Диалог с властью.

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем гамб, 7 окт 2010.

  1. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Очень интересно, читают ли этот форум представители губернатора или правительства Санкт-Петербурга. И готовы ли они к общению. Ведь кто-то пишет в ветке "Новости Администрации Санкт-Петербурга".

    Надеюсь, хотя бы один представитель власти найдется и у него хватит смелости представиться. Если это произойдет, то это будет грандиозной победой демократии в самом передовом городе России.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    т А если не произойдет- демократия умерла...
     
  3. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Фтопку дерьмократию.
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Я пыталась комментировать эти " новости " , ни ответа , ни привета . Не желает отвечать Администрация . Видимо , сидит какое-то " нечто " , и тупо нас знакомит с " новостями " , и в его обязанности не входит общение с народом .
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Более того, оно не уполномочено. Потому даже если и хочет что сказать - промолчит, во избежание.

    А для того, чтобы всерьёз кому-то "общаться с народом", данный форум неподходящее место. Посещаемость в принципе никакая (с точки зрения властей), контингент так себе, содержание форума на 90% тупое и бессмысленное, придурков и откровенных психов - через край. Никто не будет тратить время на вдумчивое общение с таким электоратом )))
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А , где всерьез можно общаться ? А , какие еще есть форумы ? Я буду надеется , что вы меня не причислите к придуркам , и психам . Мне не нравится , что здесь люди , почти никто , не высказывают свои мысли , толи не умеют , толи не хотят .
     
  7. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Ну что Вы!

    Вот когда не дают сказать или услышать других. Когда не дают читать книги, которые хочется прочитать. Когда не дают выбора, но надо сделать вид, что кого то выбрали. Когда нельзя выбрать себе даже одежду по вкусу или выбрать развлечения для отдыха....

    И то это не смерть демократии. А всего лишь временная победа развитого социализма.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да ну, не высказывают. Тут, напротив, время от времени от этих самых высказанных мыслей не продохнуть. Другой вопрос, что мысли в основном фимозные - ну так это проблема не только этого форума.
     

Предыдущие темы