Антирейтинг косметических средств

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Felicitas, 11 май 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Предлагаю оставлять отзывы, дабы не выбрасывать деньги на ветер!

    Начитавшись хороших отзывов, купила крем для рук "Сто рецептов красоты". Очень не понравился. Резкий запах, не впитывается долго, после оставляет жирный след. Благо недорого - не жалко на пятки вымазать.

    Виши - Миокин, в принципе неплохой по консистенции, запах приятный, но абсолютно пустой, эффекта ноль.

    Блеск для губ Иза Дора - цвета неплохие, но липкие - просто ужас.

    Вспомню еще -напишу.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2007
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ой, а у меня блеск для губ ИсаДора самый любимый. [​IMG] Не липкий ни разу, не скатывается и цвет долго держится для блеска [​IMG] Я их люблю [​IMG] (липкие блески у Люмене имхо).

    А вот лаки ИсаДора облезают с ногтей быстро. [​IMG]

    Крема для лица Гарнье - ужас ужасный. Один раз купила, на всю жизнь запомнила.

    И у Аптекарь Шёллер тоже ужасные крема. Жирные очень. Для рук крем с арникой пахнет потрясающе, а эффекта даже мизерного нет, такая фигня.
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Тушь Ланком. на фиг. засохла за неделю.
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Это какая? А я на них нацелилась... в РГ брала?
     
  5. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ага. Новая, типо с гламурным взглядом роковой женчины)) Fatale называеца
     
  6. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
     
  7. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    как ни странно но туши засыхают именно из Рив гоша... не думаешь что просто напоролась на некачественный продукт???

    я очень довольна тушью ланком и пользуюсь второй месяц...
     
  8. Se_lena

    Se_lena Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Любая оценка крайне субъективна. У меня аллергия на тени Буржуа и мне не нравится запах туши YSL сэффектом накладных ресниц. Разве это говорит о низком качестве обозначенной косметики? :)
     
  9. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Верно, оценки исключительно субъективны.

    Но здесь мы обсуждаем не качество, а эффективность, недостатки и особенности различных средств.

    Бывает, что продукт качественный, а заявленный эффект наблюдается не у всех, или запах специфичный, или консистенция неподходящая.

    Это помогает ориентироваться в большом количестве продаваемой косметики и не тратить зря деньги.

    Присоединяйтесь)
     
  10. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Влезаю в женский разговор . Тушь засыхает- а ты не накачивай насосообразными движениями воздух , она и засыхать не будет, каждый раз не ленись открутить и вкрутить . Блески не держатся - а ты дорогуша накрасив блеском губы что делаешь сразу ?- правильно - шлепаешь губами , а ты минутку не пошлепай , что бы блеск "застыл" он и будет держатся долго . Помада говоришь плохо ложится - а ты милая контур карандашом зделай и помаду наноси от центра к краю , а не наоборот , помадка плохо смотриться , так губки то разные , одна чаще нижняя больше , верхняя меньше (по толщине) вот тонкую и крась понасыщенней , делай ей обьем и тогда будет ОК.

    Упреждаю , Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ КОСМЕТИКОЙ , не гей , не пидарас , я нормальный мужик - просто много лет работал в парфюм магазинах.

    P.S / В Ривгошах есть марка ЕВА , частенько бывают буклетики по оной марке и там грамотно расписано что , как и куда наносить , приемлемо ко всем фирменным маркам.
     
  11. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Это немного не в тему, мы не учимся правильно наносить мейк, а обсуждаем вышеперечисленные недостатки. Если не нравится , к примеру, запах или консистенция - это уже ничем не исправишь, хоть шлепай, хоть не шлепай...
     
  12. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Насчет запашка Вы правы , но тут либо амбре , либо результат :))
     
  13. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    У меня от любого лака для ногтей и средств всяких полезных для ногтей любых фирм- лак слезает вместе с ногтями [​IMG] . Знакомая привозила мне косметику из Финляндии- совершенно другое качество, чем у нас. Пользовалась косметикой фирм сетевого маркетинга. Американская-вся сделана в Польше, резкие запахи и раздражение. От Шведской губной помады с губ слезла кожа, и тоже часть этой косметики делают в Польше, а ещё была информация, что шведы в свою косметику добавляют гормоны. фаберличной пользуюсь очень избранно, не всё подходит. Очень понравилась косметика фирмы ЭСТЭ ЛАУДЭР, но в начале 90-х гг , мне подарили набор, а какая она сейчас незнаю, но хочу попробовать.
     
  14. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Эсти Лаудер такая же замечательная как и раньше. Чтобы не нарваться на подделку лучше покупать в Дьюти фри или заказывать знакомым/родственникам едущим/живущим за границей, как вариант заказывать в западных инет-магазинах. А у нас большая вероятность (даже в фирменных магазинах) встретить Эсти, произведенную в Польше.
     
  15. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Антирейтинг[​IMG] ну что я могу сказать...не стану пользоваться Nivea, ибо вообще из продукции массмаркет покупаю только Dave.

    Я даж нинаю чего писать[​IMG](( но мое мнение сводится к тому,что не стоит экономить на средствах по уходу за собой любимой!!! Поэтому если шампуни, то только в профессианальных отделах, если крема то в аптеке (там, по крайней мере все серцифицировано) и не покупайте то, что дешево!!! Правило : "дешево- не значит плохо" уже не действует.
     
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А мне нравятся крема этой марки!
     
  17. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Мне подарили дневной крем Гарньер, вроде нормальный, ничего плохого сказать не могу.
     
  18. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я поняла, что настолько у всех кожа разная...., что одному прекрасно, другому просто кошмар на личике будет!
     
  19. OlyMypp2

    OlyMypp2 New Member

    Регистрация:
    27.04.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  20. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Все индивидуально в нашей жизни.
     

Предыдущие темы