На джипе возле вечного огня опять чернозадые

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Dmitry1380, 17 окт 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Во уроды, уже перебор наглющий
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Чё за тема? Где это было?
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Новости посмотри,джигит возле вечного огня на джипе погарцевал. Ипанулись совсем уже эти Салманы, Рамзаны или как их там еще..
     
  4. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Студент 2-го курса МГИМО Сурхо Тарамов, арестованный Тверским судом за езду на машине по Александровскому саду и отказ подчиниться милиционерам, будет отчислен из вуза. Деканат факультета направил ему уведомление о предстоящем отчислении по причине академической неуспеваемости.

    Эту информацию пресс-служба МГИМО разместила на официальном сайте вуза, передает ИТАР-ТАСС.

    "Поступок Тарамова заслуживает, безусловно, нравственной оценки: общественное мнение МГИМО возмущено его поведением и не допускает иного толкования этого инцидента", - говорится в сообщении. Хулиганская выходка 19-летнего студента, обучавшегося на платной основе, лишь ускорила решение об отчислении, которое грозило ему за несдачу летней сессии.

    Сурхо Тарамов, сын предпринимателя из Чечни, на автомобиле Range Rover около полуночи 11 октября въехал в ворота Александровского сада, развернулся на площадке у Вечного огня и скрылся с места происшествия. Правонарушителя задержали через полчаса на Цветном бульваре, объявив план "Перехват". Помимо Тарамова, в машине находились еще трое молодых людей - две девушки и один парень.

    По факту происшествия был составлен административный протокол и взыскан штраф в размере 4,5 тысячи рублей. Мировой участок Тверского суда на трое суток арестовал второкурсника, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

    перед тёлками видимо хотелось вы..ся... а, то что отчислят, я думаю, не велика беда... он не учится там, чтоб потом зарабатывать этим... батя поможет!
     
  5. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Посмотрела. Ничего не поняла - трое суток ареста??? Вандализм - от 40 тыс штрафа до трех лет!!!
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Вот эти две девки наверняка русские и твари визжали наверно от восторга..... если с чехом все понятно, то вот этих блядей перед кем собственно джигит и выставлялся я бы посадил лет эдак на дцать. Заипало блядство это, слышите либералы? Сажать сцуко надо, и стрелять.. :clapping:
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А Вале Матвеевой нужно сколько дать только за попытку отгрохать Ухты-центр? Это вандализм или как?
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Патаму што чечен,мы им дань платим. Нельзя их тревожить по пустякам. така политика.
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    причем тут чечен? Турок или наш русак себя по другому ведет?? Доченьки богатых людей на зебре убивают-тоже нечаянно Страна у нас такая. Низзя народу нашему оружие!!!Неадекватный он!!
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не размывай тему 'тошкентец' ,не русский , не молдаванин ,не грузин этого не сделали,с демагогией прошу в другую тему.
     
  11. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    кстати, а почётный караул там должен стоять в это время или нет?
     
  12. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да хоть рота там стоять будет,если лупеню приспичит выпендриться-ему на это плевать :yes:
     
  13. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    ну у них же типа оружие какое-то есть... к своему стыду подробностей не знаю (хотя несколько друзей служило в ПП). они (по сути) на посту, а не для красоты... была попытка вторжения... надо было его завалить, а потом разбираться...
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а год назад прохожего в Вечный огонь головой не русские засунули?патриоты мля..

    Я Димон, чечена того не защищаю-скот он, но хочу заметить что во первых среди нас суки есть, а уж глядя на них и эти смелеют.

    Когда себя уважать будем-тогда и другие нас зауважают

    это только не в России. На Авроре-бардак бордель, на Неиз.Солдате-ралли, вдоль Кремля-формула1, на Дворцовой- попса. Продолжать? Мы это разрешили, молчим- получаем.
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ой, не прав ты. не прав! Где-то в русской области несколько русских недоносов избили и положили ещё живого мужичка на Вечный огонь, за то, что отругал их за пьянство у огня, где он и помер.

    Тошкентец опередил меня, но, всё равно Дима не прав. Слепой национализм - это плохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  16. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    На все сто согласен.

    Разве тебя не за(бывали старые му ки , которым просто скучно? Кто этого мужичка лично знает? Ау?
     
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    а зачем лично знать,когда этот репортаж ,где мать погибшего была ,и место преступления , и, если не изменяет мне память, ублюдков этих показывали по тв. только без демагогии,что у нас по т.в много чего показывают :(
     
  18. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    хочешь, такой репотаж сделаю? Про то как меня жена любит и сбербанк денег дает.
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Да плевал я на наших мудаков,как нить сами разберемся, а чужие сцука бесят не по-детски...
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Начинай складывать на Вечный огонь всех в своём посёлке Гатчина, которым просто скучно. :new_russian:
     

Предыдущие темы