Куда жаловаться на нелегалов?

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Olya-ya, 29 сен 2010.

  1. Olya-ya

    Olya-ya New Member

    Регистрация:
    29.09.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток. Помогите, пожайлуста, советом или своим опытом борьбы с гостиницами для нелегалов в жилых домах. Этажом выше в кваритре проживает до ста нелегалов одновременно. Страшно из квартиры [​IMG][​IMG] :o
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    В милицию к участковому не обращались? Это его работа.
     
  3. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Гугли : ДПНИ
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    И чего с ними делать? Нацисты прискачут и драться будут. А проблему не решат.
     
  5. Olya-ya

    Olya-ya New Member

    Регистрация:
    29.09.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Участковый ходит и ничего не делает. Глухо.
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Соберитесь всем домом , напишите этому участковому заявление , все подпишитесь . Он обязан отреагировать . Это где такие неблагополучные квартиры , неужели в Питере ?
     
  7. Olya-ya

    Olya-ya New Member

    Регистрация:
    29.09.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Квартира в Питере, причем в Московском районе, сталинке. А по поводу коллективного письма - чепуха это, тем более участковому. Ответ будет примерно таким: Работа проведена, нарушений не выявлено.

    Если бы на прямую выйти на человека в миграционной службе, кот. занимается этим вопросом. В новостях передают: УФМС выявлена и ликвидирована гостиница нелегальных иммигрантов 25 человек (А у нас по 100!!!). Вот как-то так.
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Наберите в ГУГЛЕ - ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТКОВОГО МИЛЛИЦИОНЕРА . 100 чел. на площади одной квартиры , это уже нарушение. Главное , чем больше будет подписей жильцов , тем лучше.
     
  9. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Не забывайте, что участковый очень уязвим. и перед вышестоящим начальством и перед прокуратурой.

    P.S.

    А где такая сталинка в Московском районе?!
     
  10. Olya-ya

    Olya-ya New Member

    Регистрация:
    29.09.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    проспект Гагарина 27
     
  11. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Хочешь 101 ым туда подселиться? :sm15:
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Это итог работы толерантистов.
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Один чурка снимает квартиру 3-шку , допустим платит - 30.т.р. Стелет на пол матрасы , предположим в комнате по 5 матрасов , берет по 5 т.р. за место в месяц . Вот уже 75 т.р. в месяц. 45 т.р. чистыми каждый месяц - неплохо для чурки.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    5 т.р. за место на матрасе на полу никто платить не будет никогда совсем. Не бывает таких цен, даже для чурок.

    За 30 т.р. никто чуркам с возможностью поселить 15 человек трёшку сдавать не будет. Дураки если и есть - то их очень немного.
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Это мои фантазии по ценам . Но чуркам сдают квартиры неблагополучные люди . Нормальный чел. им кв. , вообще , не сдаст . Мне так кажется . Поэтому , сколько там чурок живет , хозяев может и не волновать . Знаю одну квартиру на 1 этаже , там именно это и происходит , по ценам не знаю точно.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это Вам кажется. Только что в другой теме напоминал - "за бабло и поп спляшет". Вот как Вы думаете, под бордель ведь тоже нормальные люди квартиру не сдадут? Ан нет, сдадут, если по двойной цене. Лично Вы - может и нет, но в среднем 90% согласятся. А 50% согласятся и чуркам, если цена будет хорошей.
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Это его не работа , а дань. Сейчас он разбежится и всех выгонит. Если у вас завёлся муравейник с гастарбайтерами, значит это кому то нужно. И скоро эта метастаза начнёт проникать через щели в другие жилища. Берегитесь.

    Так вопрос не решится. Он отреагирует, только так что муравейник останется на месте. Потому что у муравейника есть те кто оберегает муравейники.
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Нам нужно реагировать активно на все , что происходит в нашем доме , на нашей улице , и в нашей стране . ВСЕМ ВМЕСТЕ . Муравейники не образуются там где люди активно этому противодействуют .

    Представте себе , все жильцы этой парадной написали участковому. Написали начальнику милиции , написали в муниципалетет . Написали в администрацию матвиенко . В администрацию путина и медведева. Есть их сайты . Написали туда . Вызвали прессу . То есть , организовали ту самую гласность этого вопроса , которая ЗАСТАВИТ власти решать эту проблему . Нужна только активность и желание устранить то , что мешает вам. Одиночка - это ноль ! Вспомните тот веник из прутиков , когда один прутик легко сломать , а веник не переломить . Вспомните пять пальцев и кулак . К сожалению , при преступной власти народу нужно бороться , чтобы как-то существовать.
     
  19. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Против нашей писанины создан целый бюрократический аппарат по замыливанию жалоб. Если бы я в таком аппарате ранее не работал не знал бы и не говорил. Не писать а митинговать надо, а может и чего похлеще.
     
  20. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Собакин, етишкина мокотуха, я б с тобой выпил.
     

Предыдущие темы