Как заставить мужа найти стабильную работу? | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Don_Juli, 15 сен 2010.

  1. Bazuzozder

    Bazuzozder Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Для начала давайте ответим вопрос - какого, извините, хрена вопрос стоит именно так? С какой стати он должен поступать так, как надо именно вам? Он сам не разребётся, как ему работат и сколько зарабатывать? Или вы вышли замуж, чтобы кто-то обслуживал ваши интересы?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Сам то женат?
     
  3. Bazuzozder

    Bazuzozder Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Ваще прикольная тётенька. МОЁ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, говорит.

    А муж вообще в курсе, что ваше финансовое положение будет приоритетным параметром в делах семьи? Его до свадьбы об этом кто-то предупредил? А вы у него спрашивали, устраивает ли его собственное финансовое положение? Может быть он планировал купить себе ламборджини и вам пора поднапрячься и поправить его финансовое положение? У нас вроде равенство в правах мужчин и женщин, эмансипация и всё такое. Поэтому непонятно, почему идёт речь только о вашем финансовом положении как о наиболее приоритетном параметре вашей семейной конструкции, а например не о его финансовом положении. Вдруг он хочет жить на тёплых островах, а вы для этого ничего не делаете? Что вы сделали для того, чтобы осуществить его мечты?

    А что значит, что ваше финансовое положение больше терпеть не может? Что вы хотите реализовать полезного для семьи и какие для этого нужны финансы? Может быть форум посоветует вам выгодную кредитную организацию? Может надо с мужем поговорить на тему "вот я хочу это и это, как думаешь, нашей семье это нужно?".

    Иначе получается, что человек (ваш муж) вам буквально должен бабла. Вот я и спрашиваю - он когда задолжать-то успел, в какой момент? Ещё до свадьбы или за какие-то услуги по дому или за секс? В этом случае, как я уже спрашивал выше, был ли он предупреждён о цене за услуги до их оказания?

    Мутная история - один чел хочет с другого бабла, основания не приведены.

    Если я где-то не прав, обозначьте мне пожалуйста конкретное место в моей логике.
     
  4. QuestPC

    QuestPC Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2008
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Bazuzozder Ну тут вы наверное не правы, всеж-таки мужчина - добытчик. Для меня большая трагедия что зарабатываю меньше чем жена бы хотела. Одна из причин проблем в семье. А на богатой быть женатому не дай Бог, будешь последним человеком.. Женщинам и так всегда должен, а если еще и больше зарабатывает то совсем плохо.
     
  5. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    если мне женщина начинает говорить что ей мало заработаных мною денег, то я обычно посылаю ее зарабатывать на саму себя, в большинстве случаев помогает, барышня или затыкаеться или идет работать.
     
  6. QuestPC

    QuestPC Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2008
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    colos8 Значит у вас есть харизма или лидерские качества. Это женщины любят еще больше чем деньги. А мне Бог не дал, и только в последние годы я это осознал..
     
  7. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    да нет никакой харизмы, просто я не боюсь того, что барышни уйдут не только на работу, но и к другим мужикам, а такие варианты после этой моей фразы тоже бывали.
     
  8. QuestPC

    QuestPC Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2008
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    colos8 Значит наверное ребенка нет.. А дети пап очень любят, особенно если папы не пьющие не гулящие и не бьющие.. Попробуйте уйти от ребенка который вас так любит. Это сильно нелегко.
     
  9. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    если есть ребенок то тетка точно не уйдет, так что на все ее хотелки и требования можно забить.
     
  10. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    [​IMG]
     
  11. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    в доме хозяин мужик. этим все сказано.
     
  12. Bazuzozder

    Bazuzozder Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Если мужчина - добытчик, то кто определяет, сколько он должен добывать? Женщина? Получается женщина решает стратегические задачи, а мужчина бегает-добывает определённый ею уровень. Это какой-то бред.

    А посылать надо неадекватную женщину, а не детей. Дети здесь ни при чём. Если любите людей - встречайтесь с ними, добивайтесь встреч. Некоторые дамы используют детей как способ манипуляции мужиками - не дают встречаться, отсуживают квартиры и прочее.

    Если у вас дама просит зарабатывать больше - попросите её потрудиться обосновать свои запросы. Если она хочет шубу, квартиру и машину - спросите её, почему она не хочет яхту, 5 квартир и бентли? Ведь бентли лучше, и 5 квартир лучше, чем одна. Почему она хочет всего одну? Где логика? Поэтому не бегайте на побегушках, исполняя нелогичные и иррациональные запросы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    ну че, женщины часто оболтусов содержат, а потом жалуются. Мужчина сам все должен понимать, без разговоров.
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ах,сударь,как вы заблуждаетесь....
     
  15. Anya 2

    Anya 2 Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Если мужчина сам не захочет, то ничего хорошо от уговоров и упреков не получится... Он должен сам сделать выводы, что ему нужно
     
  16. LarsaD

    LarsaD New Member

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю, кстати меня вполне устраивает мужнина зарплата,наоборот, ему все мало, в итоге жизни никакой - работа, сон,работа сон - никаких радостей больше - ни на что сил не остается.
     
  17. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Вам с ТС надо поменяться мужьями (если он еще от неё не сбежал) !!
     
  18. Машулек

    Машулек Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не надо всех женщин, которые сидят на форумах, подгонять под определение "меркантильная с.". Я думаю, что тут есть и те, которых устраивают заработки их мужа. Но в этой теме я полностью поддерживаю вас.
     
  19. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Плюсанул. [​IMG]
     
  20. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Йес. Я тож. Вопче название темы наводит на мысли. Заставить мужа. Заипали заставляльщики, хочешь яхту - иди и построй.
     

Предыдущие темы