMG]

ps - только не надо меня тыкать в прошлогодние темы. Я уже осознала разницу между поведением "местных" мусульман и "нормальных" мусульман (у них на родине) - там они себе такого не позволяют!

11. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    48
    а кто Вы? :P

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Тошкентец, при наличии политической воли наверху и соответствующего приказа даже наши убогие менты всю эту шоблу разгонят без проблем. Твои "работящие и крепкие" сбегаются толпой и за арматуру хватаются только тогда, когда уверены в безнаказанности. Наблюдал в своё время, как десяток омоновцев полный рынок этих мусульман пинками гонял и ни один из "озверелых" мужиков даже не вякнул, не то что "за арматуру". Так что проблемы исключительно наверху.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Мы - это представитель человечества, которое проживало в мусульманской стране.

Мы - это тот человек, у которого родители до сих пор проживают в мусульманской стране.

Мы - это русский человек, который слышал своими ушами, как мусульмане говорят, чтоб все русские убирались в свою Россию и там говорили по русски и поклонялись православному богу!

Так понятно?

15. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    только что прочитал интервью Веллера-моего самого любимого писателя современности. Может не самое свежее.но мне понравилось:

И вынужден сознаться, что в ряде моментов я, ужасаясь себе, согласен с Дуче Бенито Муссолини, который в ответ на ходатайство исламской делегации, нельзя ли построить мечеть в Риме, подумав секунду, ответил: «Можно. На симметричных условиях постройте христианского храма в Мекке». Ребята позеленели, ибо были не готовы к симметрии, и на этом дискуссия в те времена кончилась.

может фашист был не дурак, а поумнее наших идиотов??

16. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    48
    это тебе недотепа не понятно, это делается чтобы разъединить людей,

отвлечь от основной проблемы, разбавить тех кто соображает довольными чем угодно

17. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Прохожий, вы абсолютно не понимаете суть проблемы. АБСОЛЮТНО. На одну доску поставили торговый интерес и регилиозный фанатизм, когда человек искренне 101% УВЕРЕН что если мент разобъет ему голову-ему, моджахеду и шахиду(борцу за Веру) гарантированно мето в раю. Это вам не Гундяевские проповеди-тут наличествует вера. Пойдут и на ментов с голыми руками. Я даже про национальную солидарность молчу. Вы наблюдали десяток торгашей. Вы сотни мужиков наблюдали? как менты говорят:Если будут десятки-разобъем головы. Сотни-отсидимся в отделении. тысячи-присоеденимся к ним. Сомневаетесь?

я их видел почти четыре десятка лет. Причем самых смирных. Те кто здесь- не такие. они-европезированные!

18. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    я так не удивлен.сами и разрешили.

19. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    161
    мда. красота среди бегущих.

чем дальше, тем хуже

20. Собакин

Собакин 14.08.09 - 15.10.17.

Симпатии:
    690
    Ещё созвучно со словом звенеть.

21. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Странно ! Основная наша проблема - власть. Она постоянно нам создает критическую обстановку , и острые углы , чем обращает на себя еще большее внимание , и вызывает еще большее наше недовольство , тем самым обьединяя нас .

Фашист , конечно , не дурак. И наши идиоты не дураки - они враги , у них свои продажные цели. Я уверена , что черно...... их купили , за деньги немалые.

22. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    48
    кого она объединила я не знаю, а в остальном все логично

23. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Может быть и не обьеденила пока , но должно же , когда - нибудь , кончиться народное терпение.

24. anton831

anton831 Пользователи

Симпатии:
    1
    Тошкентец, ща они тут отиграются на тебе за всех "муддезинов" которые вопят у них во дворах. :D

25. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    Не слышал ихних муддезинов, от центра далеко живу, но...

Скорблю и плачу, стыдно мне!

Ещё вчера, я толерантен был и ненависти не знал.

Но вот опять, сегодня день, работы час настал!

В трущобы Петербурга я иду, скрипя зубами, словно от глистов!

Вот дворники шуршат, одно на всех лицо.

Дворы-колодцы эхом повторяют стон - Опять!

Себя я утешаю - добро и радость, людям я несу.

Но разве мне под силу, избавить свет от грязи?

Тщета, брезгливое презренье - Сизифов труд - Авгиевы конюшни чистить каждый день!

26. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    Чота скины попритихли... где активность?

27. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    пиво пьют... скурвились.

и что?? Русал ка пойдет гонять гастарбайтеров?? Бабушку культурно под руки поднимут за локотки и поставят на газон. Пусть покричит, попросит потом с поребрика снять.

Прикольно читать что кто то, из неведомых сибирских лесов припрется в столицы защищать "русскость" не припрется-кончились мужики сибирские, в 41 положили их под Москвой.А внуки их пиво пьют и сбежать заграницу мечтают.

Прочитал пост Ханджи. Вспомнил-иду вчера по улице-навстречу два негра... За ними:

узбечка гастарбайтерша, пьяный русский бомж и студент,но орущий по мобильнику маты, вперемежку с "надо сваливать"

Даже смеяться не хотелось...

28. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Хер его знает. Я живу всего в 60 километрах от Питера, но у нас ничего подобного нет. Есть некоторое (мизерное по отношению к русскому населению) количество хачей и урюков, торгующих на рынке или жарящих шашлык и ведущих себя тише воды и ниже травы. Все дворники, целую толпу их каждое утро вижу - русские.

29. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Пока не было питерской прописки, катался в Новгородскую область-был там прописан. Поражался обилию чеченцев и урюков. Даже там.

на параллельной ветке Неверящий в любовь фото тиснул-рекомендую глянуть. Судя по вывескам-Россия, Москва или Питер. Если не обедали- смотрите после обеда. Только взрослые крепкие мужчины. Религиозный экстаз организация накопившееся и никакой дивизии Дзержинского не хватит.

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  30. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Я чего Вы все удивляетесь,просто начинается очередная часть по захвату территории России и её расчленению.

Сначала, после революции были уничтожены лучшие представители русской расы, у кого были мозги и желание работать, затем началась алкоголизация и приобщение к табаку мужского населения.

Кто не знает у славян , в отличии от евреев и арабов , признаки рода передаёт мужчина.

За тем развалили союз и начали заменять ,с помощью СМИ и телевидения,моральные принципы общества чёрт знает чем.

Следующий этап очевиден - разбавить то население ,что осталось

не славянскими народами,а затем будет вариант уже опробованный в Англии и Франции .

Т.Е всё нормально,всё по плану, кстати, те кто это осуществляют давно имеют двойное гражданство и домик за кордоном

31. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Признаки рода у всех передаются по женской линии - генетика, национальность тут не причем. Это только развитие волосяного покрова ушей передается от отца к сыну :xexe:

32. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    муэддзины, мне кажется, должны (читай, могут, имеют право, им следует) петь на родине, в муэддзинии своей...а на моей то родине че глотку драть?я другого роду-племени

33. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    Эхъ, да кто нас послушает-то, Оль?

Толерастия, млин! должна быть.

34. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    В Вашем, а Вы принадлежите к семитским народам, всё правильно - Вам от папы только оволосение ушей досталось, всё остальное от мамы.

А у славян всё как я сказал,не верите ,подойдите к любому раввину и спросите,они в этих вопросах более подкованы чем генетики

А они не пели [​IMG][​IMG] , они под фонограмму работали [​IMG] :lol2:

35. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    перепечатка с другой ветки Узнаете?

ну и какие менты тут появятся??

36. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    "оволосение ушей" передается ТОЛЬКО от отца к сыну, так что даже еврейкам и арабкам (есть такое слово?) это не грозит......Вы в зеркало-то гляньте [​IMG]

А по поводу признаков рода - пойдите к любому генетику и спросите, или Вы за научными фактами только к раввину?

Ух ты! [​IMG] Сколько их! С этим определенно нужно что-то делать...

37. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да , все по плану . Самое ужасное , что мы наблюдаем это все : и развал , И воровство , и гнусную политику , и продажные рожи предателей , и черную оккупацию - и НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ . Сторонние наблюдатели. Это самое ужасное.

38. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Да в общем-то поздно уже с этим что-то делать.

39. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    ну да...мы ж хуманные...смертной казни у нас для у*бков нет-да здравствует самый гуманный суд в мире!!!!(с)...резать баранов в центре Питера-да пожалста...заходите еще....лейте кровь этих никчемных животных там, где моя прабабушка людей от блокадного голода спасала, там, где мой дед воевал, там, где мои предки строили, чистили мыли...а эти мчят сюда на готовое, ни гвоздя в жизни не вбившие, не умеющие ничего, кроме как орать в метро -эгей (хнда-мнда-пливет), проплывающему мимо него вниз по эскалатору, такому же, немытому....и еще распевать свое тут .....идите в свои города, откуда родом-там хоть вбейте себе по оглобле в глаз-мне то что...заполонили...

а так приехал, к примеру челавек, типа, здрауствуйте, можно к вам?я вам не помешаю? а то нахрапом же прут..налго прут...оккупация

40. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Как грустно, когда очередной еврейский мальчик который считает себя депрессивным запертым в четырёх стенах мелким домашним зверьком, считающий себя настолько ничтожной личностью , что даже ник не может написать с большой буквы, начинает давать советы кому либо посмотреть в зеркало.

Я то посмотрю и увижу там человека,а что увидите Вы - мелкого зачморённого обстоятельствами зверька

Вот это уже смешно, любой генетик ,если он хочет продолжать исследовать что либо крупнее плодовых мушек будет говорить то, что соответствует политическому моменту, а раввину это не надо он и так в системе и в шоколаде

41. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да , похоже мужчин не осталось , " скурвились " , как вы говорите . Или мужские особи обабились ? Ни на что не способны ! Моральные импотенты .

42. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Самое интересное, это эти ,,братья мусульмане,, в большинстве своём не понимают, что они следующие,

и переезжая сюда они сразу попадают в ту же мясорубку ,что и мы

43. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    1 000.

44. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Браво!!! [​IMG][​IMG][​IMG] А Вы знаете, в Израиле хорошая медицина...помочь? :rofl:

45. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Ему - не поможете. В Израиле же нет эвтаназии, или я ошибаюсь? ))))

46. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да , но их спасает клановость , их спасает вера , черный за черного . У нас нет ни того , ни другого. Кстати , евреи выживали во все времена , только благодаря взаимовыручке . А у русских это качество напрочь отсутствует . Ни хитрости , ни ума , все только пролитием моря крови решаем.

47. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Повеселили, Микола, подняли настроение! Обычно, когда собеседнику не хватает аргументов в споре, от не знания либо по природной глупости, он переходит на личные оскорбления (национальность, пол, внешность, родители и т.д.) Вы лучше книжки читайте, расширяйте словарный запас

p.s: заметьте, я написала "собеседнику", а не "оппоненту" - с Вами спорить и не собиралась, просто указала на ошибку в посте (откровенная глупость всегда глаз режет)

48. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Умом Россею не понять (С)

Верхи не хотят, низы не могут...или наоборот...сути не меняет...извечный вопрос, ответа не имеющий априори

49. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Кстати израильская медицина входит в осень интересную структуру.

Одни евреи, решая свои проблемы по жизни и по бизнесу ,с помощью магических приёмов гробят здоровье других евреев, после чего они начинают ,как стаи перелётных птиц летать по дорогущим клиникам ,которые созданы опять же евреями ,где за их кровные, и очень не малые кровные ,их организму дают без серьёзных проблем просуществовать какое то время и заработать бабок на очередную от лёжку.

Мне таким образом помогать нет смысла потому что я могу свой организм ремонтировать как автомобиль в автосервисе,кстати ,те евреи ,у которых хватило ума придти ко мне на приём больше по клиникам не летают, у них со здоровьем всё замечательно,я их из этой системы вытащил

50. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    А с Вами весело [​IMG] Вы сознательно роль клоуна выбрали?

51. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    похоже, вы лечите? :)

52. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Наивысшая глупость абсуждать виртуальный образ собеседника .

И когда мне дают советы посмотреться в зеркало те кто считает себя , судя по аватару , мелким вонючим зверьком ,это не логично ,глупо и смешно.

Я то же не собираюсь спорить с человеком который не знает основ

Данная тема не имеет отношение ни к одной из тем , которые обсуждались или будут обсуждаться на данном форуме

53. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Какая бурная реакция! Видимо, в зеркало заглянул и ушки свои рассмотрел [​IMG] самец однако [​IMG]

"судя по авотару"....а Вы не судите, ведь "Наивысшая глупость абсуждать виртуальный образ собеседника " [​IMG] Ладно бы национализм, а кошки-то Вам чем не угодили?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей