Где сдать анализы | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Девочка-картинка, 23 сен 2010.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    у нас на академке, в жк, однокласснице моей, постоянно ставили диагноз, тратилась ежемесячно она на тыщи 2 на антибиотики и пробиотики...поехала в независимю лабораторию-у вас нет этого, девушка! что вы творите, зачем вам АБ? загубили в результате АБ всю флору человеку....пару раз поехала она в лабораторию при одной клинике сдала-все окей...а эти в жк только бабки срубать бы им, три анализа рублей на 700, а при клинике 12 штук на тыщу..вот и думай после этого
     
  2. Клиника ГиД

    Клиника ГиД Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Сейчас работаем с Глобус Медом. Почти два года нареканий от пациентов не было.

    Я не говорю, что все остальные работают похабно. Просто на Хеликс молиться не нужно. Поступает достаточно много жалоб

    У нас нет лаборатории. При чем тут сарая песня? Просто нам проблемы не нужны. И если лаборатория проблемная и от пациентов поступают жалобы, то такой сервис никому не нужен. От таких услуг стоит отказываться и искать нового партнера.

    И педикулез тоже.

    Я координаты не оставляю. Кто захочет - сам найдет адрес в интернете. Если наш медцентр с этим справляется успешно, то зачем быть в тени и скрываться?
     
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    многофункциональные вы наши
     
  4. Клиника ГиД

    Клиника ГиД Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Приходится быть вашими многофункциональными)) Очень стараемся, чтобы всем все нравилось, а иначе не выжить. Клиент/пациент всегда прав, если это не нанесет вред его здоровью.

    У Лабстори и Хеликса проблемы с посевами. Не достаточно точные результаты. А это уже серьезно
     
  5. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    про Хеликс личный опыт:приехали на дому брать кровь...все взяли...на следующий день звонят,говорят анализ хороший...а я материал (кровь) нашла в пробирке дома...
     
  6. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    hondochka: Охренеть.
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    В Банке
     
  8. -Чертенок-

    -Чертенок- Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    О лабстори я наслышан от моих коллег по работе, у меня несколько вопросов кто пользовался услугами этой лаборатории. Правда ли что они выезжают на дом забирать анализы? У меня папа себя очень плохо чувствует ему нельзя ехать куда-то.

    Если бы мне ещё кто-то мог дать хоть примерную информацию сколько денег надо готовить, я бы вообще был в полном удовлетворении.
     
  9. pixxi

    pixxi New Member

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Можно в НИИ им. Пастера, там цены вполне адекватные и делают нормально.

    А еще есть всякие лаборатории типа Инвитро и Хеликс, правда там я не пробовала сдавать (хотя из женской консультации как раз туда направляют)
     
  10. Cel

    Cel New Member

    Регистрация:
    14.05.2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ребят, тему подниму. Деду кровь на сахар нужно сдать, чувствует себя сейчас не ахти. Где подешевле сдать можно? И чтобы поближе к дому, на далекие расстояния он, к сожалению, уже ходить не может.
     
  11. Леонора

    Леонора New Member

    Регистрация:
    17.05.2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гатчина
    А в районной поликлиннике сдать, не? В нашей вроде шустро делают сейчас. Провериться на сах. диабет хотите или уже контроль лечения?
     
  12. Cel

    Cel New Member

    Регистрация:
    14.05.2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    В вашей может и быстро делают, а в нашей, сори за каламбур, анализов можно уже и не дождаться, а прям там кокнуться. Дед тихий у меня, а там вечные склоки в очередях, все ругаются, нервничают, дергаются, короче че я вам объясняю, сами там были, знаете. Пока только диагностика, слава тебе господи.
     
  13. Леонора

    Леонора New Member

    Регистрация:
    17.05.2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гатчина
    А я люблю поругаться :D Ну тогда из самых бюджетных Lab4u могу посоветовать. Там очередей в принципе не бывает, потому что все по времени приходят. Если речь идет о диагностике, надо будет выложить денюшек 1 090р., а рядом с домом поищите у них на сайте, филиалов куча, для себя поближе точно найдете.
     
  14. katya.ivna

    katya.ivna New Member

    Регистрация:
    05.06.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Почему то многие не упоминают Лабораторию Explana. По-моему пункты приема анализов у них есть во многих районах Спб. Мы были на Ак. Павлова 14а. Цены очень приемлемые. А что касается результатов - мы пошли по совету знакомых, так как они зарекомендовали себя именно качеством. Еще удобно, что по телефону врач проконсультировал бесплатно по анализам. Телефон есть у них на сайте.
     
  15. ivanova_tatiana

    ivanova_tatiana Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Выше уже писали про Лабфою. У них можно анализы на все перечисленные инфекции сдать. Очередей нет, запись онлайн, результаты на электронку, что еще нужно в наш век современных технологий. И да, кстати, там недорого совсем получается.
     

Предыдущие темы