как и чем кормить котенка - корм или натуральная еда? | страница 4

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Maryska79, 18 сен 2010.

  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    То есть это я, гад, употребляю, а они потом ко мне сутки не подходят ближе чем на метр ))

    Хотя, есть разные жЫвотные, двуногие вот ходят, пусть и не мои - да и в гробу бы я видал такое щастье ... Но водятся в округе разные зверюшки, некоторые опасные...
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    У меня кошка пиво обожает :D
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Испокон веков домашних котов кормили остатками со стала - ничего, не вымерли.
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    у меня боксер (собак,если что...)был, так тоже ба-а-альшой был до пива охотник...
     
  5. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    вдогонку про жЫвотных и пиво. Как-то работал я в кооперативе, арендовали подвальное помещение. Это счас нету тараканов, есть мнение, что они не любят излучение мобильных станций.

    А там их было тьма-тьмущая. И был стопроцентный способ их отловить. Положить на пол бутылку от портввейна. Обратно им не вылезти. Одно мне интересно, как они, гады, туда залезали?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Сейчас такие продукты, что кашачие их не едят..
     
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    какие покупаете - такие и продукты. Едят и с удовольствием. Это "пластиковую кашу" в красивых упаковках они не едет. Молоко, мясо, рыба, крупы, овощи... Зачем лишнее придумывать?
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    этим летом провели эксперимент - попробовали напоить пивом муравьев. Основная масса оказалась трезвенниками,но те немногие, которым "огненная вода" пришлась по вкусу,бросались в пивные капли и наслаждались до полного изнеможения.
     
  9. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    [​IMG]

    Неша, нынешнее пиво не пьют даже алкоголики, это смесь технического спирта и синтетических красителей. Так называемое "живое пиво" , в Питере делать не умеют, воняет дрожжами. Путёвое пиво за последний год довелось попить в Мурманске. Там есть частный завод. Но в пивных его не продают. Или в приличных если. Да и живет пиво два дня. Вот было "Степан Разин", просроченное - там уже осадок. А в этом г*мне бывает осадок?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ну вы изверги, нельзя же так издеваться над бедными добрыми славными муравьями.. Хоть бы им соломинку бросили, потонут же ))))
     
  11. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    А кто говорит о вымирании? Я говорю о здоровье животного, о его внешнем виде, состоянии шерсти, тот же таурин необходим кошкам. Если бы я умела правильно сбалансировать натуральный корм, то кормила бы со стола, но...потому предпочитаю сушку, в которой есть всё необходимое для кошки.

    Молоко? Ну котятам согласна, а взрослым кошкам молоко - диарея замучает. Рыбу тоже надо думать какую давать, речную уж точно нет.

    Какой умничка :rofl:
     
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    "не сотвори себе кумира"... заповедь такая есть. Кот (кошка) - домашнее животное. Необходимое, в первую очередь, для успешной и экологически безвредной борьбы с грызунами.

    Ну, ежели скучно и более важных занятий нет, то можно и рыбу сортировать, и таурин разыскивать. Вы ему, котенку, еще ошейник со стразами...бедолаге....для полноты картины [​IMG]
     
  13. System Error

    System Error New Member

    Регистрация:
    03.02.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    С учетом некоторой специфики работы - своих животных кормлю только сухим кормом влажный. Но сухой корм может быть тоже очень разный. Качественные корма обеспечивают более сбалансированное питание, чем натуралка
     
  14. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    А вот что туда (в корм) подмешивают, что подсаживают животное как на наркотик? Не жрёт кошка потом нормальной еды. Настораживает это.
     
  15. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я предпочитаю натуральную еду. Побольше мяса и овощей!
     
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Бред. Подыхают, чтоль с голодухи, отказываясь от привычной еды, попробовав разик Вискас?
     

Предыдущие темы