Первый благотворительный фотокросс в Петербурге

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем mira-and-bird, 12 окт 2010.

  1. mira-and-bird

    mira-and-bird New Member

    Регистрация:
    12.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дорогие друзья!

    Мы, благотворительный фонд "МИЛОСТЬ", приглашаем Вас принять участие в Первом Общегородском Благотворительном Фотокроссе «От сердца к сердцу»!

    Фотокросс «От сердца к сердцу» - это уникальный социально-культурный проект. то первый благотворительный фотокросс в Петербурге. Темы фотокросса отразят актуальные истории города, раскроют один день из его жизни. От сердца к сердцу – это то, что мы оставляем после себя и вокруг себя – позитивные и негативные истории о нас и нашем отношении к миру. В центре внимания участников игры – человек и его взаимодействие с окружающим – городом, природой и другими людьми.

    Фотограф – это человек с открытым сердцем, его фотографии– открытые послания от сердца к сердцу!

    Игра проста и доступна всем участникам вне зависимости от возраста и навыков владения фототехникой. В фотокроссе может принять участие каждый – фотограф-профессионал, любитель, студент, главное – это любовь к фотографии и желание высказать свое мнение о социальном состоянии города.

    Победители фотокросса будут выбраны профессиональным жюри и награждены призами и почетными грамотами. Победители в номинации «Приз зрительских симпатий» будут выбраны путем Интернет-голосования. Работы-победители будут напечатаны и примут участие в серии выставок. Лучшие из них – напечатаны в формате открытки и распространены в Петербурге. Все работы примут участие во II конкурсе «Счастливая открытка. От сердца к сердцу» наряду с художественными работами.

    Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать свою команду, в которую может входить от одного до четырех человек в нашей (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Для участия в фотокроссе не требуется вносить вступительных взносов.

    Сам фотокросс пройдет 16 октября в 11.00 по адресу Невский проспект д. 102, офис 43. Все зарегистрированные участники должны прийти по указанному адресу, получить бейджи участников и темы фотокросса.

    На выполнение задания отводится 8 часов. После истечения этого времени 15 лучших по мнению участников команды работ должны быть сданы на точку старта с указанием темы работы.

    Результаты фотокросса будут объявлены в группе ВКонтакте и на сайте фонда, призы и почетные грамоты будут вручены победителям на церемонии награждения, которая пройдет ориентировочно 30 октября по тому же адресу.

    Фотокросс позволит поделиться своим творчеством с окружающими, высказать свое отношение к благотворительности через фотографию, ведь помочь и стать благотворителем может каждый! Вдохновим своими работами на благие дела!

    Получить подробную информацию или задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону 579-43-51, 7-921-359-91-85 или по электронной почте photocross.milost.fond@gmail.com. Контактное лицо: Ольга Павлова.
     

Предыдущие темы