Про Колю смешная история)))

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем ФедорП, 23 сен 2010.

  1. ФедорП

    ФедорП Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    Начало учебного года. И тут такая подстава со стороны нашего физрука - нужно сдавать нормативы по физкультуре, и один из них норматив по прыжкам в длину с разбега.

    И вот, за день до сдачи, сидим мы с друзьями, рубимся в фифу на сони плэйстэйшн, пьем Crazy Колу и едим чипсы. В общем готовимся! [​IMG]

    И вдруг Колян говорит:

    -Пацаны, я тут придумал, как нам отмазаться от завтрашних прыжков!

    Я, конечно, знал, что Колян реально крейзи и вечно что-нибудь придумывает. Но тут он видимо явно пересмотрел рекламу про «замочи скуку» и удивил нас по-настоящему!

    Он изложил свой план, и мы приступили к его исполнению. Купили в аптеке 10 тюбиков с валерьянкой, пошли перед уроками на стадион и вылили все содержимое тюбиков на песочную площадку для прыжков, как раз в то место, куда нужно приземляться. После чего спокойно пошли на уроки.

    И вот урок физкультуры. Мы всем классом выходим из школы и идем на стадион. Подходим к площадке для прыжков и наблюдаем следующую картину: штук 20 афигевших и одуревших котов катаются в песке и громко орут!!! У нас в школьном дворе всегда было много котов и кошек, и теперь все они сосредоточились в одном месте!

    Колян, довольно улыбаясь, поворачивается к физруку и говорит:

    -Сергей Иванович, а нам прямо в котов прыгать? Или нужно их перелетать?

    Все попытки очистить территорию от котов были тщетны! Мало того, с каждой минутой котов становилось все больше и больше!!!

    В итоге, все два урока мы играли в футбол. Спасибо Коле! Коля крейзи конечно, но башка у него работает супер!
     
  2. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    А если завтра война , а ты, дружок, в длину прыгать не умеешь?
     
  3. kika-buka

    kika-buka New Member

    Регистрация:
    23.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Одна реклама! :sm224:
     
  4. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Слабоватая проба пера. Лиха беда начала - сочинишь что-нибудь получше.
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Федор П, а ты попробуй напоить реально кота валерианкой. Он морду воротит и убегает. Сказки про кота и валерьянку это из юнышества, когда молодому и сосущему организму скучно.
     
  6. ФедорП

    ФедорП Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    Да не моя это история!!!!)))) Но идея с валерьянкой меня прикольнула
     
  7. bulldog

    bulldog New Member

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А я пробовал напоить кошку валерьянкой. Не вышло :(
     
  8. manjasha

    manjasha New Member

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а мой котяра как только чует ее запах с ума сходит, не знаем уже куда ее девать от него...
     

Предыдущие темы