Дума запретила рекламу колдунов и целителей | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Прохожий, 6 окт 2010.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Никитин, ни единого поста по теме! Плюс провокации и прямые оскорбления. Предупреждение.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А я никого никуда и не гребу. Всего лишь обратил внимание на регулярный публичный срач между двумя присутствующими на форуме персонажами, претендующими на обладание "способностями". Причём, что характерно, наличие кое-каких способностей у вашего оппонента, обвиняемого вами в шарлатанстве, хоть как-то подтверждено свидетелями, которых тут многие знают в реале. У вас и этого нет - один ничем не подтверждённый апломб и хамство. Выводы исключительно на основании того, что было написано на форуме.

    Ещё вопросы?
     
  3. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну если б я жил в питере и вёл такуюже масированную рекламму как он везде .. то про миколу вообще бы ни кто не знал .....кстате в шарлатанстве я его вообщето не обвинял врать не надо я тока говорил что все его новейшие практики коими он бравирует не что иное как опыт много тысячилетних энергетических практик ....а вопросов у меня нет так как я очень много знаю в том числе и того что вы можите написать . [​IMG][​IMG] ...некотырым такие способности токо в мечтах грезятся как и многое из того что я с лёгкостью делаю .......( для тех кто не совсем понимает ...не является рекламмой ).... [​IMG] :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Д.Д., да дело ваше. Я не берусь судить ни о ваших способностях, ни о способностях Миколы, потому как не имею для этого никакой информации. Но то, что ваш с ним срач один в один потасовка не поделивших место на рынке наперсточников - это, извините, факт.
     
  5. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    факт то что ты бредишь . микола может и бился за место под солнцем хотя ни одного элемента так называемой битвы не присутствовало .и что ты себе там напридумывал твоё личное дело ... .... места всем хватить и шарлатанам и тем кто реально помогает человекам ..и тем кто не верит и тем кто стебётся над знаниями и даром которыми он не обладаетт .......а сравнение с напёрстачниками считаю умышленным оскорблением .....
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    да вот и зря..прохожий применил сравнение не для оскорбления..зря вы так оскорбились
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  7. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    а вот и не зря ..по вашему сравнить человека который болие 30 лет помогает человекам от которых отвернулись и врачи и иные целители даже близкие .с напёрстачником не есть прямое оскорбление ? ну тогда хз что у вас в питере за мораль .....и чем вы так остервенело гордитесь .....указывая всем на граматические ошибки . факт прямого оскорбления на лицо и это именно факт .........
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    о как !выстрелили вы!даже почти без ошибок!

    вы зря так нервничаете, уверяю вас...никто ту никому зла откровенно не желает... [​IMG]

    расскажите лучше, что вы с людЯми делаити? лечите?
     
  9. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    это врачи лечат я исцеляю и не только тело ..........откуда вы знаете что он кому желает когда пишит такое ? я это расценил как прямое оскорбление и в реале бы применил меры физического воздействия .........что б соображал кому и что говорить раз мама с папой не научили .......
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну никак эта фраза прямым оскорблением не является. Сравнение, не более того. Причем, как мы видим, сравниваются не личности, а поведение. К тому же, и извинение присутствует. Так что, повода для наказания или даже предупреждения я здесь не усматриваю.

    А вообще, в разделе "Непознанное" постоянные разборки Д.Д. и Миколы реально достали. Казалось бы, чего проще - обсуждать тему, а не личность оппонента. Так ведь нет, вечные склоки.
     
  11. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Напрямую. Чем меньше человек утруждает себя изучением базовых знаний, накопленных человечеством в различных областях науки и творчества, чем меньше он этими знаниями пользуется, тем больше у него склонности к целительству, ясновидению и прочим чудесам. Ну надо же чем-то мозг и руки занять. У кого-то и правда это хорошо получается, наверное.

    А запретили рекламу правильно, хотя бы потому, что мало кто вообще знает что это такое, а объяснить даже сами чудодейники этого внятно не могут.
     
  12. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну реальных разборок в принцепе не было да и не отвечаю я ему уже больше недели . нафиг комуто вообще это пену поднимать понадобилось ?

    при чём тут ошибки в орфографии и базовые знания .? именно знаний всеразличных у меня поболие любого грамотея будет ........и обвинения к примеру в не грамотности написании букв тока как протвопоставлние тому что у большинства вообще нет ....знаний о эзотерике магии и целительстве . согласитесь выглядит достаточно нелепо говорить человеку который может изменять судьбы других или например знает как исцелить человека от которого отказались врачи отправив умирать домой и иные целители не чего не смогли сделать ... то что он пишет с ошибками ....
     
  13. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Солнце... Д.Д. (по последнему посту) - не иначе, как посланник свыше.
     
  14. Демиург

    Демиург Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Мне более странным кажется, что маг и эзотерик такого уровня опускается во всякие перебранки, угрожает, и т.д.

    Настоящий продвинутый в духовных практиках никогда такой чушью не занимается. Потому что понимает - любой выпущенный негатив и недоброжелательство к нему же вернется, да стократно (с нас что взять, а вот кто знает правила игры и нарушает - это серьезнее). [​IMG]

    :lol:
     
  15. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    вы верите в магов и эзотериков?
     
  16. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    вот такой блин парадокс ........ну не буду я смиренно стоять когда в меня камни бросают . не буду к примеру ииссус тоже не фига не был смиренным .....а прямо говорил око за око и каждому воздасца по делам его . ну дак у меня это в одном флаконе а не гепотитически когдато .......... сотворил пакость тутже и прилетело тебе .....а христианские стериотипы оставте малолетним детям как сказки . кстате они тока для мирян сами церковники ещё те дебоширы и грешники .......

    так можно сказать про любого целителя реально помогающего человекам ........когда врачи не в силах ни чего сделать . или тех кто в результате своих действий исцеляет не токо тело но и душу человеков .....
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2010
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    эк вы махнули то! это заявление, скажу я вам!мне кажется это уже ни в какие рамки
     
  18. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    это я ещё мягко сказал . одна недавняя драка в храме господнем чего стоит или нетак довно бывши скандал о педерастии в екатерибуржской епархи . итак можно продолжать до бесконечности .. машины и телеса ели в них влазиющии . и ... роскошь в их апартаментах и золото в церквях . а сказанно не молись на идолов а иконы это теже идолы не сотвори кумира иисус и есть тот кумир не пускайте торговцев в храмы я сам свидетель как в белогорском монастыре в храме во время службы идёт бойкая торговля всем чем угодно ...........о чём блин притензии .....по не знанию вашему или слепы вы ..? и глухи и рот открываете только что б всю эту богомерзость защитить ? .......но не придать анафеме .....
     
  19. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Охотно верю в ваш большой багаж знаний, но ими ещё надо уметь пользоваться и доносить до людей так, чтобы понимание ваших знаний было однозначным. Поэтому знание языка, на котором вы свои знания излагаете, должно быть как минимум хорошим, потому что язык - это своебразный код, ключ к сознанию, вниманию других людей, если он коверкается ошибками, то меняется ритм, музыка языка, информация хуже воспринимается, потому что ошибки, особенно грубые, отвлекают. Молитвы, заговоры, наговоры и прочее учатся наизусть, хотя для понимания трудны, но ,видимо, здесь имеет значение именно правильное сочетание звуков, слов, ритм, громкость речи. Вам знакомо выражение " хорошо подвешенный язык"? такие люди вообще могут очень много и долго говорить ни о чём и их будут слушать с интересом. Вобщем, подумайте, стОит ли так пренебрегать чистотой речи как письменной так и устной.
     
  20. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург

Предыдущие темы