Прошлая жизнь Про прошлую жизнь | страница 16

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем AndreyUk, 16 сен 2010.

  1. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В каком теле? В теле Сан-Саныча. Вы что же, думаете, что перемещается в мирах тело? Увы, это невозможно, да и смысла нет. Гораздо полезнее увидеть здесь родственную душу, нежели тело, ибо душа не стареет и она вне времени.
     
  2. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Нет, я не думаю, что тело перемещается. Раз вы Сан-Саныч, значит это ваш первый раз в русском теле, или в японском? Сан же как ни как. Правда у них саны эти в конце имени. Вот если бы Саныч Сан, тогда точно японец. :unsure:
     
  3. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вообще то я Александр Александрович, а Сан-Саныч это сокращенно. Что касается японца, то этого воплощения я не помню, впрочем не исключено, что и это было, либо будет.
     
  4. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Ясно.

    А скажите, вот вы пишете про Душу. Вы идентифицируете себя как личность с Душой, или она как-то сама по себе, всегда одна и та же, а вы каждый по разному думаете и поступаете. Т.е. изменю название с кукловода на наблюдателя.

    Душа - наблюдатель.

    ===================

    А то вы как то отстраненно про эту Душу говорите: она сама знает, она решает...

    А вы? Сами знаете и сами решаете и только прислушиваетесь к Душевным советам? Или все же Душа это вы? :wacko:
     
  5. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не совсем так. Душа развивается при помощи духа, ибо Вы основа развития души. Дух это Вы и есть. Ваша задача, выполнить свое предназначение в мирах и соединиться в один стержень Духа. Вас множество. Поймите, Вы и сейчас живете во многих мирах, только об этом не знаете. Вас пронизывает множество миров.

    Конечно. Вы назвали душу наблюдателем. Есть истина в том. Принимать решение в этих мирах будете Вы, и только Вы, но оценивать, принятое решение, будет уже душа в промежуточном мире, где будет проходить, так называемый Суд.

    Так как душа имеет незримую связь с остальными мирами, следовательно душа имеет большую информационную базу, где практически есть ответы на все вопросы. Ваша задача открыть эти информационные каналы и свериться с тем, что Вы делаете, мыслите и тд. Это называется открыть душу. В Евангелие Христос говорил о дверях. "Стучите и откроется". "Осиливает дорогу идущий". Чтобы открыть душу, это надо заслужить. Это надо понимать четко.

    Скажем так, душа это часть меня, не более.

    Я уже ранее говорил, что душа наша, это детище Бога, созданная по Образу и Подобию Божьему. Заметьте, не тело, а душа, ибо тело может быть разное, а душа, в своем состоянии, Образе, неизменна. Конечная цель души - стать Богом. Поэтому и говорится, что люди, это сыны и дочери Божьи, наподобие того, как наши дети должны вырасти и стать такими же, как мы. Впрочем, люди должны понимать, что этому надо соответствовать.

    Кстати, религия всегда была против того, что люди должны быть совершенны в своем развитии, как Бог. Для них это большой грех, именно поэтому все религии являются тормозом в развитии человечества.
     
  6. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    в психиатрии есть специальный термин данной болезни.

    вас из Кащенко давно выпустили?
     
  7. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Может,и не выпустили...
     
  8. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    [​IMG]

    Не укладывается у меня в голове это все.

    Что я поняла:

    меня много во всех мирах

    каждый я чего-то делает

    о других я не подозревает, а уж о Душе и подавно

    в это время Душа манипулирует моими я

    выбирает наиболее понравившегося меня и открывает ему свою истинную сущность

    с остальными я Душа продолжает играться

    выбранному мне Душа либо дает такие же способности как у себя, либо поглощает мну в качестве дозаправки

    Кстати, а Душей этих много или одна на всех?

    Ну на все миры и на все личности, на моих начальников, подчиненных.

    Смейтесь-смейтесь, а придет наше времечко... :ph34r:
     
  9. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    [​IMG]

    неужели им интернет провели?
     
  10. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Сумасшедшие есть везде,просто в психушке они бросаются в глаза(с)

    у Драника же есть. чем они хуже?
     
  11. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не всех мирах, а в тех, каких живете.

    А разве сейчас не так? Многие даже не догадываются, что у них есть душа. А религиозники, те вообще относятся к душе, как к чему то лишнему, далдоня только о духе, то есть, о личности, ибо с души ничего материального не возьмешь.

    Нет. Душа не манипулирует Вами, она является основным буфером между вами, понятия "Я". Если Ваше "Я", в одном из миров, достигло определенных высот в духовности, то конечно, Вам откроются определенные возможности и силы.

    Душа одна на Вас, лично. У меня своя душа, у Вас своя. У ваших начальников и подчиненных, свои души.
     
  12. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я попозже более детально отвечу на Ваш вопрос.
     
  13. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Т.е. Душа, это все-таки я?

    Только она как бы спит. И, допустим, на данный момент у меня есть только слух, но когда я более продвинусь по пути (не важно по какому, но наверняка хорошему) моя Душа откроет глаза.

    А в конце пути у меня откроются все органы чувств, даже неведомые доселе :sm15:
     
  14. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Человек, это душа, тело и дух, следовательно Вы, это совокупность души, тела и духа.

    Не совсем. Скажем так, она может быть закрыта, либо открыта. Но это не означает, что Ваша душа вне Вас. Она все запоминает и управляет информационным потоком, посредством которого Вы мыслите.

    Да. Так и будет. В других временах Вам уже открыто многое, но только это закрыто здесь.
     
  15. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Ну хоть что-то ясно стало. Спасибо)))
     
  16. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чтобы было еще понятней, я потом открою тему, где расскажу подробней о личном опыте перехода иных миров.
     
  17. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Буду с нетерпением ждать! [​IMG] :yahoo:
     
  18. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Глубоко ошибаетесь. Доказано. И здесь мне хочется добавить слова Иисуса: - "Имеете глаза, а не видите. Имеете уши, а не слышите."
     
  19. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    TOOSHKA, TOOSHKA! Женщиной Родится не кара, а почет и уважение. Вдумайся в слово МАТЬ.
     
  20. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    В начале: Сам попробуй из клетки выползти, а потом анализируй, кого откуда выпустили.

    А Вас от интернета наверное так заколбасило, что аж на ветвях повисли.

    TOOSHKA! А ты когда-нибудь плакала или радовалась, или чувствовала тоску, печаль, или интуитивно чувствовала опасность. Я думаю какие-нибудь чувства в жизни человек испытывает, а это и есть ДУША, она с нашим умом говорит на языке чувств.
     

Предыдущие темы