Вам не нравится вопль муддезина? Тогда вы должны заткнуть свои уши! | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Хмурый, 9 сен 2010.

  1. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    я тоже взрослый дядя[​IMG]

    А почему бы мне ему и не нахомить?

    Какой то изврещенец с нациссткими замашками, людям тут мозги промывает.

    Ты почитай что он тут пишет то вообще на форуме "евреи то, евреи это", че это за хрень вообще, я уж молчу что это противозаконно вообще..... я можт еврей, чего я должен этот бред читать? ( хотя конечно я не еврей, но все равно неприятно )

    Сто пудов тебе говорю, нездоровый он дядька.

    Да и вообще он на педофила похож......
     
  2. margo1371

    margo1371 Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это Москва.

    Фото отсюда:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Милиция там была. И ворота металлоискателя.
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Нет , ну ты , взрослый дядя , не прав . Очень не прав. Мы тут все разные , очень , и думаем по разному , и живем по разному , обьединяет нас одно на форуме - каждый имеет право говорить , что думает . Или то что он хочет . Можем спорить , но не переходить на личности и не хамить.

    Про евреев . А почему нельзя про них говорить ? Про русских можно , про черных можно , про путина можно , про медведева , а про евреев нельзя ? Ты , дядя , где-то заблудился . Может для тебя еврей - это святыня , запретная тема , а вот для меня это просто национальность . Про русское "быдло " была тема здесь , ты тоже так возмущался , нет ?
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вообще то в реале любому засранцу за подобный словарный понос морды бы сразу сделали плоской и красной.

    А здесь любой засранец между продцедурками может почувствовать себя дееспособным человеком,

    но Вы сильно не переживайте,судя по вздрюченности Вас скоро опять ждёт любимая палата и любимые продцедурки
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Господи , какой ужас ! Какая сволочь все это позволяет ? Толпы тупых , неграмотных чурок , пропала Россия !!!!!!
     
  6. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Тебе статью процитировать "разжиганье межнациональной розни"? Или на форуме законы не работают.

    Есть разница большая, говорить про евреев, или провоцировать межнациональную неприязнь, что он собственно и делает.

    Говорить можно про любую национальность, но пропагандировать, что эта национальность причина всех бед и невзгод человеческих, это уже фашизм, что не есть гуд.

    ЗЫ: Если уж кстати следовать твоей логике, по поводу "говорит что он хочет и думает" и бла бла бла, то почему я тогда не могу переходить на личности?

    Я вот на самом деле думаю про него что он фашист и педофил.....

    Почему мне нельзя сказать, что я думаю?

    Почему ты разрешаешь ему излагать чуждые и неприемлимые для многих, с моральной стороны мысли и идеи. А мне в то же время, ты запрещаешь говорить свои мысли по этому поводу, и по поводу человека, который их излагает?

    Чет как-то однобоко уж очень получается. Или ты смотришь только на то, что у него сообщений на форуме побольше и возраст постарше? Этим ты руководствуешься, когда мне подобные претензии высказываешь?

    Микола, ты че думаешь, ряху отожрал как у свиньи, дак и все теперь, - царь горы?

    Процедурки то это по тебе плачут, дееспособный человек млин...

    Честно говоря читая твои посты, аля "бей жидов, спасай страну", просто понимаю, что это полный неудачник и имбицил пишет, которому только и остаеться, что клеймить всех и вся в своих бедах.

    Хотя по факту, уверен, что там за монитором просто запойный алкаголик сидит, отчего и в жизни полное говно.
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] :064:
     
  8. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Что ты ржешь, аффца? [​IMG]

    Стыдно должно быть, до таких годов дорос, а ума нет!

    Сходи опохмелься лучше.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Будет Вам распыляться-то, Антон? И чего ради нервы тратить? [​IMG] Мне вчера ликбез устраивали...вот Вам, перечитайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    вот и встретились два одиночестьва, пора Вам обиженным темку открывать . . .
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    обиженным? Это ты до сих пор за уши держишься, генетикой напуганный :rofl:
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да , похоже , что ты таки - еврей . Скажи мне пожалуйста , какая нация главенствующая в мировом закулисье ? Какая нация главенствует в американском правительстве , в правительстве России ? Какая нация владеет банками и денежным потоком в мире ? Правильно евреи . У кого деньги - тот владеет миром . И , кстати , заглядывая глубоко в прошлое , кто начал поклоняться " Золотому тельцу " , создав этим на планете зависимость человека от денег ? Евреи . Вернее , еврейские кланы . Так вот , ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все , что происходит на планете лежит на нации , которая , прямо или косвенно , влияет на происходящее в мире. Если бы эта еврейская элита ( к которой , кстати , простые евреи не имеют никакого отношения , и их тоже месят , как и всех остальных ) несла в мир только "разумное , доброе , вечное " , их бы не ненавидели , а совсем даже наоборот . Но они причасны к войнам , кровопролитию , к развалу государств , к революциям , и всяческим другим мерзостям . Именно за это их и ненавидят миллионы живущих на этой планете. Так что доказывать , какая нация является причиной всех бед и невзгод никому не нужно. Все это знали раньше и знают сейчас .

    Про фашизм и говорить смешно , чушь полнейшая.
     
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Вай, какая реклама! [​IMG] Меньше зависти и ненависти, больше работы (лучше мозгами) и все у вас будет!
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Чему завидовать то, по жизни Вашим зёмам сейчас прёт не особо, со здоровьем проблемы в большинстве случаев врачам не понятные остались только понты и штампы.

    Кстати ,один тут мне заявил - ,,я профессор - психолог и русский по свидетельству о рождении,,.

    Вот это было смешно,особенно глядя на его фотку [​IMG] :lol2:
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Солнышко , а где вы видите зависть и ненависть , это констатация факта , и только. А , вам стыдно , при такой национальности , быть такой глупой. Я не хотела вас обидеть , честное слово.
     
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Русалка разве не полный список огласила?
     
  17. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Ну ты прямо так сведующе говоришь про мировое закулисье, кланах, элите "еврейской" и прочих прелестях.

    Я тебе могу сказать, что ты в этой каше не варилась, соответственно и знать кто там и чем управляет - не можешь!

    Еще и заглянуть глубоко в прошлое умудрилась как то, ты прям провидец какой-то.[​IMG]

    Насколько я знаю, последняя мировая война, была развязана нацисткой Германией, правители которой были вовсе не евреями, а наоборот представителями так сказать, "высшей" арийской рассы, которые этих самых евреев люто ненавидели основываясь примерно на таких же предрассудках, на основе которых и ты сейчас делаешь свои выводы.

    Показав один раз миру, истинное свое звериное лицо, нацизм унес в могилы свыше 50ти миллионов ни в чем неповинных жизней, кстати говоря и жизни наших дедов и прадедов.

    На нюрбергском процессе, преступления этих людей против человечества, особенно против еврейского народа!, были осуждены, был осужден и геноцид, который фашисты проводили против еврейской нации, и именно оттуда пошло понятие "разжигание межнациональной розни", которое уже по определению является преступлением, так как уже единожды привело к трагедии, которую все мы помним как 2ая мировая война!

    Учите историю, господа, и проявляйте терпимость к другим народам.

    Много замечательных, умнейших людей относились к еврейской национальности:

    Альберт Энштейн, Нильс Бор, Стивен Спилберг, Борис Пастернак, да вобщем что там перечислять.

    Дак чем же, уважаемая Русалка, вам неугодили эти люди? Скажите пожалуйста?

    ЗЫ: И это, да еще забыл, Иисус из назарета, тоже еврей кстати.[​IMG]

    Думаю каким боком не поверни - великий человек.[​IMG]

    ЗЫ ЗЫ: И кстати я бы на вашем месте прислушался к совету dodkat - зависть, плохой советчик.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  18. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    "Обычно, когда собеседнику не хватает аргументов в споре, от не знания либо по природной глупости, он переходит на личные оскорбления (национальность, пол, внешность, родители и т.д.) Вы лучше книжки читайте, расширяйте словарный запас" - вот это вот я рекомендовала Миколе, тот же рецепт и Вам, уважаемая
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    тише тише....скажу по секрету...Гитлер был евреем

    а не угодили....больно много гениев эта нация рождает, вот и прет ненависть и зависть. А еще сейчас пугану Миколу с Русалкой: про вечного жида слыхали?....это иносказательно. А если прямо говорить, еврейский народ расселился по всему миру еще в ооочень далекие времена и ни один европеец сейчас не сможет твердо сказать "во мне нет еврейской крови"...так что: "мы с тобой одной крови"... [​IMG] :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010

Предыдущие темы