Мейн Кун или американская енотовая кошка Cамая крупная порода домашних кошек в мире | страница 16

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем njkcnsq, 14 сен 2010.

  1. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Кот красивый, но очень дохлый. Черный вообще доходяга. Кормить нужно нормально иначе шерсти наступит кирдык. Шерсть уже плохая.

    Рыбу, кстати, нельзя давать. Угробите кота.
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Советую изучить матчасть, прежде чем обзывать мейн-куна 9 месяцев "дохлым". Шерсть у него плохая... Хосспади, БЛ, Вам везде надо свои 5 евроцентов вставить?

    Кот регулярно обследуется у 2х ветеринаров, один из которых клубный. Можно я буду прислушиваться к их мнению, а не к мнению иностранных интернет-балаболок?
     
  3. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Да ради Бога, просто кота жаль. В 9 месяцев шерсть тем более должна блестеть. Может клубные ветеринары разрешают кота рыбой кормить?

    У него недовес и это видно.)
     
  4. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Хотя на фоне черного он в хорошей форме. Тот вообще задохлик. Или это кошка, которую используют как конвеер по производству? Тогда она иначе выглядеть не может.
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
     Да. 7 килограммов в 9 месяцев - сильный недовес.

    Перевожу, все котята после того, как переходят на искусственное кормление вначале растут в дину. При достижении максимального роста (дины и высоты в холке) начинают округляться. Примерно к 1,5 годам приобретают очертания взрослого кота.

    Как и отчего должна блестеть шерсть? От лака, жира, освещения? Женскими шампунями "с природным блеском, читай, химией) котов не моют.
     
  6. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Шерсть блестит от полноценного питания и хорошего состояния здоровья. Как и волосы у людей. Кот классный будет, если его рыбой не кормить, а давать  хорошего корма и мяса. Рыба выводит из организма ( у котов) полезные вещества. Впрочем, чего я за клубного ветеринара то работаю? Просто животных люблю.

    Мейнкуны и должны много весить. Они от этого только красивее становятся. Естессно не жирные, но в теле.
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ещё раз рекомендую, прежде чем кидаться непонятными домыслами, хотябы перечитать тему. Тут достаточно чётко было написано, чем, сколько раз в день, неделю кормится кот. С указанием производителей кормов и типа кормов. Ни о какой рыбе речь не шла. Свою "компетентность" рекомендую высказывать в других темах, про шпроты, например.

    Что касается здоровья, то помимо осмотра ветеринара, коту регулярно делаются прививки и сдаются анализы. Последние анализы сделаны не далее, как позавчера. Кот абсолютно здоров.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    За сим, думаю, с вас достаточно

    -----

    Хвостик подрос

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И мордаха постепенно округляется

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015
  8. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    да)))))))))) тебья опьепалт как мудака...

    но расказывай дельше " херой" 
     
  9. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Как я могу компетентно высказаться в отношении шпрот, если это ты ими водку закусываешь регулярно ( с твоих же слов), а я не ем?)

    Как и про "рыбу котейке" ты писал. Возможно это был другой котейка, которого уже нет. Тебе виднее. Где тот котейка, которого кормили рыбой.

    Здоров и слава Богу. Возможно шерсть сваливается и не блестит оттого что пол грязный.
     
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Стесняюсь спросить,а почему паркетный пол,где так вальяжно развалилсИ дорогой породы котяра,в таком ужасном состоянии,грязный многоцветный . ДенЮх нет привести в порядок? Снять бы вековую грязь.пыль,почистить,может отциклевать?И тогда вскрылась бы красота натурального дерева.
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Татьяна, это, наверное не относится непосредственно к коту. Мы снимаем квартиру. год назад за 1000 евро, сейчас за 26 000 рублей 5 000 коммуналка. Что касается кота, мы его любим, я могу отказать себе в чём-то, но кот получает всё, что положено котику его возраста. Он здоров и счастлив
     
    1 человеку нравится это.
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?

    Тебя на 3 дня в бан отправили, ещё хочешь?
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Сдохни, тварь. Идиотка ты.

    1. Я водку закусываю тем, что тебе по деньгам не доступно. Самое интересное, что я водку не пью.

    2. Я пью пиво. Много. Могу и 7 литров освоить в день. Это оч. редко, но бывает

    3. Где тот котейко? Дак он у мамы живёт, я всех окушков, плотвичек и ёршиков ему отвожу

    http://(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Мой мейн-кун рыбы не видел, кроме 2х кусочков свежепойманной сёмги, доставленных прямо из  Архангельска. Хавитит лгать, латышская проблядь
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2015
  16. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Какая экспрессия. Пиво пошло горлом? Нормальное состояние, при употреблении ведра в день.)
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Это тебя чего с цветочной темы на мужскую-то занесло?

    --

    По теме. Отказались от канадской Аканы и французского Гурме. Есть положительный эффект. Котейко кушает чистое мясо отварное, закусывает форелькой и сёмгой свежепросоленной. Главное, в стуле не наблюдается жидкая консистенция. Кот выздоровел.
     
  18. Bonifase

    Bonifase New Member

    Регистрация:
    30.10.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А мои котики лет 5 едят GO Natural. Им нравится. Перевести не на что больше. На рынке не особо хороший выбор кормов. А если и появится что-то хорошее, то быстро заканчивается и исчезает из продажи.
     
  19. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    1 человеку нравится это.
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585

Предыдущие темы