Кто видел мёртвых голубей? тайна мёртвых голубей

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Sherchan, 19 сен 2010.

  1. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    В нескольких СМИ пытаются раздуть тему про какой-то мор среди питерских голубей. Несколько дней пытаюсь разглядеть эпидемию и никак не вижу. Ну валяются единичные бедолаги - сизари... По-моему эпидемия - это когда много их валяется, а не по одному. Кому выгодны слухи про голубиный мор?
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Может быть хотят подорвать торговлю семечками? Или раздуть заговор питерских бабулек-отравительниц, крошительниц булок на асфальт? :huh:
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я, я видел мёртвых голубей на Крупской, в самом закутке.

    Евреи во всём виноваты. :rofl:
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А еще мертвых котов и дохлых крыс...... Покайтесь,люди,ибо грядет конец бытия!!!!
     
  5. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    если голуби умерают- значит это кому то нужно..
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Кошкам это должно понравиться.
     
  7. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    сомневаюсь, зачем кошкам дохлые голуби. скорее это на руку голубяненавистникам
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Да,наверное, ты прав. Не будут кошки дохлятину жрать. А некрофилы - это да....
     
  9. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    думаешь некрофилы будут жрать? мне кажется тут какой то заговор, может даже евреи гастробайтеы приложили руку
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ну-у-у... может, конечно, и не жрать, но любоваться точно будут! Заговор??? Ах, в этой стране все возможно. Как страшно жить!! :girl_cray2:
     
  11. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Эти голуби каждую весну и лето мрут как мухи, постоянно на дорогах их расплющенные останки виднеются, чаще их расклёвывают вороны. Заметила, что весной, там где газон или ещё чего травянистое высаживают, голуби сразу в этой земле ковыряться начинают, а через пару часов на дорожке уже еле живые сидят, может, просто объедаются ?
     
  12. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    наверное объявят эпидемию голубиного гриппа и будут трудиться над созданием вакцины, а для ентого требуется много-много государственных денех :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  13. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    нужна добровольно принудительная вакцинация всех голубей, ВОз уже наверное в курсе, запрет на влет в страну иностранным голубям, особенно украинским ( могут контрабандыное сало перевозить) иранских сбивать комлексом искандер, помочь польским братьям из за отсуствия у них амер ПРО
     
  14. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А с остальными птицами что делать? Ко мне на балкон весной мертвая ворона упала. Когда я её обнаружила, она была крепко примёрзшей. У меня истерика была, даже лопатой до неё дотронуться не могла, а как представила, что она скоро оттает сама и вонять начнёт, так вообще навзрыд. Вот и от чего она сдохла да ещё на моём балконе?. И ведь ни один мужик из соседей( так , к слову, коренных петербужцев) помочь мне не захотел, а муж в отъезде. Приехал ко мне с другого конца города знакомый мужа и сбросил птицу с балкона. Она потом ещё неделю в сугробе лежала, пока тётка дворничиха её на помойку не отнесла.
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'чайка' срочно на курсы в деревню, отрубать головы курицам,топить котят и сдирать шкуру с еще теплых кроликов. :yes:
     
  16. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Да пора, Дима, пора. А то совсем я одичала в этом городе, уже даже рыбе из магазина голову отрезать не могу, руки дрожат :cray:
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    К нам сегодня заходил некро-зоо-педофил,мертвых маленьких собачек он с сабою приносил.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Чему поражался,так тому что в деревнях люди по простому относятся к этим вещам,женщины даже мужуков переплевывают. Таракана там рукой поймать.....Жисть тяжелее,да и ближе к природе, не до сантиментов. Да и все на ладони,вся цепочка питания,выросло -убил-сьел...Нет условий для появления человека-одуванчика.

    вы вот давно видели отсекание куриной головы? Без рассуждений о жестокости к братьям нашим меньшим, даже млин без погребения этой самой головы :cray:
     
  19. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Их вороны сжирают :(
     
  20. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Дима , ну в общем ты, конечно, прав и возразить нечего. Так что, будешь курсы открывать по воспитанию железных нервов у горожан и выживания в сельской местности?
     

Предыдущие темы