Ищу инвестора инвистиции, финансирование

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Soiskatel-chpspb, 13 окт 2010.

  1. Soiskatel-chpspb

    Soiskatel-chpspb New Member

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемый инвестор!

    Я являюсь частным предпринимателем. Создал маленький бизнес в сфере транспортных услуг для населения, т.е. у меня мини-фирма - такси в г. Санкт-Петербург.

    На данном этапе работаю в одном лице за руководителя, диспетчера, бухгалтера. Парк состо-ит из "наемных" водителей со своими автомобилями.

    Инвестиции необходимы не только для расширения бизнеса и закрепления конкурентоспо-собной позиции на данном рынке услуг, а так же введения в этот рынок принципиально новой услуги – эксклюзивные карты оплаты для клиентов. Благодаря применению данной технологии расчетов, мы в процессе развития не только укрепим свои позиции на рынке, а так же будем единственной в своем роде компанией, которая объединила в себе не только услуги такси для населения, а так же грузоперевозки и службу доставки – Центр Транспортных Услуг.

    Что дают карты?

    - обеспечение спроса на услуги компании;

    - обеспечение работой сотрудников компании;

    - двойная система получения прибыли (транспортные услуги и реализация карт);

    - безоговорочную «привязанность» потребителя к нашей компании;

    - «срез» сегмента рынка транспортных услуг в нашу пользу;

    - динамика и рентабельность;

    - у Вас появиться уникальная, на сегодняшний день, возможность быть единственным совла-дельцем данной системы расчетов, а в перспективе развить региональную сеть!

    Для реализации этой идеи необходимо развитие существующего бизнеса, а именно закупка на данный момент количества автомобилей, организацию диспетчерской службы, вывод новой услуги на рынок!

    Ищу: пассивного инвестора, горизонт от 2-х лет, вложения на этапе развития до 2000000 р., долгосрочное партнерство!

    Ваш интерес: одновременный возврат инвестиций и получение прибыли, минимальный риск - материальные активы остаются в Вашей собственности на весь период сотрудничества. Вло-жение в дальнейшее развитие компании!

    Все расчеты могу предоставить по запросу!

    С уважением и надеждой на сотрудничество
     
  2. Ded75

    Ded75 Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Указанную сумму вы можете получить под залог своей квартиры .

    Если квартиры нет - продолжайте фантазировать :)
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну почему? он может получить финансирования например в Израиле. Есть люди готовые вложить бабки куда-нибудь. Я ссылку давал. Я правда не вижу тут 2-х лимонов, не стоит данное мероприятие столько помоему, зачем покупать? тачки можно в лизинг взять, опять же если заграницей бабки брать, то процент там ниже, тут тыщ в 30 баксов уложиться вполне реально имхо по собственно инвестициям, лизинговая схема.
     

Предыдущие темы