Вам не нравится вопль муддезина? Тогда вы должны заткнуть свои уши!

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Хмурый, 9 сен 2010.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
  2. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Еще не плохо было бы узнать, - кто такой "муддезин" бГГ.

    Че то с мудями созвучное. :lol2:
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Пусть поёт. Наша юдо-попса также воет.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Что интересно - это "собрание", в отличие от митингующих по 31-й статье конституции, никакие менты не разгоняли и дубинами никого не пи##или. Хотя разрешения на мероприятие никто нигде не спрашивал - захотели и собрались. И до фонаря городским властям, что они кому-то там мешали.

    Мораль: имеем лишнее подтверждение - всё, что несёт ВВП и прихлебатели про необходимость разрешений на митинги и т.п. - полная хрень, все запреты и проблемы сугубо по политическим мотивам. Все это и так знали, но тем не менее.
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    вы шутите, Прохожий??? какие дубины?? Хто??? Наши менты?? [​IMG] Да усрутся они мусульман гонять- сотни озверелых мужиков, не наших пропоиц, а их-работящих и крепких, минимум с арматурой выскочат. А про холодное и горячее вообще молчу- ментам жизнь не дорога штоле??? Да и подмажут тех ментов не по детски-они еще и охранять их будут.

    приплыл я,Прохожий.... не убежал от них. Они уже здесь.... [​IMG] Пойду словарь поищу на полке.

    Узбекча билясамы?? Йек?!! Шайтан оклок!!(По узбекски разговариваете? нет?? Шайтан белоухий!.узб) :yes:
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Случайно , никто не знает сколько стоит пулемет ?
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    покупать у ментов или у мудеззина будете? У ментофф-дороже... :russian_ru:
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    :shok: [​IMG][​IMG] Это было в центре ПЕТЕРБУРГА????????????????????

    Да это же УЖАС!!!!!

    Никогда не была националисткой, но извините, когда намаз совершают по пять раз на дню с громкоговорителями на весь город в АЗИАТСКИХ странах - это ОДНО!!!!

    Но в столице (пусть и неофициальной) ПРАВОСЛАВНОГО государства - это совершенно другое!!!!!!

    Я считаю это недопустимо!!!!!

    По моему Петр сегодня в гробу вертелся как курица на гриле [​IMG]

    Это не толерантность, это навязывание своей культуры - причем насильное навязывание.

    Через 20 (или сколько там?) дней готовимся к резне баранов [​IMG]

    ps - только не надо меня тыкать в прошлогодние темы. Я уже осознала разницу между поведением "местных" мусульман и "нормальных" мусульман (у них на родине) - там они себе такого не позволяют!
     
  9. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а кто Вы? :P
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Тошкентец, при наличии политической воли наверху и соответствующего приказа даже наши убогие менты всю эту шоблу разгонят без проблем. Твои "работящие и крепкие" сбегаются толпой и за арматуру хватаются только тогда, когда уверены в безнаказанности. Наблюдал в своё время, как десяток омоновцев полный рынок этих мусульман пинками гонял и ни один из "озверелых" мужиков даже не вякнул, не то что "за арматуру". Так что проблемы исключительно наверху.
     
  11. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Мы - это представитель человечества, которое проживало в мусульманской стране.

    Мы - это тот человек, у которого родители до сих пор проживают в мусульманской стране.

    Мы - это русский человек, который слышал своими ушами, как мусульмане говорят, чтоб все русские убирались в свою Россию и там говорили по русски и поклонялись православному богу!

    Так понятно?
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    только что прочитал интервью Веллера-моего самого любимого писателя современности. Может не самое свежее.но мне понравилось:

    И вынужден сознаться, что в ряде моментов я, ужасаясь себе, согласен с Дуче Бенито Муссолини, который в ответ на ходатайство исламской делегации, нельзя ли построить мечеть в Риме, подумав секунду, ответил: «Можно. На симметричных условиях постройте христианского храма в Мекке». Ребята позеленели, ибо были не готовы к симметрии, и на этом дискуссия в те времена кончилась.

    может фашист был не дурак, а поумнее наших идиотов??
     
  13. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это тебе недотепа не понятно, это делается чтобы разъединить людей,

    отвлечь от основной проблемы, разбавить тех кто соображает довольными чем угодно
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Прохожий, вы абсолютно не понимаете суть проблемы. АБСОЛЮТНО. На одну доску поставили торговый интерес и регилиозный фанатизм, когда человек искренне 101% УВЕРЕН что если мент разобъет ему голову-ему, моджахеду и шахиду(борцу за Веру) гарантированно мето в раю. Это вам не Гундяевские проповеди-тут наличествует вера. Пойдут и на ментов с голыми руками. Я даже про национальную солидарность молчу. Вы наблюдали десяток торгашей. Вы сотни мужиков наблюдали? как менты говорят:Если будут десятки-разобъем головы. Сотни-отсидимся в отделении. тысячи-присоеденимся к ним. Сомневаетесь?

    я их видел почти четыре десятка лет. Причем самых смирных. Те кто здесь- не такие. они-европезированные!
     
  15. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    я так не удивлен.сами и разрешили.
     
  16. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    мда. красота среди бегущих.

    чем дальше, тем хуже
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ещё созвучно со словом звенеть.
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Странно ! Основная наша проблема - власть. Она постоянно нам создает критическую обстановку , и острые углы , чем обращает на себя еще большее внимание , и вызывает еще большее наше недовольство , тем самым обьединяя нас .

    Фашист , конечно , не дурак. И наши идиоты не дураки - они враги , у них свои продажные цели. Я уверена , что черно...... их купили , за деньги немалые.
     
  19. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кого она объединила я не знаю, а в остальном все логично
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Может быть и не обьеденила пока , но должно же , когда - нибудь , кончиться народное терпение.
     

Предыдущие темы