Отзывы о салонах красоты Петербурга делимся впечатлениями

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем infinityspace, 4 окт 2010.

  1. infinityspace

    infinityspace New Member

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мне очень понравилось в салоне красоты "Фигаро", поэтому решила здесь написать об этом.

    Дело даже не в том, что там уютно. Там очень хороший мастер Алёна. Золотые руки! И обслуживание понравилось.

    У меня проблема - редкие и тонкие волосы. В этом салоне мне помогли: мастер колдовала-колдовала и уложила мои волосы так, что мне наконец-то самой понравилось!

    И я с радостью рекомендую этот салон ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
  2. Дарина-мандарина

    Дарина-мандарина New Member

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а я теперь фонатка Позитвной парикмахерской на Ленинском проспекте. Там все хорошо стригут, особенно мастер Баку и Дарина.
     
  3. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    А у меня возле дома "Апельсин", ходила туда на стрижку и массаж - понравилось:) и рядом с домом - удобно
     
  4. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    ну и огласите, девочки, сколько стоили ваши стрижки?
     
  5. Дарина-мандарина

    Дарина-мандарина New Member

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в позитивной стрижка от 400 до 600 руб. в зависимости от длины волос, окраска тож не дорого, у них акции всегда, типа, приведи друга - подстригись за пол цены. на ламинирование были скидки, сщас не знаю.
     
  6. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Этих салонов красоты как грязи, всех не упомнишь.
     
  7. Дарина-мандарина

    Дарина-мандарина New Member

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а не надо все запоминать, найдите себе хорошего мастера или технолога, желательно колориста и ходите к нему. Не факт что в одном салоне разные мастера подстригут вас одинаково хорошо. Парикмахер - это как средство индивидуального ухода, у каждого должен быть свой.
     
  8. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О прическе промолчу, т.к. мастера так и не нашла по душе. А вот маникюр, педикюр я делаю на дому у своей знакомой. Ювелирная работа и недорого.
     
  9. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    последний раз стриглась у Голикова.

    стрижка, обслуживание, Голиков - все замечательно. за 2600 рупий...

    вот и думаю теперь - опять к нему или рискнуть на топ-мастера в Персоне..

    а то 1600 - это всяко не 2600, денюжку жалковАто(
     
  10. Дарина-мандарина

    Дарина-мандарина New Member

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на дому не страшно делать? Очень

    рискуете даже сами еще не представляете чем. Не только здоровьем, но и жизнбю! Неужели вы не знаете всех ужасов надомного обслуживания? Много съэкономите? Потом на лечение больше уйдет.
     
  11. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Самый лучший салон "Bebeauty" Конечно цен за 600 руб там не будет, но море удовольствия получите :)
     
  12. Гориллыч

    Гориллыч Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Супружница регулярно забирает из семейной казны деньги на МИЭМ - международный институт эстетической медицины.

    Счас она там худеть собирается - вроде я как даже об этом писал где-то, но и до этого она ходила регулярно моделью на всякие процедуры. То есть там не чисто покрасить, подстричь, но всякие пилинги, и прочая мутотень по уходу за кожей, в которой нормальный мужчина вроде как и не должен разбираться, если он не врач )))))

    Не знаю, как она сама (разве поймешь женщин?!), но я результатами более чем доволен! Это лучший показатель , да, когда любимому мужу нравится. ))
     
  13. Аматерасу

    Аматерасу New Member

    Регистрация:
    12.06.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Девушки, а никто не знает такого мастера Наташа Часова? Раньше она работала в салоне на пр.Большевиков. Изумительный парикмахер.. Но как-то я долго не была (отращиваю).., а придя, узнала, что она там больше не работает..., а где, они не знают...
     
  14. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я посещаю студию красоты Ю&Т на Чайковского 77.

    Мастера высшего уровня: парикмахеры, визажисты, мастеры маникюра и педикюра - золотые руки! Обслуживание - сказка! Все работают с отличным инструментом, после стрижки кончики долго не секутся, а маникюр я делаю раз в месяц, а то и полтора - биогель заставляет о них просто забыть. Стриглась у Эрики Петросян и Евгении Кулагиной, визаж Инна Ахматская. А маникюр исключительно у Светланы Никитиной ))

    Девочки, рекомендую, не пожалеете! Но там только по записи.
     
  15. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    тоже чтоли сходить... :lol2:
     
  16. pearl-margocha

    pearl-margocha Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот за это и бесят форумы.чуть что-то хорошее о ком-то или о чем-то напишешь, тут же начинают говорить про рекламу. зато если оставить отзыв отрицательный-сразу на веру примут и даже не пререкаться не будут.

    если я не ошибаюсь,то тема называется "Отзывы о салонах красоты Петербурга", я свой отзыв оставила. подумаешь, для удобства ссылку оставила-все,конец света.

    мне казалось,что из моего отзыва вполне ясно,что я чаще посещаю солярий в сети данного салона. Вам посоветовать конкретного администратора?
     
  17. Maranone

    Maranone Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    4
    А я хожу в салон blvd на Конногвардейском бульваре, там совсем не дешево, но стригут очень хорошо.
     
  18. Sany4

    Sany4 Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2011
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    Девчонки-соседки бегают к Жене Соболевой в какой-то Лотос на перекрёстке ленинского и варшавской, постоянно пищат от счастья. После их походов стараюсь к ним в гости не ходить))) там только про это и разговоры
     
  19. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Мне кажется, главное не в салоне, а в том, чтобы найти своего косметолога, парикмахера и т.п. Несколько лет хожу к одному и тому же косметологу. Если она прейдет работать в другой салон, и этот салон не будет слишком далеко, так, наверное, все равно буду к ней ходить.
     
  20. рижанка

    рижанка Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    Была в студии причесок Дениса Осипова на Невском. Не понравилось. К прическе никаких претензий нет. Ну мне там ничего особенного и не надо было, ни стрижки, ни покраски, только укладку. Уложили нормально. Но неприятно поразила грязь в салоне, пыль на рабочих полках. Ощущение, что нахожусь в какой-то дешевой деревенской парикмахерской. На балахоне, который на меня нацепили, были чужие волосы. В общем, заведение не для брезгливых. Правда, это было пару лет назад. Может, сейчас что-то изменилось.
     

Предыдущие темы