Самый плохой актер, по Вашему мнению Кто играет слабее всех | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Мириам, 2 окт 2010.

  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Заепчательно сказано. Только Маргарита - не интеллект, а в чистом виде женская душа, без добавок.
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.037
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Девушка, а что ж вы плохое-то пытаетесь в жизни найти? Хотите об этом поговорить? Или пытаетесь найти кого-то хуже себя?

    Обманчивая идея...
     
  3. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Уважаемый, вам тут не нравится? Никто не заставляет тут сидеть. Плин, умиляют люди, которые начинают сразу обсуждать, полезная тема или не полезная, на личность автора темы переходить. Да при чем тут хуже меня? Я к актерскому миру имею только косвенное отношение (я - зритель) и это мое право - обсуждать их. Я смотрю фильмы с ними и имею право высказать мнение, кто мне нравится, кто нет. И имею право создавать тут темы, не противоречащие правилам форума.
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Чтобы выглядеть чище мы ищем грязь у других, чтобы выглядеть лучше мы ищем плохое у других, чтобы выглядеть умнее мы ищем тех кто дурной. И сравниваем и сравниваем и сравниваем. Это по человечески. Ибо человек не идеален.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Поправлюсь)))) Ковальчук сыграла не женскую душу, а самку.
     
  6. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Смотрю ТВ редко и одним глазом - неинтересно просто. Лично мне не нравится ни один современный актер на тв, только старые, советской школы. А на нынешних видна надпись "я рублю бабло".
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А Маргарита по Вашему кто?
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Когда книгу читаешь, образ четкий,словами трудно выразить,буков в алфавите маловато,смысл искажается. Спутница творца -это особая категория женщин.
     
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тронутые интелектом - хорошо сказал! А если разобраться, это как? Пришел интелект, потрогал, подумал - нет не моё, не катит. И дальше пошел, трогать. [​IMG]

    Тото и оно! Печаль одолевает от правды той! Увы, сравнения и зависть, вот первые грехи!

    Нормальная такая сучка! Ну да симпатичная. Да, ещё забыл, наверное самка, в смысле акцент на патенциальное материнство. В данном произведении эту роль в некоторой степени и примеривает на себя Мастер (что впрочем тоже не ново, ибо мужчинам свойственно быть детьми при их жонах)
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    По моему вся её прелесть как раз в том, что она 100 процентрая самка.

    (сразу, скажу что для меня самка - это не ругательство, а суть женщины)

    Возможно, дело в том, что она не зная любви до 30 лет, вот так полюбила... с обреченностью.

    Хотя и про обреченность спорный вопрос.

    Помню, как меня поразила в книге одна вещь.

    Помните, когда она написала мужу письмо, ушла к Мастеру, но уже его не застала.

    А когда вернулась, домой и увидела, что мужа еще не было и письма он не читал, облегченно вздохнула.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2010
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.037
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Глубоко. [​IMG]

    Но актриса-то здесь при чём?
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А там выше говорили, что сыглала мол, сучку.

    Я спросила, а что надо было играть - цвяток невинный.

    И так далее...
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я никогда не воспринемал слово самка, как ругательство, да только понимал его всегда лишь, как роль матери в семье и обществе. А применительно к данной истории, Маргорита есть нечто печальное, как я уже вырозился выше - смесь необузданной, неудовлетворённой сучки и внезапно открытым в себе материнским инстинктом самки.

    Сори за офтоп :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2010
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    По моему, у Вас как раз и получился портрет потрясающей женщины.
     
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Возможно, но главным в моих словах было - ...нечто печальное..., но в том контексте это простительно. Во всей же этой Бортковской эпопее к моему удовольствию, отличился лишь только Галкин в роли Ивана Бездомного. Да и ещё, приятно удивил, упомянутый уже здесь Безруков - Иешуа. Все остальные актёры, безусловно тоже хороши, но только не у этого режисёра и не в этом фильме. На мой взгляд режисёр, есть краеугольный камень успеха всякой картины, а стало быть и самих актёров!
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    "печальное" - очень красивое слово.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2010
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.037
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Не обращай внимания.
     
  18. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Я даже не знаю как и объяснить. Может они и не актёры вовсе. Ну в общем я ненавижу участников камеди клаб. Волю, Харламова, Радригеса и Галыгигна. Ненавижу их так что когда вижу кушать не могу. И когда я вижу их в кино то отвратительнее не придумаешь. Особенно волю, и особенно галыгина, а радригеса вообще очень сильно.
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А на прошлом допросе Вы показывали, что хороших и навовсе нет

     
  20. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В общем нет сей час кино, а только бабки которые качают из зрителей по средствам рекламы! И кина та и нет ужо, давным давно. Вот на днях я в том убедился. Жена совратила Край посмотреть. Ну и что? Да вот именно, ничего! Фильм не о чём. Жена говорит, о любви. Ну да ладно ей виднее. А по мне так ничего, ровным счётом ничего в нём нет. Машков чудовищьно удивил, своей бездарной игрой. Но и его я готов оправдать. Даже и разыграться то негде было - фильм состоит из небольших отрезков тупо подогнанных друг к другу. Глупая гонка на поездах, лишенная смысла и даже какой-то красоты. А любовные сцены - смех да и только. А этот глупый медведь через весь фильм пробегающий к своей смерти - дешевый, в своём глупом исполнении ход.

    За то рекламная компания этого фильма, на высоте! Ну как же, его же на оскар пытаются продвинуть! Машкова, так вот невзначай Позднер к себе в передачу зазвал. Учителя, На ночь глядя Жендарёв с сотоварищем, так же как буд-то случайно пригласили. Пошло и дико! Всё на потребу и оценку дяде Франклину. Виват пластмассовая жизнь! [​IMG] :russian_ru:
     

Предыдущие темы