Еврейский вопрос - вечный вопрос | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Felicitas, 9 май 2007.

?

Ваше отношение к евреям

  1. Я не люблю евреев

    0 голосов
    0,0%
  2. Они мне безразличны

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне нравятся евреи

    0 голосов
    0,0%
  4. Я сам еврей

    0 голосов
    0,0%
  5. Некорректный вопрос

    0 голосов
    0,0%
  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    гитлер и евреи для России одно и то же.
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Лесник пришёл. Слушайте его.

    Русалка, как всякая женщина - злопамятна. Как то раз она проговорилась, что вещает из Нью-Йорка, много жила среди евреев, хорошие они парни, одним словом. За что и получила от меня.

    Но я против того, чтобы физически уничтожать какую-либо народность. Высылка, как сейчас делают французы - самое то. На историческую родину.

    Да, я говорил, что нельзя всех собак вешать на евреев. Самим на себя присмотреться повнимательней.

    Есть такая практика - вора нельзя подпускать к материальным ценностям, педофила - преподом в школу, судимого - в милицию, сифилитика - в повара. То же самое, запрет на профессию - еврея в гос.структуры и финансы. Пусть лезут в шахту, идут в лес или к Русалке в Нью-Йорк.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а в медики можно их подпускать?
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Меня Ваша жизнерадостность восхищает.

    А. Солженицын писал, что 100% психиаторов в СССР были евреями. Про карательную медицину Вы наслышаны, надеюсь.

    А почему Вы не на работе, а здесь?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Хоть в медики, хоть куда - неофициальная (чтоп не звиздели из-за рубежа) квота, соответствующая процентному соотношению с прочими национальностями. Чтоб жизнь мёдом не казалась. 95 евреев в колхозах и в шахтах - пожалуйста, 5 евреев в медицине, искусстве, финансах и государственных службах. Нет? Чемодан-вокзал-Израиль, там объяснят, что не получится у всех быть юристами, кому-то надо с автоматом бегать, а кому-то в кибуцах опельсины собирать.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Надежды юношей питают...(особенно не читавших конституцию РФ) Изгнать евреев, кавказцев, азиатов, Не нравящихся по политическим, религиозным взглядам итд итп. И что от страны останется. Да и был уже антисемитизм неофициальной государственной политикой. Выехала значительная часть евреев, когда возможность появилась. Что, в России лучше жить стало?
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    viola349, антисемитизм не был и не мог быть "государственной политикой" СССР или постперестроечной России - потому что ВСЁ это время, начиная с октябрьской революции, у власти в России находилось еврейское большинство (по крайней мере если учитывать якобы русских деятелей с еврейскими жёнами).

    Выезд евреев из СССР (да и из России тоже) - это проявление не антисемитизма, а как раз таки сионизма.
     
  8. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    видимо свалили только потому что открылась такая возможность
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Не из Нью-Йорка , а из Лос - Анжелеса. Большая разница. Никто из нас , русских , и не говорит о физ. уничтожении какой - то нации , а вот нас - то , как раз , и пытаются уничтожить. Пишутся доктрины , и протоколы , составляются планы , и приводят их в действие. Разве не так ?

    Потом , конечно же , евреи , живущие рядом с нами , не имеющие денег и власти , это обычные люди , и не о них сейчас речь , им достается не меньше нашего , они точно также варятся в этом же котле , и в ВОВ их не щадили те , кто развязал и проплачивал эту войну , а это были , опять же еврейские денежные мешки. Речь , именно , о власть имущих евреях , о денежных мерзавцах. Это совсем другая история .

    Вы тут говорили : критикуя - предлогай выход . Предлогаю - учиться у евреев , взять за основу их методы обьединения нации. И противодействие , например , они хотят нас споить - а мы резко перестали все пить . Они хотят нас разьединить , а мы обьединились. Ну , и так далее. Взаимопомощь и взаимовыручка. Методы у евреев хорошие , ими можно воспользоваться , или придумать свои. Нас осталось 80 милл. , лет через 10 будет милл. 40 , а потом поздно будет пить " Боржоми "
     
  10. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Путин еврей?
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Сочувствующий . Я видела фото его родителей , не похоже.
     
  12. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Тогда получается, не евреи виноваты?
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не получится,русские в основном только на погром способны,если напьются еще. Планомерно что-то замышлять и противодействовать не по характеру,кривая мол вывезет.
     
  14. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Но ты уж точно что то "замыслил"... ты ведь не такой как русские?
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А ограничения на поступление на некоторые предприятия, вступление в партию? Подробнее- в гугле
     
  16. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    можно уточняющий вопрос: " Речь идет о выезде евреев из СССР или о запрете на выезд евреям?
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Думаю, всё-таки о выезде. Хотя, возможно, и о запрете тоже - кругом козни этих хитрожопых, без стакана не разберёшься ))))
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Если заткнуть свою национальную , русскую гордость , и если честно , и непредвзято взглянуть на нас , то придеться признать - сами виноваты !

    Я не могу сказать , что евреи сеят вокруг себя только преступления , они много дали миру очень важного и нужного , выдающегося . И не известно еще , как бы развивался без них мир , цивилизация. Но правят они миром погано ! Их национальная черта - из всего извлекать выгоду , деньги , несмотря ни на что , мне противна . Играют судьбами целых стран , как в шахматы . А людишки для них - муравьи. Считаю это преступлением перед человечеством . Возведение денег в святыню , и поклонение им , опутывание этой идеологием весь мир , лозунги " деньги решают все " , " все продается , и все покупается " - тоже преступление . Вспомните СССР , по большому счету , деньги ничего не стоили , больше было духовности , и человечности . Так нет навязали нам эту свою еврейскую идеологию , мы все заболели , и превратились в воров , убийц , предателей , рвачей и т.д. Все заболели , и высшие эшелоны тоже , и нас продали за очень большие деньги , и путин в том числе .

    Мы , конечно же , виноваты , без сомнения. Доверчивые , не способные мыслить , плывем , как тот утюг их Кукуева . Страну нашу разрушили , мы молчим , обворовывают , молчим . Нас выживают и сокращают , молчим. Чуркестан нам на шею сажают , молчим . К чему мы придем в итоге ???
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
  20. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    А теперь поговорим о феномене русских евреев....

    - еврей Вы в России

    - тут в Израиле Вы русский...

    сынок, что б поступить в университет, тебе нужно быть в 10 раз умнее поляка...

    (к/ф "Мама")

    Естественный отбор...?

    как Вам такой поворот?
     

Предыдущие темы