Накипело Мой молодой человек жалуется, что я долго "хожу" в супермарк | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем eclipse-kis, 15 сен 2010.

  1. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    "Зная мой мужской логичный мозг, любовь к точности и педантичность,

    возлюбленный постоянно меня упрекает, что я слишком много времени провожу в магазине (Лента).

    При этом он сам покупки делать не умеет - покупает лишь бы по-быстрому

    всякой хрени, которая за минуту съедается и для здоровья только вред, а потом отшучивается,

    что очень хотелось. "

    Молодой человек просто завидует. А ждать никто не любит- 30 минут ожидания когда ничего не делаешь кажутся вечьностью. Книгу бы ему в зубы( домовую)на время пока вы в магазине .
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  2. vitos

    vitos Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Все мужики такие, ездите в магазин на автобусе одна, и никто вас ждать не будет, и вы сможете часами делать покупки.
     
  3. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    А обратно с кучей сумок и пакетов на такси? Так все съэкономленные на такси и уйдут.
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    только экономический и пищевой террор исправит парня [​IMG] например, купил не те продукты -скормить!

    я своему скормила нехорошие мандарины- теперь выбирает похлеще меня [​IMG][​IMG] сначала ждал в машине, потом стали ходить отдельно каждый со своей тележкой: я покупала основные продукты, он-на свои деньги всякие "деликатесы"
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  5. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, если ваша собака грызет ботинки, заставьте их съесть до конца )))
     
  6. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Анек как жена послала в магазин мужа-программиста знаете?
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Млин, тоже жену с помощью мата приучаю: пошли за продуктами вдвоём - затраченное время не должно превышать просто обход прилавков с тележкой, не задерживаясь, потому как для того чтоб закидать сто лет известные тяжёлые продукты, для переноски которых я и нужен, думать не надо. Максимум - смотреть срок годности. Надо бегом забросить их в тележку, потратив минимум времени - и всё.

    А вот в другой день без меня шляйся там хоть полдня и изучай надписи на баночках-пакетиках. Вся эта хрень, требующая внимательного изучения и размышлений - не картошка, не консервы, не молоко и не мясо - весит от силы килограммов 5, донесёшь и сама - горные лыжи таскаешь и на тяжесть почему-то не жалуешься. Нехер тратить моё время.
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Бесполезно. Большой магазин и женщина с тележкой это пипец... [​IMG] Смиритесь..
     
  9. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нет, не знаю, расскажите
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ну почему же? Приемлемый вариант был найден. Раз шустрить не хочет или не может - я просто выхожу из дома (и прихожу в магазин) на 40 минут позже её. И если к тому моменту, когда захожу в магазин, процесс выбора ещё не завершён и тележка с выбранным не стоит у кассы, ожидая меня в качестве кошелька и тягловой силы - в большинстве случаев с моей стороны следует многоэтажный мат. Помогло.
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    в О-кеях еще кабачок есть,я там могу так за 40 минут накидаться, пока типа грузчик ожидающий,что картошка уже не мила будет....у каждого свои способы..))
     
  12. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне кажется если Вы не видите выхода в том варианте похода в магазин, к которому привыкли-вдвоем и на великах, вам можно посоветовать только ходить одной и без велика. И есстессно без МЧ.

    Если Лента в пределах пешей досягаемости-это бодрая прогулка)))

    А вообще , мне кажется, велик можно и пристягнуть, хорошим замком.

    И вообще пореже ходить в магазин. Ведь сколько ни купишь-всё съедаешь)))) Хоть на 300 рэ, хоть на 3000...

    30 минут для покупок на 3 дня( это что же Вы каждые ТРИ дня-в Ленту? Я б с ума сошла!) вообще -то многовато....Или нормально...

    Не знаю, я в продуктовых недолго обычно, там мало интересного)))))

    Набирайте тогда больше, чтоб реже ездить и как следствие-раздражаться по поводу велосипедов -покупок и МЧ....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Вы задницы наших женщинов видели когда-нибудь7 Какой лисапед?????? Вы че там издеваетесь????
     
  14. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, каждые 3 дня мы туда не ездим. Еду затариваем прилично, просто основное - мясо то бишь,

    съедается за эти три дня, а в остальное время вступают в силу грибочки - жульен со спагетти,

    грибной суп и т.д. А на велосипедах мы очень любим кататься, особенно кросс-кантри веселое занятие )))

    Поэтому катаемся по поводу и без повода. Велик у моего профессиональный, два предыдущих угоняли,

    за этот переживает. Сейчас машины ездят - высматривают оставленные байки - инструмент в руки, 2 минуты и

    любой замок, как ниточку, а велик тю-тю.

    Дмитрий, это камень в мой огород? 44-й размер одежды уже считается огромным и недозволенным для велоспорта?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Да ну,нет конечно,откуда я знаю каких размеров твоя задница,чтобы что-то утверждать....тем паче камень в чужой огород кидать))) или там за пазухой держать.. [​IMG]

    Я в общем,по статистике шпарю, 70% наших бабс посади на лисапед.... [​IMG] Кино и немцы... Герасим даже МУМУ не утопит,рот разинув...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  16. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вообще не понимаю тогда....

    Хотяяя...Ну да, накипело....

    Ерунда все это. МЧ слишком нервный, а Вы слишком ранимая.

    А МАГАЗИНЫ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ! [​IMG][​IMG] :D
     
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ты можешь себя представить в магазине, торгующем запчастями и пр. хренью мужской- это жесть имхо, я там и 5 минут не могла находиться.,когда из интересу заходила за компанию [​IMG][​IMG] а оне(не фсе) могут там копаться прилично.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  18. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Хочешь сделать хорошо – сделай это сам. Однако все делать самой хорошо ни времени, ни сил не хватит. Если мужа не учить, то он сам и не научится делать правильные покупки. Мужчины – они же как дети, чему научишь, то и будет знать.
     
  19. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Димко,тада уж" кино и голландцы",тама такие сплошные Герасимы тада и живуд. У ихних мадамав веласипедав адтуда не видна(пардон за каламбур)и ниче ездють,а статистики по задницам не ведецо даже."Такшта, пааапрашу лицав(задниц ) наших не касацо"(с) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  20. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если сделать стриптиз, то дети тоже заинтересуются, а это уже растление личности ))

    Хотя мысль грамотная. Предлагаю поставить тир ))) Пока женщины выбирают товары, мужчины

    стреляют по мишеням ))) Главное, чтоб их потом от оружия оторвать )))

    Кстати, выбирать хорошие продукты я его всё-таки научила, УРА! ))) :096:
     

Предыдущие темы