Иммуномодуляторы: нужны сейчас или нет? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Annja!!!, 20 окт 2010.

  1. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чего-то я не понимаю...

    И вообще вот оно как - экспрессивные споры, осторожнее, друзья, а то иммунитет "подсядет". Короче, буду спокойно рассуждать... (если получится)

    Вот внимание моё привлекли ваши слова, Bercot Вы вообще о чем?

    Если уж так рассудить, то мода как раз пошла на анаферон (по телеку услыхали и погнали), на имунорикс моды и не было, потому как имунорикс ВОЗ одобрен.

    Анаферон - это риск гиперстимуляции иммунитета, об этом уже каждому школьнику известно скоро станет. А вы собираетесь давать ребенку не один раз. Мыслительный процесс может включать стоит хотя бы иногда? Не хочу никого обидеть, но такие слова да особенно в отношении детей - ну это как-то вот безответственно что ли!

    А в целом я вообще не против иммуномодуляторов, но смотря каких. Вообще, точная информация -

    "В группу иммуномодуляторов выделяют препараты животного, микробного, дрожжевого и синтетического происхождения, обладающие специфической способностью стимулировать иммунные процессы и активировать иммунокомпетентные клетки (Т- и В-лимфоциты) и дополнительные факторы иммунитета (макрофаги и др.)."

    Очевидно, что выбор иммуномодуляторов немал.
     
  2. Piterman

    Piterman New Member

    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Прежде чем принимать химические препараты, корректирующие настройку такой важной системы, как ИС,

    попробуйте проверенный БВК "Кедровая сила" на основе кедрового ореха.

    Иммунке нужен качественный белок.

    А в БВК есть есть все 20 аминокислот.

    Мне очень помогло!

    Мне был поставлен диагноз аутоиммунного заболевания.

    И вся эта химия мне не помогла. /Правда, скажу честно, упомянутый Вами иммуномодулятор я не принимал /

    Только БВК дал выраженный положительный эффект в моей ситуации.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    БАДы по определению не подвергаются проверке мед.учреждениями. При лечении серьезных заболеваний не помогут. Но желающие поесть кедровый жмых по цене в 3 раза выше чистого кедрового ореха могут развлечься.
     
  4. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Поскольку каждый день бегаю и на турник хожу - иногда бывает вариант перетренированности. Тремор мышц и пр. В таких случаях принимаю адаптогены. Лучше всего мне идет настойка левзеи. Накапал с утра в стакан с водичкой капель десять и всю усталость как рукой снимает, быстро восстанавливаешься. Рекомендую.
     
  5. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Принимать иммуномодулирующие препараты следует осторожно и непременно с разрешения лечащего врача... грубо говоря, простимулировать можно не только иммунитет , но и рост нежелательных клеток (это совсем "грубо", но именно так)
     

Предыдущие темы