Петербург Снова Удивляет Жителей Нашей Страны Петербург Снова Удивляет Жителей Нашей Страны

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем rayprod, 19 сен 2010.

  1. rayprod

    rayprod New Member

    Регистрация:
    19.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

    С каждым годом возрастает количество молодых исполнителей, групп. Никому не секрет, что Питер славится своим "особым" подходом к музыке, и все чаще мы слышим новые имена. На этот раз культурная столица породила новый коллектив, который называется "VneVremeni" (Вне Времени). Название говорит само за себя и за тот исторически знакомый город, к которому мы привыкли. Сейчас ребята представили нам свой дебютный трек "Я-ДОЖДЬ", к которому уже ведутся съемки клипа. Солист группы Кагиров Марсель рассказал в чем же секрет успеха.

    Селиванова Мария: расскажите вкратце о себе?

    Кагиров Марсель: "VneVremeni" - Питерский Hip-Hop / R'n'B / Soul проект, основанный в 2007 году. Музыка для думающих, мечтающих, влюбленных. В 2010 году был создан совместный трек проекта VneVremeni (солист Кагиров Марсель) и группы Т9 под названием "Тоскливые фразы" ("Корабли"). Проект так же сотрудничает с большим количеством артистов. В 2010 году была презентована песня "Я-ДОЖДЬ", которая в последствии стала саундтреком к короткометражному фильму Евгения Нестеренко "ОБОЧИНА"

    Селиванова Мария: что насчет клипа?

    Кагиров Марсель: мы работаем день и ночь! Столько всяких мелочей нужно еще будет доработать. Это первый клип, и мы стараемся сделать все, чтобы наш зритель прекрасно понимал изображение и его значение. Я думаю в скором времени вы его сможете увидеть как в сети, так и на экранах телевизоров.

    Селиванова Мария: как "VneVremeni", как молодой коллектив, воспринимают уже состоявшиеся представители шоу-бизнеса?

    Кагиров Марсель: ну смотря о ком вы говорите! (смеется). Я упоминал, что мы сотрудничаем со многими известными коллективами этого жанра, и поэтому с этим проблем нет.

    Селиванова Мария: и последний вопрос, как настроение?

    Кагиров Марсель: коллектив полон сил и мы готовы "забрать" золотой граммофон не дожидаясь его!(смеется). А вообще, кроме шуток, настроение у нас всегда хорошее, мы же из Питера!

    ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010

Предыдущие темы