В чем ходить дома чтобы было удобно и красиво | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Felicitas, 9 май 2007.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    эх, чувствую девушке Андрейки туго придется зимой!!! для эстетического удовольствия своего мэна (Андрейки) придется ходить ей по дому в неглеже!!!

    как повезло нам с тобой,что мы можем носить ТРЕНИКИ!!!
     
  2. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Да действительно, Milana, повезло [​IMG]
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Осталось только найти такую девушку, чтоб глаза радовала. И кстати у нас дома зимой жарко.

    Вот смотрю и вижу, что женщины находят кучу причин, ходить дома страшными в чем попало под руку.
     
  4. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ну а как ты хочешь??? Если бы мы жили в загородном доме, имели кухарку,домохозяйку и т.д. то канешна было бы СТЫДНО ходить в трениках или старом махровом халате. Понятно дело,что начиная с самого утра мы только и занимались бы тем,чтобы во всей красе встретить своего мужа с работы.

    А так как жизнь большенства из нас вкючает в себя: работу,уборку,стирку,готовку,мытье полов, детей,животных, магазины, вынос мусора и т.д. ...так знаешь то, мне по барабану что кому-то не нравяцца мои треники и футболка!!! меня это не ипет...мне так удобно ползать на карачках,в своих трениках, и мыть полы!!!

    А еще вопрос, по поводу "девушки радующей глаз"... сам ты что из себя представляешь,такой разборчивый????
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Милана, ну не целый же ты день готовишь, стираешь, убираешься?! Я например пол мою шваброй с отжимающей системой и по полу мне не приходится ползать, но так как жарко в квартире, поэтому мою его в нижнем белье.
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    у меня есть такая швабра, ламинат ей мыть неудобно (влажно) а так, да я все время что-то делаю, и в халате мне это делать НЕ УДОБНО!!!

    2AndreykaSPb.

    Сам-то ты в чем по дому передвигаешься...в трико в обтяжку или стрингах со стразами???

    моя дочка очень удивицца,увидев меня моющей полы в нижнем белье[​IMG])))))) и как ты умудряешься это делать,если вы живете с его мамой??? вроде ты писала об этом.
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    :D Так я мою полы в нижнем белье, когда его мамы нет дома.

    Зы. Не подумала бы, что у тебя уже есть дочка.
     
  8. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Халат только утром, а так хожу в длинной юбке и в футболке летом, а зимой сверху кофточку или свитерок вытянутый надеваю.

    Либо трикотажные брючки домашние, и длинная кофта или футболка. Что-бы ничего не стесняло в движениях.
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    вот чесное слово [​IMG] можете на меня обижаться,но половина из тех кто тут написал,не ходят так по дому. Понятное дело, что на форуме всем хочется выглядеть и приподнести себя людям с более красивой стороны: Я ТАКАЯ ПИПЕЦ, СЕКСУАЛЬНАЯ,ЧТО САМА СЕБЯ ХОЧУУУУУУУУУ [​IMG] может быть,изредка вы и одеваете то о чем тут пишете...но как правило,все ходят в чем попало!!! Мы живем в Питере, погода у нас сырая и холодная...о каких трусах или "без всего" вы тут пишете??? У вас чего, отдельная система отопления!!!??? НЕ ВЕРЮ!!! :clapping:
     
  10. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Не знаю, как-кто а я в трусах так по квартире и хожу--- жарко --жесть.

    Двойные батареи, стеклопакеты все позакрывал,потому,что чуть приоткроешь--

    сквозняк жуткий, на улице ветер дикий. И сейчас у меня 26

    Кранчики на батареи хочу поставить,как будет время.

    Ну,конечно когда я не один в квартире,надеваю ещё шорты, чтож делать.
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    трусы у тебя СЕМЕЙНЫЕ???
     
  12. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А какой мне понт пальцы гнуть на форуме?! Я хожу дома так как здесь написала - либо в мини-юбке с футболкой, либо практически обнаженная. Если я нахожусь дома - это не значит, что я могу ходить как распизд..ка, я уважаю себя! [​IMG] Например, даже ночью мы спим (зимой) с открытой форточкой и без одеяла. Не на Северном полюсе все-таки живем. Погода зимняя нас радует, система отопления работает очень мощно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2008
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я в комуналке живу, и ходить по квартире дырявых штанах не в моих принципах. А дочка с детсва понимает, что мама перед папой может и голой ходить, потому как это папа. А перед соседями супруга конечно не появится в неприличном или в неприглядном виде. Некоторые же и выпендриться непроч.
     
  14. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Поистине неразрешимый вопрос: в чем ходить дома? Даже не знаю, что на это сказать. No comments.
     
  15. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Я в штанах дома не хожу, ни в трениках, ни в каких-либо других. Хожу в полосатых чулках и халатике. Не махровом, но тоже толстом и пушистом. [​IMG] Зато тепло! [​IMG]

    У меня дома сейчас холодно - ветер в окна.
     
  16. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Уважаемый...мои ТРЕНИКИ не дрявые, скажу больше у меня 4 спортивных костюма для дома и миллион футболок и маек, все это ПРИЛИЧНО выглядит!!! В своих домашних костюмах я с легкостью могу выйти в магазин!

    А по поводу "дочка понимает" это ПОЛНЫЙ БРЕД [​IMG] вы канешна можете своего ребенка воспитывать в духе "хиппи" ходить перед ней в трухалях и почесывать яйца, это ваше право...но большенство семей придерживается другого [​IMG] ибо деццкая психика еще несформировалась.

    зы. и вы не ответили на мой вопрос, в чем вы ходите там перед своими соседями???

    С чего ты взяла,что я пишу про тебя??? [​IMG] как раз в тебя я верю,что ты так ходишь!
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    Развеселила. Тема конечно была не про мужчин. Мужчина должен лишь немного отличаться от обезьяны. [​IMG]

    А хожу я в спортивных брюках (которые мне любит супруга переодически покупать) и рубашке, футболки только летом. Хотя летом мне лень переодеваться после работы во что-то домашнее.

    Насчет воспитания ребенка... Даже замарачиваться спором не буду. Мне хватает того количества грамот, похвал и наград за год, чтобы быть уверенным в правильности воспитания.
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Ну не знаю, мне в твоей фразе показалось, что все, кто здесь написал, ходят в сексуальной одежде дома, пиздя. .
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2008
  19. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ...многие...будь уверена:)
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Фотки в студию!!! Докажем и покажем!!!

    :yahoo:
     

Предыдущие темы