Присутствие мужчины при родах нужно ли? | страница 4

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Felicitas, 10 май 2007.

  1. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Ужас!!!

    Так же советую гирудотерапию......нормализует многое.....
     
  2. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я медовым всем лечусь-предсиндром полностью сняла-тоже жуть, что было, а так через раз помогает, но всёравно нагрузок никаких нельзя-я за эти годы уже поняла. Лежать мне надо, но когда я работала-ребёнка в садик, в магазин-транспорт-кто-ж будет каждый месяц биллютень давать, причём врач тоже с установкой-все терпят, и ты потерпишь. сейчас нормально, что могу позволить отлежаться, а раньше. когда работала и на выходные эти дни выпадали-во счастье-то было!Оказывается мне для счастья много не надо [​IMG]
     
  3. Маруська88

    Маруська88 New Member

    Регистрация:
    23.12.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я в данное время беременная муж сказал что даже если ему заплатят он в родилку не ногой!!!не для мужских это глаз...многие в обморок падают...не чего там мужику делать,и интересного в этом нет ни чего
     
  4. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Согласна, а если мужик покрепче окажется и в обморок не шлепнется начнется всякого рода поддержка с его стороны, он ведь много нового о себе узнает.
     
  5. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Нееее.. нафиг мужика даже любимого при этом зрелище!!!! Я за то, чтобы он с первых минут в палате рядом находился, но никак в родблоке!!!
     
  6. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мужчина мужчине рознь. Некоторых такие вещи не смущают. Я лично имела подобный эксперимент, когда они еще были в диковинку. А вот мой нынешний категорически против. Я тоже.

    Кстати, мужчина может не только после родов быть в палате, но и в предродовой. А при наличии пидуральной анестезии, никаких криков и стонов он не услышит, и его нервная система не постарадает. :)
     
  7. Акуаба

    Акуаба Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    В предродовой - пожалуйста, в после тож. А вот в родблок к себе не пустила бы.

    Даже не потому, что нервы или смущение - просто нафига? для этого врачи есть.
     
  8. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Не всетаки пусть дома нервничает.
     
  9. Нато

    Нато New Member

    Регистрация:
    03.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне скоро рожать второго малыша.На первые роды муж собирался месяца до 7, потом мелкий интенсивно зашевелился, и он передумал, а я и рада.На схватки взяла бы, но на сам процесс извлечения - нет.Приятного мало, даже если не видеть рвущегося влагалища.
     
  10. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я против - зачем мужчине это видеть?
     

Предыдущие темы