Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Застройщики

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Olegan, 15 окт 2010.

1. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Сейчас очень много застройщиков ,есть элитные, есть не элитные, но по высоким ценам ,есть адекватные цены и сроки и обязательства

Хотелось бы услышать ,кто имел опыт общения с последними, и предупредить о негативных.

Давайте выложим тут мнения и дадим советы о них.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Чет тут активности никакой ,неужели никто не может рассказать кто где строит и мнения высказать?

4. -Чертенок-

-Чертенок- Пользователи

Симпатии:
    0
    Иметь опыт с застройщиками, не очень то они и выгодные люди, скажу почему, СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ ЗА УСЛУГИ БЕРУТ. Элитные они или нет вам никто не докажет(((

5. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Имхо, наибольшее доверие вызывает Гатчинский ДСК. У них объекты сейчас по южным районам города и, вроде, на Комендантском что-то было.

Небольшая, но стабильно работающая фирма ХоСК-2.

Совместная с финнами ЮИТ.

И, между прочим, неплохо строит ЛЭК, хотя и жалуются на них часто. Но всем не угодишь, жалобщики всегда найдутся. А когда объектов много, соответственно, и количество недовольных возрастает.

Вся инфа некоторой давности, года в 3.

6. Renesis

Renesis Member

Симпатии:
    0
    Хотелось бы поднять тему... Назрел вопрос о покупке кв. Рассматриваю варианты новых 1 комнатных или новых квартир-студий.... С кем посоветуете работать? К какому застройщику обратиться?

p.s. понимаю что все можно выяснить на ярмарке недвижимости, но хотелось бы реальные отзывы и мнения...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Вот и у меня такая же проблема, потому хочется узнать отзывы, так как прочитал много чего ,и каша уже в голове

9. веселый молочник

веселый молочник Пользователи

Симпатии:
    6
    цены у них сладкие.. рекламу медного всадника видел еще года три назад-сейчас стройка на том же уровне. думаю долгострой еще тот.

10. kirill1210

kirill1210 Пользователи

Симпатии:
    0
    самое главное не обращайтесь в ЛЭК и Китиж строй, да же бизнес класс не сдают во время, а так всегда расчитывайте что любой застройщик задерживает примерно на полгода.

11. vagantis

vagantis Пользователи

Симпатии:
    7
    Покупали квартиру от Юит-дом (или как то так), компания крупная, задержек в строительстве и сдаче квартиры не было. Когда принимали - отличная квартира, без претензий. Присылали информационные письма на почту.

12. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.950
    опять спамишь? <_<

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. vagantis

vagantis Пользователи

Симпатии:
    7
    Можно просто подправить, что иноземные застройщики - надежнее.

15. Kausar

Kausar Member

Симпатии:
    0
    В принципе по новой схеме защиты дольщиков предложенной минстроем, бояться особо не за что. Если прочитать статью (

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, то видно что там денег много не надо сначала вложить и за отдачей можно не беспокоиться, максимум 3 года.

16. Марианна_Владимеровна

Марианна_Владимеровна New Member

Симпатии:
    0
    Жилой комплекс ................. очень нравится, дом строится достаточно быстро и качественно!...............строительная компания очень порадовала нас своей новостройкой. Мы с женой живем уже долгое время в доме построенном данной компании, скоро приедет мой брат, уверен что и ему понравится квартира! Главное - можем сказать что очень довольны выбором.

Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
  17. murmur

Симпатии:
    1.950
    Вы уж определитесь!Или Вы живете, или

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

еще один спам- пойдете в БАН

18. ИП-Посредник

ИП-Посредник Member

Симпатии:
    0
    Я покупал у ЛенСпецСму. 2,5 года, сдали без задержки.качество на 4ку.

19. GalinaC

GalinaC Member

Симпатии:
    0
    Где выгоднее купить новостройку? Где выгоднее купить недвижимость для переуступки ? Для того, чтобы купить квартиру в новостройке, нужно обладать знаниями о застройщиках. Я не буду перечислять всех застройщиков Петербурга. Главное - дать вам путеводную нить. Где купить? На в самом деле, многое зависит от вашего капитала, то есть сколько денег вы собираетесь потратить. Надежные застройщики стоят дороже. Здесь вы платите за бренд . Что дает бренд? Гарантию того, что ваш жилой комплекс достроят. Это раз. А во-вторых, достроят с приличным качеством. Хороший застройщик строит не просто дом, а жилой комплекс, где обеспечивает инфраструктуру: парковки, скверы, детские площадки, садики, дороги и т.д. Всё это реально повысит ликвидность продаваемого вами в дальнейшем жилья. Какую квартиру брать для инвестирования? Думаю не ошибусь, если скажу, что самые ликвидные новостройки Петербурга- это квартиры небольшой площади: студии и однокомнатные квартиры. В них и нужно вкладываться. Если выбирать между студией и квартирой, то лучше 1 комнатную квартиру. Это мое мнение. Двух, трехкомнатную квартиру вы тоже продадите, но только срок экспозиции (время, которое она будет в продаже) будет дольше.

Брать с отделкой или без? Если средства позволяют, я посоветовала бы взять с отделкой.

Если вы ничего не знаете о застройщике, посмотрите, сколько у него сданных объектов и отзывы о них. Информацию о застройщиках можно получить на сайтах о новостройках, а также на различных форумах дольщиков.

20. alexofox

alexofox Member

Симпатии:
    0
    Сейчас существует очень много застройщиков.Тут вам все карты в руки.Например «.........к» предложил акцию для клиентов компании .........., желающих приобрести квартиру по стоимости на старте продаж, но не имеющих в данный момент достаточно средств для этого. С 1 июля 2014 года клиенты могут воспользоваться вкладом «Моя квартира», компания ........... предлагает клиентам новые условия покупки квартир в пятой очереди строительства жилого комплекса «...........». Условия акции:

Первый платеж – 50% от стоимости жилья;

Второй платеж – 50%, не позднее марта 2016 года.

В ЖК «..............» (1 очередь) до конца июля действует сразу несколько акционных предложений:

Квартиры, расположенные на 1-ом этаже в корпусах № 2 и 3, можно купить со скидкой 2%.

Покупая 2-комнатную квартиру в корпусах № 4, 5, 6 и 7 можно получить скидку до 150 тыс. рублей, при покупке 3-комнатной квартиры в этих же корпусах скидка может составить до 200 тыс. рублей.

Тут есть очень хороший сайт .

Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
  21. murmur

Симпатии:
    1.950
    эта тема-не для рекламы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

22. rustov

rustov New Member

Симпатии:
    0
    Я присматриваю квартирку. Пока на стадии посмотреть-послушать-разузнать.

23. Ilonas

Ilonas Member

Симпатии:
    0
    Тоже нахожусь в поиске квартиры. Как оказывается, это достаточно сложно, нужно реально работать мозгами. А мне бы хотелось, чтобы за готовые деньги кто-то всё делал за меня. Понимаю, что это невозможно - оберут и всё равно обманут. Придётся всё же думать самой. Эх.

24. mityay

mityay Member

Симпатии:
    0
    Я бы советовал вам не спрашивать консультаций у риелторских агенств и в офисах продаж, там расскажут только положительные стороны застройки, и про метро, которое будет рядом с домом в 2050 году обязательно 5 копеек влепят [​IMG] . Читайте отзывы, вступите в группы дольщиков в вк(есть сообщества закрытые по каждому ЖК у всех застройщиков) там и фото, и отзывы.

25. techno-mikki

techno-mikki Пользователи

Симпатии:
    147
    С ЛЭК не связывайтесь, задержка по срокам сдачи уже доходит до 8 лет и будет задерживаться дальше. Сейчас они Л1 называются.

У ЮИТА последнее время качество сильно хромать стало, хотя сроки выдерживают, от финского только название осталось.

О ЛенСпецСМУ отзывы не плохие уже давно идут, но не самое дешевое жилье.

Балтийская жемчужина - в следующем году могут быть хорошие дисконты т.к. капитал доларовый (китайский). Качество исполнения жилья на 4-.

Сам в стройке с 99 г.

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
  26. murmur

Симпатии:
    1.950
    будь осторожен!

За спам-рекламу пойдешь ножками искать лучшие предложения и в колтушках и в ломоносовском

27. Dorian

Dorian Member

Симпатии:
    0
    привет. знаю, что..............строительная компания продает свои квартиры напрямую, без посредников

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
  28. lisska13

lisska13 New Member

Симпатии:
    0
    Посредники, если это агентство, по новостройкам не берут деньги. Это партнеры застройщиков.Они только помогают с выбором объекта и с документами, ипотекой или что еще нужно клиенту. Через них даже удобнее покупать. Актуальные базы свободных квартир с планировками и ценами в одном месте. Скину все на почту. Не выходя их дома можно все подобрать обсудить и поехать оформляться уже непосредственно к застройщику. Еще и бесплатное полное сопровождение специалиста делают до заключения договора покупки. Я бы посоветовала, если покупать новострой, действовать именно так. Так намного удабнее. Цены акции и скидки, все так же сохраняется, как и у застройщика. Есть на некоторые объекты спец. цены. Можно даже дешевле что-то урвать.

29. murmur

Симпатии:
    1.950
    а ну-ка, спамер!

дай мне расклад: хочу двушку за 1.8-2.0 ляма, чтобы сдача дома была в 3-м квартале 2015 года [​IMG][​IMG] :girl_dance:

30. Carlin

Carlin Пользователи

Симпатии:
    124
    ах ты ж моя рыбка :sarcastic_hand:

31. murmur

Симпатии:
    1.950
    [​IMG] :boredom:

32. viktor706

viktor706 фатальный пофигист

Симпатии:
    370
    "КТО-ТО СЛИШКОМ МНОГА КУШАТЬ"(с) двушку яму за два ляма, да исчо штоб сдача через шИсть мИсяцЫв... 3200 у ЛСР и то на стадии котлована...

... не, ну я понимаю шо хошь спамера заткнуть, но ценник по реальней можно было выбрать... хотя бы те же 3200 килорублей...

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
  33. murmur

Симпатии:
    1.950
    вот ТАМ, что они рекламируют- пусть и подберут мне :pleasantry:

34. motrich

motrich Member

Симпатии:
    0
    Хочу приобрести для своей семьи квартиру от застройщика, мы готовы ждать так как сейчас есть место где жить, через какую компанию сделать это оптимальным образом ?

35. SeregaYA

SeregaYA New Member

Симпатии:
    0
    Какие параметры вам нужны, двух или трех комнатная ?

36. Carlin

Carlin Пользователи

Симпатии:
    124
    Мне в общем то се равно но вас всех счас забанят заспам патаму что вы дураки и начнёте кидать ссылки, что низзя :yes:

37. Stas43

Stas43 New Member

Симпатии:
    0
    Нам нужна 3 комнатная квартира, чтобы все было близко имею ввиду детский сад школа и т.д

38. Angel1

Angel1 Member

Симпатии:
    0
    спасибо

39. murmur

Симпатии:
    1.950
    и, встав из-за стола, они пошли курить на улицу

40. Anser90

Anser90 Member

Симпатии:
    1
    [​IMG] знаете сейчас застройщики друг другу пишут отзывы, просто закачаешься)

У меня только вопрос, когда у вас болит зуб, вы сами рвете или к дантисту идете? [​IMG]

Так вот, покупка квартиры это ваш зуб, нормальное агентство это дантист.

Часто общаюсь с людьми кто не обратился к нам в агентство а занялся самолечением.

А потом у людей целый букет, долгострой, качество стройки, договор не почитали [​IMG]

Ребята обращайтесь к профи, тем более мы делаем это для Вас бесплатно. :)

41. Оксана2222

Оксана2222 Member

Симпатии:
    0
    Вроде как еще строящееся жилье можно купить дешевле, но с другой стороны страшновато, сколько уже говорили и писали про обманутых людей, которые вложили деньги в строящееся жилье, а потом остались ни с чем.

42. murmur

Симпатии:
    1.950
    ​реклама тут запрещена

43. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.707
    Вот обожаю,когда пишут ""бесплатно"""-благодетели,просто родные люди.

44. halorel

halorel New Member

Симпатии:
    0
    я вот недавно имел дело с Главстрой-СПб, нормальные ребята, осложнений особых не возникло, брал квартиру в жк Юнтолово

45. evapens

evapens мечтатель, всегда вне политики

Симпатии:
    540
    Господа! м.б. сюда заглядывают иногда знающие будут ли доводить реновацию до реала: улица танкиста Хрустицкого?

46. Ant87

Ant87 Пользователи

Симпатии:
    0
    Знакомые брали ЖК РИО от застройщика Созидание, в общем здесь я пока и живу временно. Не было никаких задержек в строительстве, единственный косяк - чистовая отделка средняя, ламинат на кухне начал немного давать о себе знать. 

Более менее нормальных застройщиков можно посмотреть на крупных строительно-инвестиционных компаний как Сетл Сити. Брал через них Гринландию должны скоро ключи выдать, внутри был в целом отделка такая же прям точь в точь как и ЖК РИО, только подъезды лучше в Гринландии 3-ий лифт ещё имеется, т.к. 20 этажей.

Родственница брала у застройщика Ойкумена ЖК Граффити брала не для жилья, а с целью продажи, в общем вовремя она успела продать квартиру даже наварилась неплохо, т.к. во многих квартирах уже после постройки дома оказалось что вообще не по плану некоторые квартиры.

47. Даниил 1986

Даниил 1986 Member

Симпатии:
    0

недвижимость в Сочи без посредников обращайтесь консультация бесплатная

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей