А не знаете ли вы...? О вечном...

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Domlno, 14 сен 2010.

  1. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Вопрос насчёт агенств по трудоустройству. Знаю что существуют такие, которые берут оплату за свои услуги только после получения первой зарплаты. Отец года 3 назад нашёл так работу. Но названия организации не помнит. А надо бы...

    Вот теперь понадобились услуги такого агентства а где его найти не знаю. В инете не поцается отделить зёрна от плевел, видимо не то в поисковике набираю. Может знает кто нибуть из вас такое чудо- агентство?
     
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Агенства вообще не должны брать деньги с соискателей. Только с работодателей.
     
  3. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Есть разные типы агентств. В зависимости от рода деятельности берут когда как - то только с работодателя(если надо найти супер- пупер работника которого надо ещё уговорить перейти на другую работу), то часть с работодателя а часть с соискателя( кто откажется от двойной прибыли). Меня интересуют те, которые берут с соискателя деньги только тогда, когда тот уже работает. И даже не в день зарплаты а через неделю после её получения.

    Дарить деньги агентствам за услуги которые они может быть предоставят или список гавёных объявлений о работе или на мнимую униформу и фигову тучу непонятно чего- не, я не кролик чтобы так легко меня разводить. к тому же один из членов моей семьи уже подарил в своё время деньги паре таких агентств- наступать на чужие грабли совсем уж глупо. Жаль память у отца х..не новая.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  4. gammaray

    gammaray Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2010
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Набираете в поисковике агентство по трудоустройству и обзваниваете с разного рода вопросами, вас интересующими.
     
  5. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
     
  6. такса

    такса Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    я давно уже, еще когда в школе в 9 классе училась, хотела работу найти.. и по неопытности пошла в какое-то агенство (чистый лохотрон, это я сейчас уже понимаю...), где с меня взяли денежку, благо не большую, и пообещали подыскать работу в ближайшие сроки... в итоге, я им периодически звонила, конючила, и они мне просто зачитывали объявления из газеты...((( я тогда себя такой лошарой чувствовала...(
     
  7. LaserMan

    LaserMan New Member

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питербург
    Агенства по трудоустройству Питер вбивайте в поисковик и вперёд - обзванивать. Тока долго обзванивать будете...
     

Предыдущие темы