Прошлая жизнь Про прошлую жизнь | страница 9

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем AndreyUk, 16 сен 2010.

  1. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Пока он на свободе такаяже возможность встречи сним будет и утебя.
     
  2. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Справедливые люди добрые? Благими намерениями выстлана дорога в ад. Помните?

    Да, не понимают. А что Вас смущает?

    Этот результат сказывается во всем, не так ли.
     
  3. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Справедливость - низший уровень нравственности.

    Хотя много молодых увлекаются Кастанедой...

    Разве есть ещё люди, думающие, что человечество НЕ катится в бездну?
     
  4. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разве? Тогда назовите высший уровень нравственности.

    Познавать мир можно разными путями. В этом нет ничего предосудительного.

    Конечно есть. И не мало. Например, я. Люди, которые исповедуют светский гуманизм, считают что мир развивается и меняется. Все что не делается, все к лучшему. Только церковники и религиозники ждут конца света, ибо уже не живут, а пребывают.
     
  5. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Русский народ почти (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) выбрал МИЛОСЕРДИЕ. Это запад пошёл по пути "справедливости", закона.

    Люди силы нынче все сомнительны: вся почти эта сила взята под контроль дьяволом. Он очень любит насилие.

    Однако.... не слыхали должно быть про кризис гуманизма... Мы давно заслужили конец света, уповать можем только на милосердие Бога.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2013
  6. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    МИЛОСЕРДИЕ? Где? Где Вы видите милосердие? Почему тогда хуже живете, чем Запад? Вроде и ресурсы есть и территорией не обделены, а хуже.

    А кто посеял в вас сомнение? Кто? Кто вас отвернул от Бога, повернув вектор Веры на Церковь, на этот институт насилия и беззакония? Кто? Может вы сами поддались на искушение диавола? Подумайте.

    Это слухи, не более. Кому то нужно вас разъуверить в гуманизм, ибо им так легче управлять вами. Бог здесь не причем. Это ваше.
     
  7. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Так мир-то живёт по законам силы. Русский же народ никогда не занимался бытоустройством, неслучайно слово "быт" есть только у нас.

    Не надо ерунду писать. В Вас очень заметна обида на церковь. Это Вам нужно с ней работать.
     
  8. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Огнем и мечом, через кровь невинных принудили русский народ к вашему, так называемому "милосердию" и более тысячи лет пытаются одурманить и на колени поставить, и, кстати, почти удалось [​IMG]

    Только взять вас, мракобесов, за шкирку всех и в параллельную реальность, и что бы ни вспышкой ни бумом в нашу не прорвались :ph34r:
     
  9. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Без комментариев.
     
  10. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разве? Русский народ-славяне, в отношении быта, были всегда впереди планеты всей. Историю надо знать. Когда я жил в 16 веке, то это прочуствовал на себе, живя на юге во Франции. Европа тогда жила в помоях и нечистотах, а славяне были самыми чистыми и ухоженными людьми. Я таких видел. Они на нас смотрели, как на неодертальцев, которые слезли с деревьев. Я это помню хорошо. Мы воняли, как скунсы, ибо не мылись, а обтирались тряпками. Вот вам и быт......

    Обида на церковь? Скорее на то, что люди не хотят открыть свои глаза, замурованные еще 1000 лет назад, прохиндеями и бездельниками из Византии, не более. А работать с ними мы не будем, не с кем, ибо мертвые будут хоронить своих мертвых. Помните?

    :friends:
     
  11. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Сильно-сильно. Может быть, даже слишком [​IMG] Откуда только были славяне тогда в Европе?
     
  12. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Кхх... поинтересуйтесь хотя бы таким довольно популистским фильмом, раз кино для вас важный аргумент

    Михаил Задорнов: Рюрик. Потерянная быль :dirol:
     
  13. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А откуда европейцы были на земле русской? Торговля, мил человек, купечество. Я тогда был художником по росписям тканей, вот и получали товар из Руси. Мы перед славянами шапки снимали, очень уважали. Уважали за искренность и свободолюбие. Нас они старались не обижать, ведь мы были мастеровыми.
     
  14. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Ну-ну. Похоже, всё же свои сны выдаёте за истину [​IMG]

    Понял бы ещё, если б сравнили Русь ДО ига с Европой...
     
  15. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы про ваше иго, слыхом не слыхивали. Про смуту у вас, нам рассказывали, а про иго нет. Вот ваши попы и разрушали, шаг за шагом, уклад славян, превращая их в себя подобными. Так что вас ввели в заблуждение, татаро-монгольского ига не было на Руси. Никогда. Татары со славянами всегда жили в мире, бок о бок. Им с друг другом делить было нечего, при такой то территории России. Неужели Вам не понятно это?
     
  16. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Cлыхали и такое. Например, от Гумилёва. Но это уже надо в исторических темах обсуждать. Для меня одно падение культуры говорит о многом.
     
  17. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здесь нет ничего удивительноо, ибо падение духовности рушит культуру человека. Про наш народ можно сказать, что мы, Иваны не помнящие родства. Поповская идеология сделала свое дело, впрочем им это отльется сполна, я это уже видел.
     
  18. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Занудой не будьте.

    Если Вы помните свои прошлые воплощения - в это готов поверить. В путешествие в будущее не верю вовсе.
     
  19. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Верить или не верить, дело личное. Я был в будущем так далеко, что ваши нынешние проблемы, это даже не проблемы, а пшик, не более. В том времени нет этого бреда, каким вам здесь пичкают религии, ибо там нет ваших религий и верований. Нет. Но и раем тот мир назвать нельзя, ибо там более дана ответственность людям, стало быть и трудиться приходится больше. Впрочем, и лентяи там тоже есть, но не в таких масштабах как у вас здесь. Можете мне поверить, что ваш мир им покажется адом кромешным, ибо это так и есть на самом деле. Какой мир творите, таким он и будет. Во что уверуете, то и узрите.
     
  20. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Лучше об этом не говорите никому. Будущее вообще не определено.
     

Предыдущие темы