Прошлая жизнь Про прошлую жизнь | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем AndreyUk, 16 сен 2010.

  1. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    таких не берут в космонавты ......................... :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2010
  2. ViktorOT

    ViktorOT New Member

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Я все ответы и предложения на данную тему не читал. Автору вопроса могу ответить, что на самом деле есть такой простой, безопасный и легкий для применения способ, в котором можно узнать, кем ты был в прошлой жизни. А их в действительности много было у каждого. Просто все люди по некоторым определенным причинам "не помнят" их, и, как следствие, многие думают, что живут всего один лишь раз. Но прошлые жизни записаны у каждого в памяти, просто их не таг легко вспомнить. Способ, который я хочу предложить, весьма безопасен, делается без применения лекарст, наркотиков, и прочей химии, это не гипноз. Человек находится в бодрствующем состоянии и полностью все осознает, что происходит сейчас, одновременно с этим он может видить то, что с ним происходило. Метод, который я предлагаю, описан в книге "Тайна, которая в Вас самих" Н.А. Демина. Скачайте ее, или купите где-нибудь. Раз вы интересуетесь таким вопросом, то вам эта книга будет очень интересна. От себя добавлю, что читается легко и доступно. Кстати, вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на скачивание этой книги. Методика, описанная в этой книге испытана на множестве людей на нашей планете. Я сам владею этой техникой, сабак съел на этом. Уверенно ее применяю по отношению к другим людям. Могу лично вам в этом помочь. Это точная и работающая технология, которая неизменно дает свои хорошие результаты. Прошу модераторов не удалять мое сообщение, это не реклама, это попытка помочь автору вопроса. Если есть вопросы, пишите мне на molodecya(сабака)gmail.com

    С ув, Виктор.
     
  3. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    А я знаю про свою прошлую жизнь очень многое! И даже знаю пару таких жизней!!!

    Но я как-то сама их вспомнила. Нужно сесть поудобней, что бы вас ни кто не беспокоил!

    Увидьте себя со стороны и четко представьте, что в вашей голове находится маленький хрусталик. А теперь медленно поднимите его мысленно в верх на вытянутую руку от головы. Вы должны видеть себя со стороны, помните это. И тот "вы", кто наблюдает за всем этим должен взять в руку тот хрусталик и кинуть его вперед! Это очень сложно, но сделать можно! И вы почувствуете, как летите со скоростью света вперед, за своим хрусталиком!

    Будет всё вокруг черно, это так и должно быть. Летите до того момента, пока не увидите белый свет. Летите туда и вы увидите там своё прошлое! Ну хотя бы отрывок из него!
     
  4. simplejogin

    simplejogin Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Друзья! Прошлые жизни НЕ вычислить по дате рождения!! Можно вычислить только дату смерти. Ваш день рождения минус 9 месяцев беременности и минус 49 дней - дата прошлой смерти (если вы не святой [​IMG])

    А узнать кем Вы были в прошлой жизни просто - посмотрите в зеркало. Именно это - результат Ваших прошлых действий, слов и мыслей. Внешность, здоровье, окружение и наклонности - вот результат прошлых жизней.
     
  5. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    откуда взялась цифра 49 дней? почему именно 49, а не скажем 45?
     
  6. km1

    km1 Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте Андрей.

    Инструктора из группы умершего несколько лет назад Зуева это делают, причем без гипноза и в Питере. Правда, если у женщин было несколько эффектных результатов, то у мужчин (включая меня) результатов почти не было
     
  7. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Мы вечны и каждая дарованная жизнь уносит свои остатки в память души где она хранится. Дежавю бывает иногда да такое четкое что в незнакомом переулке тебе знаком каждый дом и его номера.

    Гипнотизер гадаклки иные рода взломщики души могут реально на сорить а если ангел у человека слабый то и вовсе слить всю грязь

    Она такая черная, липкая как нефть. Вот здорово такое после экстрасенса в душе у себя иметь. Да еще и дверей понаоткрывает что сквазником столько пыли надует на помойку станет похоже душа

    Что делать как смотреть?

    Вы сами себе главный администратор проверенный что без вирусов(надеюсь) или уже душа к ним привыкла несчитая их за таковые. Попробуйте сами в себя забраться.

    Инструкции на публику рассказывать не буду
     
  8. BoB Jigurda

    BoB Jigurda Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    читаю сейчас Майкла Ньютона "Путешествия души"

    Книга написана в основном диалогами самого гипнотизера и ее испытуемых, в сверхзознательном состоянии они рассказывают ему как их души путешествовали после смерти, так же они вспоминали прошлые свои жизни.

    я бы очень хотел о себе узнать подобного
     
    1 человеку нравится это.
  9. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    в дурдоме узнаешь
     
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Жаль что я тебе второй минус поставить не могу А я это обязательно сделаю и скоро их будет у тебя много. С неуважением к тебе верующий
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
  11. (*)(*)Есть?_Ума_НЕнадо?*))

    (*)(*)Есть?_Ума_НЕнадо?*)) Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    3
    вы там ничего не курите??

    самый вразумительный ответ

    а вообще ерунда это все.
     
  12. Atman MT

    Atman MT New Member

    Регистрация:
    06.01.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Провожу сеансы регрессии в прошлые жизни. по существу отвечу, на глупые вопросы-нет.

    BoB Jigurda, книга которую вы читаете во многом соответствует тому что видят люди на регрессии
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    И сколько берёте ??? ...

    :064:
     
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Я делал это и это действительно помогает познать прошлую жизнь. Но здесь очень важно не отстать от хрусталика, во время полета вас будут отвлекать от следования в правильном направлении и отвлекать будут в той степени, насколько неправильно вы ведете себя в этой жизни. Прошедшие этот путь рассказывали о демонах в черных одеждах, монстрах в цветных масках, я их не видел и долетел до конца . Собственно, появление белого света и есть окончание всего путешествия, далее помню только 2 обрывка - сражение рыцарей в доспехах и что-то похожее на Крейсер Аврора. Я скомандовал "пли !!!" и открыл глаза. Позже уже узнал, что мой однофамилец был первым председателем Реввоенсовета Петербурга.
     
  15. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    Православная, ёлки-иголки, страна! Каталог самых-самых БАБОК, поиски хорошей гадалки, прошлые жизни... [​IMG]

    Прошлая жизнь - расписной сундук с ветхим тряпьем

    Как в поговорке - таскать невмочь, выбросить жалко

    Ветки колышутся за окном, скоро подъем…(с)
     
  16. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Сам стих придумал ?
     
  17. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    остатки ветра на руках До сих пор

    Чуть не убили вернее нашли бы было бы хуже Интересно видеть сон из далека А еще интереснее быть почти любым челом запятая всем и всегда

    Это прикол знать сон

    Ни Ко гды ентоо не делайте это жизнь убивает на варианты
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  18. Atman MT

    Atman MT New Member

    Регистрация:
    06.01.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    500р в час, в среднем 2-3 часа длительность. В Питере знаю еще 3-х человек кто проводит регрессию у них ценники в среднем 3000-6000 руб. в Москве дороже.
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Наверно все узнаем кода помрем,но пля все равно любопытно..как-нить создание узнает в 24-веке,что был энергетиком в 21-веке,мало счастья.
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Капитан, вы это серьезно? А если отстать от хрусталика, или потерять его? Обратно вернешься, или так и будешь болтаться в астрале? :shok:
     

Предыдущие темы