Вам не нравится вопль муддезина? Тогда вы должны заткнуть свои уши! | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Хмурый, 9 сен 2010.

  1. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Тошкентец, ща они тут отиграются на тебе за всех "муддезинов" которые вопят у них во дворах. :D
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не слышал ихних муддезинов, от центра далеко живу, но...

    Скорблю и плачу, стыдно мне!

    Ещё вчера, я толерантен был и ненависти не знал.

    Но вот опять, сегодня день, работы час настал!

    В трущобы Петербурга я иду, скрипя зубами, словно от глистов!

    Вот дворники шуршат, одно на всех лицо.

    Дворы-колодцы эхом повторяют стон - Опять!

    Себя я утешаю - добро и радость, людям я несу.

    Но разве мне под силу, избавить свет от грязи?

    Тщета, брезгливое презренье - Сизифов труд - Авгиевы конюшни чистить каждый день!
     
  3. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Чота скины попритихли... где активность?
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    пиво пьют... скурвились.

    и что?? Русал ка пойдет гонять гастарбайтеров?? Бабушку культурно под руки поднимут за локотки и поставят на газон. Пусть покричит, попросит потом с поребрика снять.

    Прикольно читать что кто то, из неведомых сибирских лесов припрется в столицы защищать "русскость" не припрется-кончились мужики сибирские, в 41 положили их под Москвой.А внуки их пиво пьют и сбежать заграницу мечтают.

    Прочитал пост Ханджи. Вспомнил-иду вчера по улице-навстречу два негра... За ними:

    узбечка гастарбайтерша, пьяный русский бомж и студент,но орущий по мобильнику маты, вперемежку с "надо сваливать"

    Даже смеяться не хотелось...
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Хер его знает. Я живу всего в 60 километрах от Питера, но у нас ничего подобного нет. Есть некоторое (мизерное по отношению к русскому населению) количество хачей и урюков, торгующих на рынке или жарящих шашлык и ведущих себя тише воды и ниже травы. Все дворники, целую толпу их каждое утро вижу - русские.
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Пока не было питерской прописки, катался в Новгородскую область-был там прописан. Поражался обилию чеченцев и урюков. Даже там.

    на параллельной ветке Неверящий в любовь фото тиснул-рекомендую глянуть. Судя по вывескам-Россия, Москва или Питер. Если не обедали- смотрите после обеда. Только взрослые крепкие мужчины. Религиозный экстаз организация накопившееся и никакой дивизии Дзержинского не хватит.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я чего Вы все удивляетесь,просто начинается очередная часть по захвату территории России и её расчленению.

    Сначала, после революции были уничтожены лучшие представители русской расы, у кого были мозги и желание работать, затем началась алкоголизация и приобщение к табаку мужского населения.

    Кто не знает у славян , в отличии от евреев и арабов , признаки рода передаёт мужчина.

    За тем развалили союз и начали заменять ,с помощью СМИ и телевидения,моральные принципы общества чёрт знает чем.

    Следующий этап очевиден - разбавить то население ,что осталось

    не славянскими народами,а затем будет вариант уже опробованный в Англии и Франции .

    Т.Е всё нормально,всё по плану, кстати, те кто это осуществляют давно имеют двойное гражданство и домик за кордоном
     
  8. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Признаки рода у всех передаются по женской линии - генетика, национальность тут не причем. Это только развитие волосяного покрова ушей передается от отца к сыну :xexe:
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    муэддзины, мне кажется, должны (читай, могут, имеют право, им следует) петь на родине, в муэддзинии своей...а на моей то родине че глотку драть?я другого роду-племени
     
  10. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Эхъ, да кто нас послушает-то, Оль?

    Толерастия, млин! должна быть.
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    В Вашем, а Вы принадлежите к семитским народам, всё правильно - Вам от папы только оволосение ушей досталось, всё остальное от мамы.

    А у славян всё как я сказал,не верите ,подойдите к любому раввину и спросите,они в этих вопросах более подкованы чем генетики

    А они не пели [​IMG][​IMG] , они под фонограмму работали [​IMG] :lol2:
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    перепечатка с другой ветки Узнаете?

    [​IMG]

    ну и какие менты тут появятся??
     
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    "оволосение ушей" передается ТОЛЬКО от отца к сыну, так что даже еврейкам и арабкам (есть такое слово?) это не грозит......Вы в зеркало-то гляньте [​IMG]

    А по поводу признаков рода - пойдите к любому генетику и спросите, или Вы за научными фактами только к раввину?

    Ух ты! [​IMG] Сколько их! С этим определенно нужно что-то делать...
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да , все по плану . Самое ужасное , что мы наблюдаем это все : и развал , И воровство , и гнусную политику , и продажные рожи предателей , и черную оккупацию - и НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ . Сторонние наблюдатели. Это самое ужасное.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да в общем-то поздно уже с этим что-то делать.
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну да...мы ж хуманные...смертной казни у нас для у*бков нет-да здравствует самый гуманный суд в мире!!!!(с)...резать баранов в центре Питера-да пожалста...заходите еще....лейте кровь этих никчемных животных там, где моя прабабушка людей от блокадного голода спасала, там, где мой дед воевал, там, где мои предки строили, чистили мыли...а эти мчят сюда на готовое, ни гвоздя в жизни не вбившие, не умеющие ничего, кроме как орать в метро -эгей (хнда-мнда-пливет), проплывающему мимо него вниз по эскалатору, такому же, немытому....и еще распевать свое тут .....идите в свои города, откуда родом-там хоть вбейте себе по оглобле в глаз-мне то что...заполонили...

    а так приехал, к примеру челавек, типа, здрауствуйте, можно к вам?я вам не помешаю? а то нахрапом же прут..налго прут...оккупация
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Как грустно, когда очередной еврейский мальчик который считает себя депрессивным запертым в четырёх стенах мелким домашним зверьком, считающий себя настолько ничтожной личностью , что даже ник не может написать с большой буквы, начинает давать советы кому либо посмотреть в зеркало.

    Я то посмотрю и увижу там человека,а что увидите Вы - мелкого зачморённого обстоятельствами зверька

    Вот это уже смешно, любой генетик ,если он хочет продолжать исследовать что либо крупнее плодовых мушек будет говорить то, что соответствует политическому моменту, а раввину это не надо он и так в системе и в шоколаде
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да , похоже мужчин не осталось , " скурвились " , как вы говорите . Или мужские особи обабились ? Ни на что не способны ! Моральные импотенты .
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Самое интересное, это эти ,,братья мусульмане,, в большинстве своём не понимают, что они следующие,

    и переезжая сюда они сразу попадают в ту же мясорубку ,что и мы
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    1 000.
     

Предыдущие темы