Самый плохой актер, по Вашему мнению Кто играет слабее всех | страница 5

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Мириам, 2 окт 2010.

  1. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Ээ, как-то с восприятием проблемы все же... ПОкажите мне со ссылкой, где я их восхваляла и восторгалась? Я лишь недоумевала о ненависти глубочайшей, которую вы изрыгали в их отношении.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'Helga_St' я посмотрел ваши посты, здесь давненько не общаются на уровне склочных бабенок с переходом на личности...вы хотите установить новую планку общения?
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В кино, на представленье прихожу я, наивно ожидая смысла, чувств, восторга! А вы мне предлогаите задуматься и оценить, как сложно и сколько много денег затратил режисёр и каков вообще бюджет? Вот это, именно смешно! О чём я с горечью твержу, что нет игры и нет души, есть только звон монеты и компьютерной программы!

    Если строитель который плохо построит дом, будет расказывать во сколько обошелся весь использованый строй-материал, будет ли, должно ли меня это волновать? Да, но только с точки зрения не целевой траты средств, в особенности если я буду являться одним из дольщиков!
     
  4. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Дмитрий, успокойтесь, не берите к сердцу, я так общаюсь и общалась всегда, я не умею зефирами засыпать собеседника, и препочитаю высказывать своё мнение в том виде, в котором имею, не нравится - поставьте в игнор, кто вам мешает?

    Какая глупость, вот серьезно, я не о деньгах говорила. Завтра об`ясню.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'ХанДжа' ты же не строитель, бери че построили и не кочевряжся,а то вопросом припрут- "А ты мол сам хоть домишко возвел?"
     
  6. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ээ, [​IMG] с восприятием пожалуй всё впорядке. По крайней мере, никто до вас не видел в том проблем. Но если видишь ты, совет я дам всего один - попробуй мысли обликать в слова ясней и однозначней, тогда быть может не придётся объяснять отдельным личностям, вроде меня, что ты имела в виду :yes:
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Мне почему-то кажеться (перекрестился),что с собеседниками у вас напряг скоро будет.
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По тому и кочевряжусь, что на ентом кино-рынке одна халтура и выбрать нечего, а потребности хвалить просто что бы хвалить, не имею

    Вот это уже интересно! Куда же нас выведет, ента СантаБарбара? :lol2:
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ХанДжа, мне кажется я поняла о чем Вы.

    Если бы в год выходило хотя бы по одному фильму, на который Вы бы пошли и не разочаровывались, то и на все, что Вас не устраивает не реагировали бы так бурно.

    Я в прошлый раз дала Вам глупый совет: типа нечего посмотреть иди послушай любимую музыку.

    Потому что когда человек привык смотреть кино и хочет его смотреть а нэту....

    облом получается.

    О, придумала как сказать. Когда ест то что нравится, не замечаешь того, что не нравится.

    А когда вокруг только то что не нравится и нет удовлетворения

    Хочется пойдти и убицца навовсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    По поводу кина, (сериалы,даже с претензией не в счет). Дерьмо все делают,что на западе,что у нас. Сравнялись. Реклама только заманивает,придешь-посмотришь,выйдешь-плюнешь.
     
  11. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вай! [​IMG] Как я рад, что ни разу в тебе не ошибся! [​IMG]

    Хорошо сказала!

    Сериалы, ты зачем вспомним? Тему подогреть, на новый виток вывести? Ай шалун! :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  12. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Кстати да. Дерьмом уже так накормили. Хотя я не считаю "Аватар" плохим фильмом. Весь прикол в нём, в том, что он рисованный. Сюжетец не удивляет. Любовь-морковь. Я посмотрела с удовольствием. С большим удовольствием я смотрела "Беовульф". Хотя фильм и не был так раскручен.

    Я уже как-то говорила про мультик "Валли". Мы с мужем ходили, нам он очень понравился. В кинотеатре не считая нас было ещё 2 человека. Это в выходной день [​IMG]))))
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фишка в том, что по средствам СМИ слишком периценивают те или иные творения. Просто одними только чрезмерными упоминаниями портят ещё больше и без того не лучшие работы. И растраивает, что вся эта шумиха не за ради удавольствия, а сугубо меркантильно и целенаправлено - рекламас-с.

    Даже актёры, которые позволяют себе сниматься в рекламе, как-то так замыливаются в глазах зрителя, что это не может не сказаться на его имидже, как актёра.
     
  14. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Это Вы про Хью Джекмана? [​IMG])))

    Да всё вполне объяснимо. За любым режиссёром стоит продюсер. Он так просто денег не даст. Я думаю так же, что множество талантливых актёров творчески погибает на задворках киноиндустрии, только лишь потому, что они не смогли "засветиться". Если присмотреться, то все актёры (особенно американские) застревают в каком-то амплуа. Их приглашают заранее рассчитывая на определённый результат. Как талисман для картины.

    Про российское кино вообще молчу. Из относительно свежего что видела и понравилось, это "Изображая жертву".
     
  15. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    А я не живу в виртуальном мире, поэтому мне как-то пофиг, сколько у меня в нем собеседников, мне их и в жизни вполне хватает. Я не денежка чтобы всем нравиться.


    Что именно в этих двух постах вам не ясно? И где в них восторг и восхищенье? Я мысли так однозначно обликаю, что многие тут обижаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  16. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Ну вернемся к нашим баранам...

    Боюсь снова щас обижу, но уж не обессудьте.. Говоря о масштабах проведенной работы в кино я говорила с рассчетом на более эрудированного собеседника и вовсе не подразумевала бюджет картины. В частности об Аватаре, мне посмотрев кино было понятно с первого взгляда, на сколько все точно и до мелочей сделано и продумано, тем более если брать фантастику как жанр, слишком сложно создать другой, СОВЕРШЕННО отличный от нашего мир практически без косяков, что Камерону в принципе удалось, да сюжет не особенно замысловат, он стар как мир, но тем и привлекателен. Когда Я смотрела, я восхищалась тем, насколько тщательно продуманы и вырисованы все детали, как тонко все подогнано, как достоверны переговоры пилотов и наемников(в родной озвучке ессно, наши накосячили не хило), насколько проработана флаймодель, как достоверна в тех реалиях флора и фауна и пр. пр. Для того чтобы оценить это нужно об этом знать, вы не знаете, и выдвигаете претензии режиссеру, что он вас не смог увлечь, но кто ж виной тому он или вы? Тут просто всё, даже на самой интересно излагаемой, обаятельнейшего профессора лекции по квантовой физике - вы уснете , просто потому, что не имеете об этом никакого понятия, так и с Аватаром, не ваш уровень.

    Кино, давно перешло на уровень сильно отличный от театра в нем теперь ценны совсем другие вещи, если вы никак не можете этого понять, то вам лучше остановить свой выбор на старых фильмах и театре, меньше будет повода разочароваться.

    ЗЫ И да, за представленьями идите в цирк.

    То есть вы хотите сказать что за год весь мировой кинематограф не выпускает ни одного хорошего фильма? Это уж как-то совсем слишком... Ладно наши, им по сути в большинстве насрать, что снимать, лишь бы бюджет попилить, хотя и у нас изредка встречаются не плохие вещи, а на западе многие работают за искусство, вот они все стараются-стараются и только дерьмо у них выходит?

    Это уже какой-то гротеск, ей богу, вот сидит у нас один не в себе ценитель и морду кривит, всё-то ему дерьмо, всё-то не нравится...

    Вот поэтому и живем в коробках текущих и трещащих со всех сторон, интересно если ты СВОЙ дом строить бушь тож не станешь интересоваться ни тем, как кирпич кладут ни тем, как раствор месят, ни тем насколько ровная коробка выходит?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  17. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Я не кинокритик, я по образованию журналист (диплом СПбГУП). И в фильмах разбираюсь. Одни хочется время от времени пересматривать. А на другие даже одного раза кажется многовато.
     
  18. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Это вы сами себе статус разбирающейся присвоили?)
     
  19. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Блин. Я не понимаю, в чём суть спора??? Кто конечный потребитель-то??? Критики или человек, который пришёл на картину? Я могу себе присвоить такой статус (разбирающегося). И чо???
     
  20. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Даничо) С моей стороны суть в том, что обругать что-либо большого ума не надо, ум требуется обычно, чтобы обосновать свои доводы.

    Кричит что всё вокруг говно, обычно тот, кто сам не лучше.(с)
     

Предыдущие темы