Сильные антидепрессанты без рецепта | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем aoi-jap, 30 сен 2010.

  1. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    контроль врачебный всё таки необходим, иначе можно загнать себя в такое состояние, что потом и хором не вытянуть буит.. [​IMG]

    а отдаются без рецепта тока женщины) :siski:
     
  2. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Об том и спич. Первое - это визит к доктору (тенотен моей жене тоже доктор прописывал). Просто нужно к этому визиту подготовиться и знать, что дают и какие бывают последствия.
     
  3. ДекабрисТтТ

    ДекабрисТтТ New Member

    Регистрация:
    08.08.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Что значит сильные? Без рецепта сильные не купите. Могу посоветовать только на натуральной основе - триптофан к примеру, он для хорошего сна в основном, но на настроение влияет немного, улучшает.
     
  4. Соня5

    Соня5 New Member

    Регистрация:
    26.02.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Один доктор мне как то сказал, что любые даже сильнейшие препараты нужно подкреплять различными доступными способами. Обязательно не волноваться по пустякам, ну просто отгонять от себя всякую ерунду. Заниматься хобби, я вот рукоделие люблю. Пила триптофан эваларовский, прогулки и физ нагрузки. Хорошо у кого дача есть, можно и на природе побыть и на грядках покопаться.
     
  5. ksanka_1986

    ksanka_1986 Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Что за постановка вопроса?
    Депрессия - серьёзное психическое расстройство..О каком самолечении лекарствами, купленными без назначении врача может идти речь??
    Если хотите излечиться от депрессии, без помощи специалистов вам не обойтись..
     

Предыдущие темы