Очередные мошенники или как? Возникла необходимость снять комнату..

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем individualnet, 27 сен 2010.

  1. individualnet

    individualnet New Member

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Возникла необходимость снять комнату и полазив по инету,наткнулся вот на такую ссылку: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)[category]=30&c[city]=2&c[country]=1&c[housetype]=1&c[noiphone]=1&c[section]=ads&c[type]=3&offset=40

    Позвонил туда,спросил как можно посмотреть? Ответила девушка,сказала-что сначала заключаешь с ними договор,смотришь и выбираешь комнату по компьютеру,далее оплачиваешь и уже только потом можно будет поехать по адресу и в живую увидеть эту комнату..

    Текст объявления.....

    "сдаются комнаты квартирного типа в общежитиях, евро ремонт

    4 000 руб.

    Комната

    Адрес: Василеостровский район, 6-я линия - показать на карте.

    Станция метро: Василеостровская

    Разместила Виктория Князева в категории Недвижимость : Сдам

    Опубликовано сегодня|39 кликов

    Добавить в избранное

    отдел заселения предоставляет общежития на пл.восстания, василеостровская, технологический институт

    и др. станции метро

    17 общежитий по спб

    одноместный номер 6000, двухместный по 4000с человека, трехместный 3500.

    на каждый номер отдельный санузел и кухня. проход по пропускам 24 ч в сутки, можно с посещениями без ограничений и с животными.

    евро, ст-пак, отдельная кухня и санузел

    ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ

    89533411505 вика"

    Кто-нибудь с ними уже общался в живую?
     
  2. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Развод чистой воды. Сколько уже писалось, что надо снимать недвижимость по принципу: "Сначала стулья, потом деньги", а не наоборот. Вперед берут деньги только мошеники, Вы приедете по адресам, а там или вообще никогда не сдавали, или вот только что сдали. А в агентстве Вам скажут. что вы оплатили информационные услуги, а то ,что не нашли подходящий или свободный вариант Ваши проблемы. Вот Вам схема как ищут жилье: Звоните в Агентство, говорите свои пожелания, оставляете телефон. Вам перезванивают, говорят, что есть на данный момент. Выбираете и едите по адресу. Там Вас встречает агент и ХОЗЯИН квартиры. Смотрите место, если нравится проверяете документ хозяина подтверждающий право собственности (ОБЯЗАТЕЛЬНО), заключаете 2 догвора, первый с агентством второй с хозяином и расплачиваетесь согласно заявленным суммам. И самое главное: не стесняйтесь спрашивать документы и условия проживания, Вы за это платите деньги, а не они!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2010
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Я бы не повелся. В начале комната, а потом договор и деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2010
  4. individualnet

    individualnet New Member

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я собственно и не собирался снимать,после фразы "сначала деньги" Просто эти уроды уже задолбали и не бояться ведь,а можно же и нарваться в подъезде,получить по башке за вот такой развод,люди разные попадаются и у кого-то это могут оказаться последние деньги..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2010
  5. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    я в контакте в разделе объявления ни одной квартиры не нашёл от хозяина... есть ли смысл вступать в группы, в которых уже по несколько десятков тысяч участников?
     
  6. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Развод. Мой брат попался на такой. Платишь за кота в мешке. Потом в мешке кота не оказывается( до хозяйки не дозвониться и т. п. Предлагают других котов- плешивых и облезлых(например комната на краю света без воды), которые тебе и даром то не нужны. В результате остаёшься с носом и чувствуешь себя разведённой простаквашей...А у них остаются твои деньги и заверения что по договору они свои обязательства выполнили. Читаешь договор- там чёрным по белому написано что ты ЛОХ и что тебе никто ничего не должен.
     
  7. Claire 84

    Claire 84 New Member

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лет пять назад сама попалась на этот развод! В итоге просто потратила деньги, а до хозяйки квартиры "не дозвонилась". Естественно, что риелтор со мной не ездил! Развод старый, но живучий!!!! А сколько их ещё разных!!! Очень хорошо о них рассказано в программе Телериелтор, советую посмотреть

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. nstirit

    nstirit New Member

    Регистрация:
    02.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    прозвонил я общежития что они назвали адреса - там и знать не знали что у них что то сдается )))) шляпа это)
     
  9. slawk

    slawk Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Сейчас самая дешёвая комната 5т это редко, здают старые ведьмы и только для девушек, за 6 тоже мало и это с дефектами (далеко ,без ванны итд),меньше 7 вообще не ищите.
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    А кто подскажет, как найти в поселке, в деревне, не дальше 30 км от Питера и желательно со стороны юго-запада? В интернете всё по 15 тыр, или посуточно, или не там ищу, мне надо за 5-7, надолго, пусть без ванной, но с водой и туалетом.
     
  11. slawk

    slawk Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    сбрось свой почт.ящик на мыло selishew@mail.ru

    сайт глючит
     
  12. slawk

    slawk Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    отписал

    отписал ещё раз (первый раз редактор глюкнул)
     
  13. goalkeep

    goalkeep Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2010
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь. Нормальное агентство не берет денег до заключения договора. Максимум после просмотра и согласия Клиента и Владельца оставляется залог. До заключения договора.
     
  14. Zita

    Zita Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А интересно было бы тот их договор почитать. Условие, наверно, также на лохов рассчитаны...
     
  15. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    блин! на цены нужно смотреть!

    да и что это за собственник номеров квартирного типа...
     

Предыдущие темы