Прошлая жизнь Про прошлую жизнь | страница 13

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем AndreyUk, 16 сен 2010.

  1. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я напомню свои слова о времени во вселенной:

    Я могу многое объяснить на примерах, но не в формулах и законах, ибо ваша физика здесь бессильна. Здесь должно присутствовать образное мышление, которое было закрыто у вас вашими же религиями.

    Что касается возраста моей души, то если скажу, что миллиарды лет, то все равно не поверите, ибо ваше сознание привязано к стереотипам и Вере, которая говорит только об одной жизни на Земле. Есть такое понятие, как эволюция души. Как Вы понимаете, здесь не может идти речь о столетиях, ибо это гораздо большее, в понятии времени.
     
  2. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Ну почему? Насчет веры, ты ошибся. Верю. Даже могу сказать может быть и более триллионы лет. Дело в другом. Это живя на Земле, человечество придумало себе время для удобного исчисления событий. А в космосе такого понятия как время нет, есть только понятие БЫТИЕ. Если бы в космосе было бы время ты бы знал рождение своей души до доли секунды. Увы, но этого не знает ни кто. А посему логически рассуждая, нет время, а есть вечное понятие БЫТИЕ, выраженное в словах "Я Есмь".
     
  3. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Еще раз о понятии времени.

    Время зависит от того как вы используете, что воспринимаете. В вашем понятии время – это количество событий, замечаемое вами, не более. Согласитесь, в детстве вы обучались и видели больше и потому вы получали больше информации и потому вы считали время большим.

    Сейчас вы, считая, что знаете много, вы отбрасываете. Далее – вам ранее было всё новое, сейчас всё – старое. Вам всё надоело и, потому, вам время короткое. Вам говорили о машинах времени. Вы и есть машина времени в какой-то мере, ибо вы считаете, время – это количество информации. 

    Время не может быть постоянным нигде и никогда. Для каждого - время своё, лишь только мера отсчёта может быть постоянной.
     
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Время рассудит

    Всему своё время - Так говорят.

    Время - это система координат данная нашим душам на земле в наказание или научение в виду каждого, индивидуального пути.

    Оно, как атмосфера - для каждого вида свои нюансы, представления и ощущения. Планета земля, это так сказать микрокосм относительно всей, бесконечной вселенной. Исходя из этого, можно предположить о существовании других, разумных, или нет эко-систем со свом временем и представлении о нём. В космосе, вне планет и цевилизаций на просторах вселенной, вероятно имеется своё представление о времени. Однако, чтобы осознать сие представление, следует объёмно увидеть вселенную, т.е. охватить все допустимые системы её, и тогда будет видна точка "опоры", с которой всё прочее будет видеться, так же умилительно, как карапуз делает свой первый шаг.
     
  5. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вдумайтесь в слово БЫТИЕ. Бытие это жизнь, а жизнь это количество информации, не более. Согласны?
     
  6. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Сан- Саныч! Я соглашусь; при одном условии, если ты точно назовешь дату своего космического рождения.
     
  7. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эта информация от меня закрыта. Может я и помню, но не здесь.
     
  8. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Это у кого как. Вдумываться в слово бессмысленно, поскольку это набор звуков, а понятие бытие гораздо больше и шире набора информации.
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Сигул, загни ему, шоб не разогнул..пусть знают, что "наши" тоже умеют запутать
     
  10. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Сан-Саныч. Пойми одну ИСТИНУ зачем МИРУ БЕСКОНЕЧНОСТИ время, если твоя душа ВЕЧНА. Зачем вечности время. Есть путь вечного познания. Отчего душа становится безмерной. Ни кто не может показать границу нашей вселенной. Значит и ни кто не может знать время ее существования. Делай отсюда выводы.
     
  11. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    какаято сложная мысль.

    время нет.

    душа безмерна.

    и что дальше?

    потустороннего мира тоже нет.

    этоя вам с полной ответственностью заявляю.
     
  12. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    В меру своего сознания.
     
  13. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    ну если вы желаете себяубедить

    што потусторонний мир есть

    ваше право.
     
  14. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Кстати; если у человека удалить мужские половые органы будет ли он самцом человека. Я к тому, что не выдергивай слова из высказываний.
     
  15. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странно Вы рассуждаете. Как может быть вечность без времени? Как? Тогда найдите другое слово. Можете?

    Вечность, это нечто текущее постоянно, стало быть время. Разве может быть море без воды, а океан? Подумайте.

    Путь вечного познания, это осмысливание поступающей информации. Предела осмысливания нет, ибо душа безмерна.

    Вы о какой Вселенной говорите? Их множество.
     
  16. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы имеете ввиду евреев?

    Очень хороший вопрос. Давайте сначало определимся, что такое храм Божий. Храм Божий это душа. Разорить храм, значит устроить в душе бардак, мусорохранилище, идти против воли души. Например, убийство или самоубийство человека, это равнозначно разорению храма, за что наказание будет и в этом веку и другом веке. Тот, кто совершает этот грех, отправляется в прошлые века, например, я. Я совершил самоубийство, на почве любви, поэтому попал к вам, в прошлое время. Так понятно?
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Да-да.....здесь помню, а здесь не помню...

    Угу, в и-нете до сих пор не угасают яростные споры о том,что было бы,если бы Нео принял одновременно синюю таблетку и красную, а потом запил все водярой....

    Все-таки антисемит, как и было сказано.....

    Все,приплыли... это безумие....
     
  18. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Сам процесс попадания к нам можеш описать?
     
  20. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Вы лукавите. Если бы совершили такой страшный поступок - попали бы в прошлое женщиной :acute:
     

Предыдущие темы