Что женщинам мешает договариваться с мужчинами?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем viola349, 28 сен 2010.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ультиматум-это жестко...лучше поговорить, обговорить, выяснить и притопать к общему знаменателю...или компромиссу
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Прикольненько так. [​IMG]

     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ;) всякое бывает....

    свистят те кто рассказывают сказки, какие они переговорщики, а сами в разводах как в шелках
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Так гдеж еще переговорный талант огранку проходит, как ни при разводах.

    А уж при дележе имущыства......
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    шутить изволите??

    [​IMG]

    по теме. Договариваться-талант. И соответственно свойственен немногим. Что мужчинам, что женщинам...
     
  7. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Пытаюсь договориться, идти на компромисс. Ультиматумы никогда не ставила, ибо делать это можно лишь в том случае, когда на 100% уверен, что выберут нужный тебе вариант...
     
  8. Lerik

    Lerik New Member

    Регистрация:
    28.09.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ультиматумов своему мужчине вообще никогда не ставлю!

    Хоть и по своему характеру, достаточно жесткий человек, как сказала, так и должно быть. Но это все я оставляю в работе.

    С мужчиной хочется быть женщиной, не подавлять его, и не ставить свое Я, выше его)

    Его успех и счастье, прямо пропорционален моему)
     
  9. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Статья - какой-то детский лепет - вот явный пример как проходят в результате переговоры мужчина/женщина. Так и хочеться вслед статье ответить на вопрос, что мешает женщине договариваться с мужчиной - да сам мужчина [​IMG]

    Как можно вообще о чем то договариваться с мужчиной, которого интересовал только секс и после секса его интерес испарился - на такого мужчину вообщем то и время тратить далее не следует, не то что переговариваться. Это вообще не о переговорах вопрос. Чтобы вести переговоры и договоры - обе стороны должны хотеть вести эти переговоры и быть заинтересованы переговариваться, договариваться и достигать каких-то вполне конкретных результатов для обоих, а не просто манипулировать друг другом.

    А так и среди женщин есть ого-го какие асы манипулирования и среди мужчин не меньше. И умение вести переговоры по бизнесу - это очень далеко не то же, что умение вести переговоры со второй половинкой. Гораздо чаще умение вести переговоры по бизнесу дает навыки именно манипулирования второй половинкой, что в принципе вредит отношениям и семье.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2010
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    как все сложно... мухи перемешаны с котлетами. В кучке семья и бизнес....зачем?? Как я понял идею поста речь об отношениях, а не о чем то другом.

    А насчет "интересовал только секс"-пардон, смотреть надо. Если больше не нужно ничего- прикажите о чем то еще договариваться? А где же ваш феменизм?? Свабодная жэнсчина для развлечения вербует мужика (правда о материальной выгоде никогда не забывая почему то...)!! Как с ней договариваться??" А так- просто договариваться.
     
  11. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    я как-то воспитала в себе правило - в любой ситуации представлять себя на месте другого человека. так проще понять и его самого, и его действия. и понять, когда можно прийти к компромиссу, что для этого нужно сделать.

    в статье все логично, разве что позиция парня защищается чрезмерно. хотя все пишут о своих с выгодной стороны. нужно проще ко всему относиться, с юмором) в том числе и к отношениям)
     
  12. Kukushka

    Kukushka Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Ультиматумы приводят к разводам....

    Желаю научиться общаться открыто и по-доброму.

    Помогает, когда вспоминаешь, что это твой самый любимый и единственный [​IMG]

    Dewon, молодцом! так держать. и я так стараюсь :clapping:
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    так много девушек правильных....даже завидно
     
  14. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я люблю обо все договориваться, если не получается, то буду спорить[​IMG] Если не получается, то буду договариваться позже)))

    Ультиматумы не ставлю, ибо если дело доходит до них, значит пора делать ноги
     
  15. Данешта

    Данешта New Member

    Регистрация:
    01.06.2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Новгород
    Шантаж, бондаж, плетка, подкуп..... ниче лучше пока не придумала.
     
    Альф 007 нравится это.
  16. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    мешают требования какие бы то ни было, тон с которым они пытаются договориться..
     
  17. Fortunna

    Fortunna Заблокированные

    Регистрация:
    08.07.2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Ставить ультиматум, только себе дороже. Нельзя ставить человека перед неизбежным выбором, так как всегда есть вероятность, что он выберет не вас.
     

Предыдущие темы