Самый сексуальный парфюм

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Felicitas, 10 май 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Недавно прочитала, что в некоторые парфюмы (люксовые) добавляют компоненты , привлекающие противоположный пол. Один из парфюмов "Лолита Лемпика". Кто знает правда или нет? И какие ароматы обладают подобным действием?)
     
  2. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    купила себе эту Лолиту Лемпика, только потому, что посоветовали...

    Мол, именно ваш аромат!

    (я просила сладенький, но не приторный)

    А пробника у них не было

    Когда купила(в магазине не распечатывала - как то постеснялась), домой приехала, и когда понюхала - то от Приторной сладости чуть не задохнулась [​IMG]

    Не знаю, на любителя аромат. Очень ванильно-горький

    Мне такой не нравится [​IMG]

    Для мужа душилась - тоже сказал что не очень ему [​IMG]

    только 100 баксов на ветер выкинула :(
     
  3. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Из мужских - Армани Аква ди Жио... Мррррр.... люблю : )
     
  4. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не сильно разбираюсь в парфюмерии. Сейчас у меня какой-то Mexx. Пахнет чем то воздушно-водным...Вообще НЕ люблю сладкие запахи у мужской туалл воды. Люблю воздушные и терпкие...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2007
  5. DmitryABD

    DmitryABD New Member

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет! Такие компоненты именуются просто - феромонами. У них нет запаха, а воздействуют они прямо на мозг. Но это не обязательно люксовые ароматы. Если ты под люксовыми ароматами имеешь в виду элитную парфюмерию класса Люкс, синтетики которой составляет не больше 5% от всего состава, то должен сказать, что такая парфюмерия стоит несколько тысяч долларов. Если хочешь именно парфюм, который будет привлекать противоположный пол, у консультантов в магазине просто спроси про наличие такой парфюмерии у них (помни, феромоны!). А так я могу достать подобную парфюмерию от концерна Drom. Если тебя это на самом деле интересует, пиши на 8 911 266 9109, желательно на этой неделе, а то в питере буду только через месяц.
     
  6. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Да, а еще стопроцентные средства для привлечения противоположного полу - чаи для похудения, тайские таблетки и БАДы (помни, тайский солитер и БАДы!!!) [​IMG] И звони быстрее, а то и правда уедет - так и не приобщимся к противоположному полу :rofl:
     
  7. MAXXX

    MAXXX Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Феромоны - это полный бред-) Выступление молодого человека вполне понятно - он просто зарабатывает деньги [​IMG]

    Хотя, конечно, эффекты аромотерапии ещё никто не отменял. Но не бывает, как в фильме "Парфюмер" - вылил на себя флакончик - и процесс пошёл-)))) А даже если бы и было, то, мне кажется, никакой нормальной девушке это бы не понравилось - она бы понимала, что мужчину тянет не к ней, а к запаху. Это, извиняюсь, себя не уважать. Одним словом, моё мнение такое: феромонами пользуются люди, которые страдают комплексом неполноценности.

    Другое дело - грамотно подобранный макияж в разумном количестве - для визуального эффекта (подчёркиваем достоинства и скрываем недостатки) и небольшой парфюмерный акцент (это раньше парфюмерией пользовались чтобы скрыть неприятный запах, сейчас для этого есть душ и антиперспиранты).

    Вот тогда и будет толк, как мужчина Вам говорю [​IMG]

    P.S. А феромоны и сам человек выделяет, но это свои собственные, честные феромоны-)
     

Предыдущие темы