Одним заброшенным зданием в Питере станет больше

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Сурикат, 9 окт 2010.

  1. Сурикат

    Сурикат New Member

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ни для кого не секрет, что в нашем городе много брошенных объектов. Интернет пестрит сайтами, на которых указаны " брошенки", в которых каждый может делать что хочет. Печально все это. Рядом с моим домом появится в скором времени такой. Здание принадлежит Управлению налоговой службы С-Пб.

    Построено давно, но видимо нет денег на отделочные работы и охрану. Сейчас его охраняют приличные люди с служебными собаками, но им уже несколько месяцев не выплачивают зарплату и они сказали, что уйдут.

    Конечно, они найдут себе работу - не об этом речь, а о том, как же мы и наши дети будем жить по соседству с таким " монстром". То, что гос.имущество разграбят сомнений нет, но большее беспокойство вызывает, что рядом две школы, жилые дома и пр. То, что здание станет притоном для бомжей, наркоманов , хулиганов, а может и террористов мы с соседями даже не сомневаемся и не хотим с этим мириться.

    Подскажите, куда нам обращаться с жалобой. Спасибо.
     
  2. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поищите в нете районную админситрацию, отдел по недвижимости города, КУГИ и т.п.- у них у всех теперь есть интернет-приемные типа, напишите всем подряд и подпишитесь от имени и по поруч.

    от имени соседей.

    Если в течение 3-х дней к вам не позвонят и не ответят, напишите письмо меру города и приложите копии своих первых писем - как доказательство бездействия чиновников.
     
  3. Сурикат

    Сурикат New Member

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо.
     

Предыдущие темы