Татуаж век (стрелки) Мнения девушек (ну можно и парней)... | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Makusia, 18 сен 2010.

  1. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Знакомая делала татуаж губ,говорит,больно, и сделала неудачно,контур неровный и растёкшийся, некрасиво. Я точно никогда не сделаю.
     
  2. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  3. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Процесс безболезненный! Опять же, если мастер применяет нормальные обезболивающие средства. При этом желательно, чтобы у мастера было мед.образование для того, чтобы понимать кому какие обезболивающие можно, а какие нельзя.

    Не нужно никакого больничного. Процесс заживления занимает около 7 дней. Я даю специальную мазь, которая смягчает корочки и процесс заживления протекает практически незаметно. Окружающие "видят" только то, что Вы сделали более яркий макияж, чем обычно.

    Корочка из запекшейся крови может быть после татуажа только в одном случае: если мастер мясник и глубоко забивает пигмент. В этом случае и синяки могут быть. [​IMG]

    При правильно выполненном перманенте, пигмент укладывается поверхностно, без повреждения кровеносных сосудов. Поэтому никаких кровавых корочек быть не должно.

    Чтобы все было идеально, существует такое понятие, как отрисовка эскиза. Перед процедурой рисуем карандашом ту форму, которая идеально Вам подходит. Для этого мастеру не помешает опыт визажиста. Бывает на отрисовку затрачивается до часа времени. И только когда форма Вам нравится, когда Вам хочется жить с этими губами, бровями, глазами, вот тогда только приступаем к нанесению перманента.

    По-поводу растекшегося контура, причин может быть много, начиная от пигментов и инструментов и заканчивая руками мастера. [​IMG]

    У меня такое впечатление, что присутствующие здесь никогда не видели качественного перманентного макияжа.

    Объясняю, качественный перманент должен быть незаметным! Так что, скорее всего, вы его видели, но не обращали внимания, ибо он идеально сочетался с образом его обладательницы. [​IMG] :yes:
     

Предыдущие темы